Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Вот так бывает

Опубликовано Октябрь 2004

Курортный роман для женщины- масса эмоций , для мужчины- лишь приключение. Да, может чаще всего это бывает именно так, но....

Мой роман с Турцией началось полтора года назад. Приехала в Мармарис в надежде загореть и приобрести здоровый цвет лица из мрачного Питера. Романа не хотелось, в Питере был поклонник под названием «мечта русской невесты»- квартиры, коттедж, машины и прочие атрибуты красивой жизни, но.... не было любви, которую не купишь за деньги.

Приехала в Мармарис и окунулась в ее бурную жизнь с головой. Экскурсии, пляж, дискотеки, много назойливого внимания со стороны местного населения- все это непременные атрибуты отдыха в Турции. И вот за 4 дня до отъезда мне захотелось побаловать себя золотыми безделушками. Проходила мимо множества галдящих торговцев, но не зашла ни в одну из лавок- их выкрики пугали меня. И вот подруги решили меня затянуть в один из магазинчиков. Прекрасный интерьер, милый персонал, никакой назойливости- все было мило и располагало к покупке. Мысли были только о покупке и тут- мой взгляд остановился на глазах-именно тех глазах, которые я не могла найти так долго. Но, он меня не замечал , у него было много покупателей. В этот момент один из продавцов, заметив мою заинтересованность , спросил, хочу ли я забрать покупки сегодня или могу это сделать вечером, т. е. дать время для того, чтобы почистить золото. Я согласилась. Вечером мое сердце трепетало как-будто мне 16 лет и я шла с дрожащими коленками. И тут я опять увидела его глаза- он стоял напротив меня и смотрел. В его взгляде было столько нежности, поболтав немного , он предложил пойти романтичный вечер в ресторане. До конца моего отдыха, мы проводили время каждый вечер, я таяла в его руках и голова кружилась от счастья. Нет, он не был героем моего романа, не выглядел как турецкие мачо с набриолиненными волосами, он просто понимал меня с полуслова и этого было достаточно.

Расставание и мой отъезд домой были грустными, но я знала, что скоро я вернусь. И это случилось через два месяца. Боже, как он был счастлив, неустанно повторял, что соскучался. Но, если честно, я не верила ему, прочитав массу отзывов о коварности турков. И тут ко мне подошел его друг и видимо прочитав в моих глазах недоверие, сказал о том, что чувства моего любимого действительно правдивые и не ни капли лжи. В этот момент я поверила в то, что курортный роман может быть серьезным чувством.

После этого прошло уже полтора года, я летала в Турцию пять раз, познакомилась с родным городом любимого -Стамбулом и влюбилась в Турцию еще больше. Знакомство с родителями состоялось также в Стамбуле. Прекрасные люди, с уважением относящиеся к разным культурам и обычаям, а главное уважающие чувства детей, искренне любящих друг друга . Мой любимый мечтает о детях и семье. Весной будущего года мы хотим навсегда быть вместе и больше не раставаться. Только пока не решили , где красивее в Питере или в Стамбуле. Может мне повезло, не знаю, но каждой женщине желаю встретить «своего мужчину» от которого захочется иметь детей и быть с ним счастливой всю жизнь.

Если Вы не встретили любовь- ждите и она к Вам придет обязательно. Любите и будьте счастливы!!!

 

<vera>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU