Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Великий могучий "язык любви"

Опубликовано Октябрь 2004

Прочитала еще порцайку рассказиков. Захотелось мне порассуждать по поводу так называемого "языка любви". Вот не понимаю я, почему первобытные инстинкты, ясные без слов представителям разных народностей называют "языком любви"! Уж простите меня!

Как это обычно пишется? "Я говорила на ломаном английском, а он на турко-немецко-англо-русском, но для нас это все было не важно! Мы понимали друг друга, т.к. говорили на "языке любви"". Смешно, ей Богу! А о высоком поговорить, барышни! Как же вы потом по ним сохнете, когда в Россию возвращаетесь, когда вы с ними толком-то и не разговаривали? Разговор "ашкым-севгелим", возможно и хорош (иногда, согласна, что необходимо общение не обремененное смысловой нагрузкой), но если это желание у вас постоянно, то можно уже судить об уровне (думаю, ясно, о чем я). Ведь отношения с мужчиной - это не только "ашкым-севгилим" и т.д., это, в первую очередь, способность общаться друг с другом, быть интересными друг для друга, когда он может тебя чему-то научить (не только в сексе), а ты его (тоже не только в этом), когда вы вместе можете обсудить дела, как прошел день, какие-то проблемы и попробовать решить их вместе, помочь друг другу. Отношения мужчина-женщина значат намного больше, чем слова "Я тебя люблю", это не слова! Эту связь между двумя людьми невозможно описать, но можно ощутить. Когда я была в Турции, я старалась общаться с людьми, с которыми можно пообщаться на равных, которые не будут тупо улыбаться белозубой улыбкой, а в глазах бегущей строкой только одно "как бы тебя побыстрее приболтать?". Вот он ваш "язык любви". Не путайте секс с любовью! Не путайте страсть и любовь!

Еще, будучи в аэропорту Анталия, когда будете рыдать от горечи разлуки с "севгелимом" или "ашкымом", а может и с тем и с другим, оглянитесь. Просто посмотрите по сторонам. Я уверяю вас, вы будете удивлены количеству увиденных вокруг вас рыдающих девушек и все по смуглому турецкому брату "севгелиму". Я не хочу никого обидеть. Когда-то сама перепутала любовь и страсть, но в аэропорту я не рыдала;-)). А потом 12 пробило, "севгелим" превратился в обычного закомплексованного турка, и страсть ушла. И как же я тот миг была рада, что не общалась никогда на "языке любви" и не дополняла плачущую панараму аэропорта из-за него.

Я уже давно не была в Турции. С моей последней поездки туда, прошло уже много времени. Я уже успела побывать в других странах. Знаете, там тоже с "языком любви" все окей, судя по всему;-)) Не знаю, я все по старой привычке (люблю о смысле жизни поболтать;-)) все как-то поговорить сначала пытаюсь, человека узнать, а потом уж о дальнейших отношениях думать. И чего все так на Турции зациклились? В любой "южной" стране, где море есть этих "севгелимов", говорящих на языке любви, как собак нерезанных, я вас уверяю. Только называться они будут по-другому. Они такие же жадные до секса, такие же лживые и также в совершенстве владеют "языком любви". Так что, расширяйте свою собственную географию. Желаю удачи!!!

 

<Гнуся>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU