Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Суть разврата

Опубликовано Октябрь 2004

Родина – это звучит гордо! Это звучит завораживающе и неприступно, патриотично и по-взрослому! Сразу чувствуется, что ты не бродяга без роду и племени, а принадлежащий социуму индивид. А уж у кого какая Родина – дело десятое. Главное, чтоб любимая! Главное, чтоб все чувствовали, что она у тебя любимая! А если не чувствуют, так мы им докажем! Мы даже в мыслях не допустим для себя возможности наслаждения чуждой страной с вражеской культурой, отравленной экологией, убогим населением и сутью разврата, сосредоточенной даже в плодах деревьев, которые на ветках-то висеть прилично не могут!

Бедная нация – существуют в Турции! Мерзкая нация – жируют в Германии! Оруще-противная нация – вырождаются в Италии! Суть разврата – англичанки!

Продажная профессия – гиды! Продажная профессия в самом развратном смысле этого слова – все остальные! Суть разврата – (угадаем?) аниматоры!

Самая опасная еда – салаты! Самая вредная еда – мясо! Самая невкусная еда – десерты! Суть разврата – алкоголь!

Самый тупой досуг – шоу-тайм! Самый выматывающе-бесполезный досуг – дискотека! Самый нудный досуг – общение с недостойными (перечень см. в «нациях» и «профессиях»)! Суть разврата – секс (который, как оказывается, есть не страсть, влечение, физическое удовольствие (или другие идиотские определения, которыми его описывает остальное, не очень достойное, человечество), а самый обычный досуг: скучно – занялся…)!

Самая скучная экскурсия – яхта! Самая бестолковая экскурсия – Памуккале! Самая тупая экскурсия – рафтинг! Суть разврата – Каппадокия (что остается непонятным – дорога, что ли, затрахивает (извините за эмоции!) до смерти?!)

А вот теперь объясните мне, недоумевающей уже третий месяц, - ЗА ЧТО? Я люблю Турцию! Я отдыхала там пять раз, и поеду в шестой, в десятый, вплоть до закрытия границы (тьфу-тьфу-тьфу!). Почему же в этом году молодой человек на рецепшен отдал мне при заселении ключ с номером 523? Он же не мог не знать, что это – зона особого внимания, а, если по всем правилам безопасности, то и карантина!!! Ведь в 524-ом жила сначала уважаемая (по определению – на 28 лет старше все-таки!), позже – напрягающая (в связи с просыпающимся чувством самосохранения), а на третий день – ненавидимая всеми фибрами души (прости Господи!) КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА…

А балкончики-то в отеле, мягко говоря, сообщающиеся. А слух у Кристины Сергеевны, мягко говоря, примечательный. Я испробовала все – вставала в восемь, в девять, в семь, в шесть… Результат – завтрак в обществе Кристины Сергеевны (йогурт, хлопья, какао, ма-а-а-а-аленький кусочек дыни и суровые взгляды на мою проклятую богами тарелку с (страшно подумать!) булочками и не только).

Затем – пляж. Менять дислокацию в течение дня бесполезно. Устройство, сканирующее местность (в случае Кристины Сергеевны по ошибке названное зрением), никогда ее не подводило!

Спасал обед. Кристина Сергеевна не обедала. Обжорство – суть разврата. Собственно говоря, обычно я днем тоже не ем. Но чувство противоречия брало свое – обед спасал!!!

Вечер. Разговоры. Поиск (всегда удачный) сути разврата. Обсуждение ее (монологическое, позже - с привлечением дискутирующих; каждый день – новых, дважды на эту удочку никто не попадался). Побег из «зоны Кристины Сергеевны». Моя комната. Голос с балкона: «Спокойной ночи, Настенька. До завтра.» Ночь. Звезды. Мысли. В основном - о суициде. Или убийстве.

Утро…

Объясните мне – ЗАЧЕМ? Зачем эта женщина выезжает за пределы обожаемой Родины? Зачем портит себе две недели жизни, мучаясь в нечеловеческих условиях? Зачем портит их другим?

Почему меня воспитали так, что я не могу нахамить человеку, который старше меня?

И еще – СПАСИБО!!! Спасибо тебе, Господи, за то, что Кристина Сергеевна приехала на неделю раньше меня!!! Спасибо, что УЕХАЛА на неделю раньше!!!

Автобус выезжает за пределы отеля… Клянусь, я слышала это! Вздох и легкий шепот на разных языках – спасибо, Господи! Слава Аллаху! Gracia Mama Mia! и пр., и пр.

Неделя сказки, релаксации, полной отключки, незабываемого кайфа. Осознания того, что за стеной живет милая девочка Лена, которая, похоже, вообще немая.

Боже, какое счастье!!!

 

<Анастасия>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU