Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Что я сделала не так???

Опубликовано Октябрь 2004

Хочу поделиться не совсем обычной историей (такой я еще не читала, по крайней мере :) Хочется, чтобы люди опытные мне объяснили: что же все-таки произошло?

История эта началась в апреле. Тогда, будучи в Турции первый раз, каюсь, не устояла перед красотой местного аполлона (или долгое воздержание сказалось) и ...что было, то было :)) Это было мимолетное приключение, про продолжение я даже не думала, просто прислала смс-ку : как только смотрюсь в зеркало, так сразу вспоминаю тебя (у меня губы сильно распухли после нескольких часов непрерывных поцелуев :))

В ответ получила шквал смс-ок, отвечала в одном случае из трех, но... постепенно втянулась, подсела, как на наркотик :) когда было грустно или одиноко, я всегда знала: стоит написать смс, и я уже не одна :) Писали обо всем: о работе, о жизни, и, конечно, о футболе! :)

Надо сказать, что это лето для меня выдалось очень тяжелым. Много работы, много проблем... Я мечтала дождаться сентября и махнуть с подругой в Турцию... И вот он, сентябрь... Я почти на чемоданах... И тут... жизнь полна неожиданностей: в семье произошло большое несчастье... Мир перевернулся с ног на голову, постоянные слезы, депрессия... У меня много друзей, они старались быть всегда рядом, но... по ночам я оставалась одна, и все накатывало с новой силой: кошмары, сожаление о несделанном, и вещи... все в доме напоминало о прежней, счастливой жизни...

Я ему написала обо всем. - "Ты должна быть сильной... Это жизнь... Здесь уже ничего не изменишь... Приезжай... Вместе со мной тебе будет легче..."

Как он мне был нужен!!! Нет, не любовь, мне нужна была его ПОМОЩЬ, его тепло и забота и ... хоть на несколько дней забыть обо всем, набраться сил для новой жизни!..Человек, в общем-то, сильный, тогда я была удивительно слабой и уязвимой.

Он предлагал остановиться у него в квартире, это будет лучше и для меня (дешевле) и для него (я буду всегда рядом). Но.. по сути, я же его знала только два дня! (месяцы смс - не в счет). А вдруг меня никто не встретит в аэропорту? Вдруг приведет неизвестно куда и к кому? Мало ли что может случиться!!! И куда я пойду? (С некоторых пор я ко всему отношусь с подозрением)...Но в то же время я хотела быть с ним... И я сделала так: забронировала одноместный номер в дешевом отеле недалеко от него и решила: переселюсь к нему, а если что не понравится - вернусь....

Отель оказался действительно дешевым :) Настолько, что в ответ на его смс: в каком ты отеле и когда тебя забрать, мне было стыдно за отель и я ответила: не важно, в каком отеле встретимся вечером там-то.

Сходила на пляж, покупалась, и вот он, вечер... Надела красивое платье... Но, я думаю, вы понимаете, во время депрессии человек выглядит не самым лучшим образом... Тогда, в апреле, я выглядела лучше.... Глядя на себя в зеркало, я видела, что похудела, лицо осунулось, появились круги под глазами... А он... он действительно красавец, все, кому я показывала фотографии, это признавали, да и сам он все время хвастался: я самый красивый! :) Рост 195, великолепное тело без единого изъяна и очень миловидное личико, да и на турка не очень похож. Может, это его оправдывает??? Но обо всем по порядку...

Плохое предчувстве закралось, когда мы договорились встретиться у моста, но полчаса не могли найти друг друга: оказалось, там было два моста :)

Встретились, пошли вдоль набережной...

-Почему ты остановилась в отеле, а не у меня? Когда ты в отеле, ты можешь знакомиться и разговаривать с кем-то еще...

-Я могу остаться у тебя

-Да, на один день! Мне этого мало!

- Да нет же, я могу остановиться у тебя на 5,6,7 дней, насколько ты захочешь, и забрать завтра вещи из отеля

-А почему не сейчас?

-(тут уж я пококетничала) Сначала я хочу попробовать:) А вдруг мне что-то не понравится? Вдруг ты меня заставишь днями готовить, стирать, убирать? :)

- Я тебе обещаю, что ты даже не будешь ни до чего дотрагиваться :)

Так мы шли вдоль набережной километров семь до его дома, шли и с удовольствием болтали обо всем.

-Ты мне писала, что ты за эти месяцы ни с кем не встречалась и не целовалась...

- Да, это правда. Не из-за тебя, конечно, просто так получилось: работа, заботы...но факт есть факт (и это было правдой). Так что, в отличие от тебя, я просто пай-девочка :)

-Я работал, у меня тоже почти не было девушек...За все это время я встретился только с двумя, на пляже: с одной два раза, со второй один раз. И все, больше никого :)

-Мне не важно, сколько у тебя было девушек: две или двести:) мы сейчас вместе, и это главное!

-Но я говорю правду: только две :))

Мы приближались к его квартире. Признаться, я боялась: я знала, что он живет со старшей сестрой, а также была начитана, что думают турчанки о русских девушках... Дверь открыла очень симпатичная, с модной короткой стрижкой и скорее похожая на русскую брюнетку, чем на турчанку, девушка.

Она мне сразу понравилась, все страхи как рукой сняло. Прекрасно говорит по английски, постоянной улыбается, с интересной работой.. мы сразу нашли общий язык, посмотрели их детские фотографии, посмеялись, обсудили турецкий футбол :)

Одним словом, все было здорово: и квартира, без дорогих вещей, но ОЧЕНЬ уютная, и французская кровать, которую пришлось соорудить из большого матраса на полу в зале :) ( "У нас дома нет двуспальных кроватей: к сожалению, пока и я и моя сестра живем одни, а этот матрас для наших родителей, когда они приезжают навестить нас").

А ночь? Ночь была тоже очень неплохой...но.. незавершенной :) по весьма прозаичной причине: презервативов не было, а без них я ни в какую не соглашалась:)

Утро, начинающееся с поцелуев... Доброе утро, милый! Что у нас сегодня на завтрак? :)

-Пока ничего :) Но я сейчас схожу в магазин, а потом что-нибудь приготовлю. Ты хочешь чего-то особенного?

....Я смотрю телевизор, он возится на кухне.

-Тебе чем-нибудь помочь на кухне?

-Я же тебе обещал, что ты ни к чему не будешь прикасаться :)

Поцелуй...

- Ага, я чувствую, что у нас на завтрак жареная колбаса :))

- Ну я же должен был попробовать, что я приготовил :)

Завтрак был чудесный: яичница с колбасой, салатик из овощей, сыр, булочки, чай, кофе... Вроде все просто, но так красиво порезано, разложено, сервировано!

- А я в магазине купил не только помидоры и колбасу... Пойдем, покажу тебе что я еще купил...

Показывает.. большую упаковку изделий 2 :) Штук двадцать, наверное! Не много ли? :)

Но... то ли изделия оказались некачественные, то ли еще что-то...

Я смотрю в его покрасневшие глаза... Мне хочется его обнять крепко-крепко и никогда не отпускать... Но что сказать, я не знаю... Он:

-О чем ты думаешь?

-Ни о чем. А ты?

-Честное слово, я не знаю... Все это настолько сложно... Можно, я схожу покурю?

... подробно описывать не буду, скажу лишь, что через какое-то время, когда я сама отказалась от злополучных изделий, мы одержали нашу маленькую победу :) но какая-то неловкость все же осталась...

Вечером мы собирались пойти в один из баров с большим телеэкраном болеть за его любимую футбольную команду, и даже сделали прогнозы: кто победит и с каким счетом.

Погода стояла просто супер! А ведь в Москве уже холодно... Нет, упускать такой момент нельзя!

- Ты мне покажешь сейчас, где мой автобус к отелю?

- Мы вместе туда поедем!

-Нет, лучше я съезжу одна, я хочу до бара хотя бы часик-полтора полежать на пляже, покупаться, а ты этого не любишь...

- И ты каждый день собираешься ходить на пляж??

-Ну, может не каждый, но буду...(ну не сидеть же дома днями!)

-Договорились. Только обещай ни с кем не разговаривать на пляже.

-Обещаю.

В автобусе я получаю смс: 'Я уже скучаю. Когда доедешь, сообщи'. Полежать удалось на пляже только часик, покупалась, пришла в отель. Надо хоть ужин использовать, раз я тут почти не появляюсь! Спускаюсь на ужин, в предвкушении новой встречи через полчаса... И тут приходит смс: 'любимая, только что мне позвонил друг, он расстается со своей девушкой, я также хорошо знал эту девушку, сейчас я пойду к ним и постараюсь поговорить с обоими. В связи с этим, придется отменить наши планы на сегодня, я позвоню тебе завтра'. Что за бред!!! Во время матча его любимой команды он пойдет к другу? Меня словно холодной водой облили: за что?? Так это была всего лишь игра? Я ему ответила: И ночевать ты тоже у друга будешь??? если ты не хочешь больше встречаться, тебе не зачем врать, просто скажи... Ты же знаешь, сейчас такой период, когда мне ОЧЕНЬ тяжело быть одной... Я хочу провести эту ночь с тобой... Кроме того, я так и не отдала тебе водку и другие подарки... Если хочешь, это будет последняя наша ночь...

За ужином ни один кусок в горло не лез. Смс не приходили...Я просто встала и пошла вдоль набережной: плеск моря и вечерний воздух действуют на меня успокаивающе...

Приходит смс: Ты думала, ты мне была нужна на одну ночь??? Это не моя позиция, мне жаль, что ты меня неправильно поняла, я тебе обещаю, мы сегодня обязательно встретимся. только пока не знаю когда, я уже около дома друга, я тебе сообщу во сколько мы встретимся!!

Я все шла и шла вперед... Как дальше жить? Вообще никому не верить? Никого не любить? Проходила мимо баров, где болельщики все как один не отрываясь смотрели на большой экран...Он освободился, почему-то, одновременно с окончанием матча:) Встретились в центре Анталии (я к тому моменту уже проделала бооольшой путь).

Встретились. Прости, если я причинил тебе боль. Это мой друг, я должен был быть с ним. Если бы не ты, то я бы и остался у него на ночь. Ему сейчас так плохо...

Мы пошли к нему домой.

-Ты что-то писала про водку? Что за водка? Абсолют?

-Нет, русская водка. Но я не знала, встретимся мы или нет, и не взяла ее (ну вот, заманила парня подарками, а подарков не взяла - ну тяжелые они очень :)))

Пришли домой. Я, уставшая от долгих прогулок и переживаний, сразу же заснула, как только голова моя коснулась подушки :) хотя предполагалось, что мы посмотрим в записи матч и комментарии, а потом еще что-нибудь поделаем:)

Следующий день был воскресенье, и у его сестры выходной. Спали довольно долго, проснулись, поцелуи и все такое... Ты хочешь этого сейчас? Да, но ведь твоя сестра может зайти, уже утро... Не зайдет...

Все вместе позавтракали, смотрели телевизор. Надо сказать, турецкий я не знаю вообще, поэтому мне было жутко скучно.

-Пошли погуляем по центру Анталии, ты мне покажешь самые интересные места, водопад..

-Нет, сегодня мы будем дома. А завтра поедем на водопад.

-Нет, завтра я еду в аквапарк!

-Что ты будешь делать в аквапарке?

-То же, что и все остальные.

-Это твой выбор, я не могу его изменить.

Зато выбор сам себя изменил... После обеда у меня слегка заболел живот, потом сильнее, сильнее. О, нет!!! Только не это!!! Через час поняла: ЭТО! Всегда некстати, но сейчас!!!! Должна сказать, что эту тему я почему-то с мужчинами напрочь не умею обсуждать! Вроде и хочу что-то сказать, а слов не нахожу! Мне проще сказать, что я не хочу, что голова болит, но только не эту правду:) Ну не умею я про женскую физиологию рассказывать!

Я, как партизанка, держалась стойко, смотрела турецкий ТВ и молчала про плохое самочувствие.

Вечером его сестра ушла гулять, мы остались вдвоем. Он приготовил суперский ужин: тушеная фасоль в каком-то соусе и макороны... с йогуртом :)

Поужинали, стали смотреть футбол, на который мы сделали ставки.

-Я принесу нашу французскую кровать..

-Ты уже хочешь спать? ,

В ответ лишь многозначительная улыбка. А у меня немой вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ??? :)) Принес френч бед, расстелил, а я как никогда заинтересовалась футболом на телеэкране:)

-Иди ко мне...

Подхожу, сажусь рядом, целую, начинаются более активные действия...

-Нет, милый, мы пропустим всю игру и не увидим забитые голы... :))

-Я сделаю громче и мы их услышим :))

И продолжает активные действия... Раздевается, я смотрю в телеэкран... Пытается раздеть меня, я говорю твердое: нет. Он не верит, думает, я шучу...Опять слышит: нет. На третий раз понимает, что это серьезно.

-Почему нет????

-Ну, я себя чувствую не очень хорошо...

-Что случилось?

-Ну...это... я имею ввиду физически не очень себя хорошо чувствую... ну...это...голова болит... :))) (сейчас мне смешно, тогда было не до смеха)

Обрывает меня на полуслове:

-Я все понял, не продолжай!

Секунд десять смотрит на телеэкран, потом резко встает, берет пачку сигарет, и идет курить на балкон, по дороге больно ударяясь об угол тумбочки и чуть не сбрасывая с нее телевизор...Я продолжаю с интересом наблюдать за футболом....

Приходит, молча одевается, также молча собирает подушки и уносит их в другую комнату. В это время я встаю с постели, чтобы он смог и ее убрать и выхожу на балкон... Полчаса сижу на балконе и думаю: ну и что теперь делать? как ему сказать обо всем? Краем глаза с балкона вижу, что он переключает ТВ с канала на канал каждую минуту, видно, тоже не от хорошего настроения. Ну все, за полчаса продумала свое выступление от начала и до конца, выхожу. Он молчит. Какой счет? - только и смогла я спросить. Пока 0:0. Это же супер, говорю я , ты же помнишь, я как раз поставила на 0:0!!! Странно, но что-то такой же радости в его глазах я не увидела...Решилась:

-Я хочу поговорить с тобой... Можно?

-Да, конечно, я даже выключу звук.

-Только давай так, я буду говорить, ты меня не перебивай (а то я подготовленную речь забуду :)), а когда я закончу, тогда ты скажешь.

-Возможно, я ничего не скажу в ответ...

Звук выключен, внимание сосредоточено, начинаю.... И молчу:)) Обладая, в принципе, неплохими ораторскими способностями, на такие темы не умею я говорить!!! После двух неудачных попыток начать речь он предложил: если тебе трудно сказать, напиши то, что ты хочешь сказать.

Это помогло. Я написала: 'У каждой девушки бывают дни, когда она не может заниматься сексом. Не знаю почему (может климат повлиял) но для меня этот день начался сегодня после обеда. И сейчас я не смогу заниматься сексом несколько дней. Мне очень жаль... Ты мне очень нравишься, я хочу тебя, я хочу остаться с тобой, мне ни с кем не было так хорошо, как с тобой, но... пока я тебе секс дать не могу... прости.. Если ты после этого не хочешь со мной оставаться, я тебя пойму..'. Отдала записку и ушла на балкон...

Я думала, он придет раньше...Хорошо, что вообще подошел... Заглянул в глаза, взял за руки... Голову положил на колени...

-Я все понял... Прости меня...

-Нет, ты меня прости... Я этого не хотела, но я сейчас ничего не могу изменить

-Нет, нет, ты прости меня... Пойдем досматривать матч, ты ведь на него сделала ставку...

Все-таки я проиграла: на 65-й минуте счет стал 1-0. Видимо, это все-таки был не мой день :(

-Ты мне завтра покажешь водопад? (про аквапарк я уже и не думала, в другой день).

-Да, покажу.

-А Колейджи? Твоя сестра говорила, это очень интересное место...

-Если моей сестре оно нравится, сходи туда с моей сестрой, я не люблю его, Я с тобой туда не пойду.

Нет так нет. Завтра утром мне надо было вернуться в отель, поменять одежду, взять деньги. .. Утром просыпаемся в восемь. Очень быстро собираемся. выходим.

Он спрашивает: когда и где мы сегодня встретимся? Я: Давай в двенадцать, у моста (проклятый мост!), я еще часик хотела позагорать - за четыре дня всего 2 часа на пляже!. Тебя устраивает? Он: разве у меня есть выбор? :) Буду в двенадцать у моста.

Приехала, даже успела на завтрак, приняла душ, переоделась и бегом на пляж на часик. Так, уже пора уходить на встречу.. Достаю телефон, оказывается мне еще час назад пришла от него смс:'Это мое последнее сообщение... Все было прекрасно, но я понял, что мы разные... Иногда я не понимаю тебя... Действительно, мы не понимаем друг друга... Если мы расстанемся, это будет лучше для нас обоих... Пожалуйста, прости меня... Я не тот мужчина, который нужен тебе... Береги себя... Прощай....'

В ответ я послала: 'Я хочу поцеловать тебя на прощание... Могу я на это рассчитывать?' Сообщение дошло только к ночи: он отключил телефон на весь день... Но... это было действительно его последнее сообщение. Адреса я не помнила, поэтому через пару дней я приехала в Гейнюк к его сестре в отель, где она работала, чтобы передать ему и ей подарки: русскую водку для него, конфеты для нее и... новые футбольные ставки для него, и три моих фотографии, на одной из которых нежное письмо к нему.. Она была очень рада меня видеть, выбежала навстречу: Что ты здесь делаешь?? Так, проходила мимо:) Это вам подарки. Спасибо. А когда ты придешь к нам домой??? Я лишь улыбнулась и пожала плечами.. Она: Приходи!!! МЫ тебе всегда очень рады! Мы ждем тебя!!!

К сожалению, ее брат считал иначе... Даже после этого он мне не ответил...

Что делала дальше я?Я не ходила на пляж, не купалась, не ездила на экскурсии и не смотрела ни на одного из тысячи смазливых красавчиков на моем пути... Потеряв за последний месяц все, что у меня было, мне оставалось только ходить днями далеко-далеко вдоль берега, смотреть на море... и мечтать... о том, что когда-нибудь, возможно, и я буду счастлива... но, наверное, в следующей жизни...А вечерами, ужасно уставшая после долгой дороги, я ложилась спать, в надежде хотя бы во время сна забыть обо всем....

Может быть, кто знает турков, да и вообще, кто знает жизнь, подскажет мне, что же все-таки было не так:

1. Внешне я перестала соответствовать его уровню.

2. Это была игра, результат которой он знал с самого начала.

3. Ему нужен был только секс, когда я не смогла его дать, он решил уйти.

4. Он не поверил в мою историю и решил, что я его не хочу.

5. Он окзазался жиголо (признаться, он периодически спрашивал меня о моем материальном состоянии, но, может, просто из любопытства) и когда понял, что денег у меня не ахти как много, решил ретироваться.

И еще интересно, что было бы, если бы я не забронировала номер в отеле? Меня бы вообще никто не встретил??

И еще: девушки-красавицы, ну научите, пожалуйста, как разговаривать с мужчинами о критических днях, чтобы по крайней мере они не обижались? :)

Заранее всем спасибо,

Света.

P.S. на протяжении всей жизни у вас будет только два человека, которые будут вас любить несмотря ни на что и вопреки всему, будут любить больше, чем себя - это ваши родители... Пока не поздно, любите и вы их...

 

<Lucky Girl>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU