Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

И снова love story…

Опубликовано Октябрь 2004

Начитавшись на этом сайте рассказов о Турции вообще и о турецких мужчинах в частности, мне захотелось поделиться своими впечатлениями …(конечно преследуя свой шкурный интерес).

И так, все по порядку. В Турцию я ехать не собиралась. Поехала совершенно случайно и только потому, что на халяву. Это было в июле этого года. В аэропорту Антальи проторчала часа два, зато потом… Когда вышла на улицу, вдохнула этот теплый и пряный воздух мною завладело ощущение безмерного счастья! Понравилось все сама атмосфера, растения, улицы, дома, люди…

Отель тоже оказался замечательным, он находился в поселке Бельдиби недалеко от города Кемер. Территория огромная, зеленая, оформлено все очень красиво, одним словом сказка. Не знала я, что Турция произведет на меня такое впечатление!

По тому, как я ехала с целью позагорать, поплавать и оздоровиться, то вела довольно мирный образ жизни. По дискотекам не ходила, хотя горячие турецкие парни постоянно туда зазывали. Правда я и мужчин турецких воспринимала сначала, как нечто несуразное и нелепое. Так что пять дней моего пребывания там прошли спокойно, я получала удовольствие от моря солнца и всяческих услуг в отеле.

И вот, на шестой день своего отдыха, лежу я на пляже, никого не трогаю. Вдруг ко мне подходят два молодца из службы WATER SPORT и сообщают: типа их капитан приглашает меня покататься на катере. Потому, как терять мне было нечего я ответила, что на катере не хочу кататься, а хочу на скутере. С этими словами ушла с пляжа на некоторое время. Когда я вернулась, ко мне опять подошли два молодых человека и снова сообщили, что их BOSS приглашает меня покататься только теперь на скутере прямо сейчас! Покататься на скутере мне действительно хотелось, только за свои деньги меня душила большая грудная жаба. Одним словом пошла кататься.

Меня посадили за руль, а за моей спиной сел мальчик (совершенно не турецкого вида). Назвать его красавцем не могу, но он обладал на удивление приятной, интеллигентной европейской внешностью. Так вот этот самый мальчик оказался BOSS of WATER SPORT.

После нашего с ним катания на скутере, меня тянуло к нему просто как магнитом, не смотря на языковой барьер (мы общались на английском). Дальше все развивалось как во всех предыдущих рассказах. Оставшиеся два дня мы провели вместе. Мальчик оказался просто СУПЕР во всех отношениях!!!

После моего возвращения на Родину я была просто засыпана смсками. Сначала я отвечала из вежливости, а потом втянулась и подсела на эти смски как на наркотик. Мы смсили по несколько раз в день! Так продолжалось два месяца. После такой страстной переписки я конечно же купила путевку в тот же отель, накупила подарков для своего ненаглядного и отправилась в Турцию (хотя до этого я планировала поездку совсем не в Турцию, а в Испанию).

Все вроде бы было хорошо. Но вот мой любимый оставил меня наедине со своим мобильным телефоном (случайно конечно же). Я не смогла удержаться и залезла в раздел сообщения (знаю, что это некрасиво). Я была сильно разочарована и предположить не могла, что я не единственная и неповторимая. В этот момент я почувствовала себя, мягко говоря, просто наивной дурой! В его телефоне я нашла несколько смсок интимного содержания от «Sveta 2» и от «Any», дальше я копаться не стала, просто было противно. Иллюзия была разрушена!!!

Портить отдых не хотелось, поэтому я оставалась с ним до конца своего пребывания в Турции. Да и он был на столько белый и пушистый, что оторваться от него не было никаких сил. Потом было довольно холодное прощание (он сильно рассердился на меня за то, что я перед своим отъездом напилась практически до беспамятства).

Понимая, что это все и мы больше никогда не увидимся я рыдала всю дорогу домой. Он просил меня написать ему когда я приеду в Питер. Я решила, что не буду (Зачем мне все это?). В результате мне пришло сообщение от него «Were are you darling?» Не ответить я не могла. Дальше он мне стал писать все реже и реже, а теперь наверное совсем перестал.

Я не хочу вешать ярлыки или обвинять его или всех турецких мужчин в чем-то. Не смотря ни на, что я рада, что он был в моей жизни и подарил мне иллюзию любви! Все-таки все хотят быть любимыми и любить!

 

<Natali>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU