Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Мой грешный Кемер

Опубликовано Сентябрь 2004

...подъезжая к туннелю, гид говорит что здесь на обратном пути можно будет оставить все свои грехи, полученные в Турции……возможно это именно для меня….. ведь я еду в Турцию , имея для себя две цели; посмотреть страну, которую еще не видела и почувствовать себя наконец той самой единственной и неповторимой, пусть и всего лишь на пару дней….и просто хочется нормального здорового секса, тем более что здесь, в Москве с этим явно проблемы….

Приезжаем в Кемер, обалденный запах, обалденный вид- да , это должно быть здесь….мы выбрали именно то место…но с чего начать? а начнем мы ,конечно, с ужина …..тем более в отеле сегодня турецкая ночь….выпив неизвестное количество бокалов белого вина, которое в Турции очень хорошее.....здесь же знакомимся с нашими гидами Толиком и Димой, хорошие мальчики….надо будет с ними пообщаться…..

А пока , захватив с собой пару официантов, идем в Ауру…….хорошая музыка, как раз то, что надо….но пора бы выпить…а где же наши официанты? Понятно, свалили, но спасибо, за то , что бесплатно провели…….продвигаюсь к бару:

“ Пожалуйста мартини” - “ What?”- поднимаю глаза, о БОЖЕ , это он - мой первый грех…. Это я поняла сразу… такая фигура, такая улыбка!!!!!! Встречаемся в 4 часа утра, на следующий день……..как же тебя зовут , мой бармен? ….а, уже не важно…я получила то, зачем сюда ехала….это был бесподобный секс , с человеком, которого абсолютно не знаю, и даже имени не помню…..все, теперь можно расслабиться и осмотреть местные красоты…..

Следующие дни – сплошные экскурсии, рафтинг, яхта, Олимп - да , Турция- бесподобна!!!

….очередной ужин в отеле……” привет Толик” – “ привет красавица, я завтра тебя украду на всю ночь”.....жду завтрашнего дня……. ……22.30 “ а можно узнать куда мы едем?” – “ Я покажу тебе Кемер с высоты птичьего полета!!!”…..интересно…..да, я увидела Кемер….и снова ПОТРЯСАЮЩАЯ НОЧЬ!!!!!......я возвращаюсь к жизни……прожив 25 лет, я ничего подобного не испытывала никогда…..спасибо тебе мой гид….. …..через пару дней очередная экскурсия на яхте…..вокруг одни пожилые пары и всего два молодых турка…..скромные какие-то, но симпатичные…..знакомимся, кое- как общаемся….все, экскурсия закончена…..разъезжаемся по отелям, ни о чем с ними не договариваясь…..

….следующий день, обед в отеле…. БА, знакомые лица!!!....вчерашние ребята с яхты…..” Какими судьбами в нашем отеле?”- “ А мы из- за вас”...очень мило…..снова турецкая ночь в отеле, опять белое вино, теперь уже Инферна…..опять не помню сколько выпила…..а целуется он очень хорошо и осталось всего лишь пару дней, а потом холодная Москва…..ах, была не была……НЕТ, Я НЕ ВЕРЮ ЭТОМУ……..здесь все такие?....как же повезло турецким женщинам…..почему таких мужчин нет у нас?......бедные , вы бедные – русские мужчины- ВЫ ПОТЕРЯЛИ НАС НАВСЕГДА...

……..снова туннель….пожалуй все свои грехи я оставлю себе…..и вскоре приеду за новыми…….Я буду ждать встречи с тобой моя Турция...….

 

<Марго из Одессы>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU