Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Еще одна Turkish love story

Опубликовано Ноябрь 2004

Хочется сделать свой вклад в общую копилку опыта общения с турецкими мужчинами, буду рада, если хоть кому-то окажется полезным.

Ехала в Турцию не за романом, а просто расслабиться на пляже, отдохнуть от работы, причем предупрежденная по отзывам в и-нете про турецких мужчин: что они очень приставучие, темпераментные, крутят любовь одновременно с несколькими девушками, нагло врут о безумных чувствах и искренней любви :)

Однако, несмотря на это, была банально соблазнена массажистом в турецкой бане, не сообразив даже сразу, что его руки уже не там... такое продолжение в тот момент казалось само собой разумеющимся. Он предложил делать массаж всю ночь, если сможет отпроситься на ночь у хозяина (!) Я сдалась без боя...

В первую ночь мы не встретились. Ситуация была анекдотичная как в песне "на том же месте, в тот же час". Наутро он нашел меня на пляже (причем им, насколько я понимаю, ходить туда не положено). Сказал, что ждал меня в другом месте до 3 часов ночи, и что минута, когда он меня сегодня увидел, "самая счастливая в его жизни". Я тогда оценила этот "подвиг": столько ждать! :) Хотя... Может, этот и приврал? Договорились встретиться в 23 часа после его работы, если его отпустят опять. Может, кто-нибудь мне прояснит ситуацию: неужели персонал, живя где-то "у хозяина", должен отпрашиваться на ночь? Или хозяин переживает, что наутро массажист не сможет делать массаж и будет спать стоя, нанося непоправимый урон турецкой экономике? Бред, по-моему.

В общем, встреча состоялась, я уже воспринимала это как героическое преодоление трудностей и обстоятельств с его стороны :) Мы гуляли по набережной, он угощал всякими вкусностями, рассказывал о себе. Ему 20 лет. До 17 лет жил в Казахстане, хоть и турок, потом сбежал от родителей самостоятельно зарабатывать на жизнь. И еще будто учится на мануального терапевта в Анкаре. Тогда я еще сказала, что слышала про ветреное отношение турков к русским девушкам, он ответил: "тогда я не турок"!

Погуляв, мы пошли в чужой отель. Причем он вел себя так, как будто раньше никого так не приводил сюда: искал портье долго, потом спрашивал, сколько стоит номер, утром не знал, куда ключи возвращать, а на следующий вечер ориентировался в этом как рыба в воде.

Мы стали днем переписываться СМС-ками, а ночью встречаться. В нашем же отеле мы с ним не общались, маскировались будто для моего же блага :) На вторую и последующие ночи повторялась та же песня про злого хозяина.

Дальше желая, видимо, сделать мне комплимент, сказав: "я с тобой не из-за секса", он рассказал, что за 4 месяца работы соблазнил 72 женщин. "Как мне повезло с такой работой!" Дескать, никому из них он даже имя свое не говорил. В общем, похвастался своими спортивными достижениями.

"А ты особенная, просто безупречная, каждое прикосновение к тебе это нечто новое, особенное, волшебное! За то, чтобы ты досталась на массаж именно мне, я ругался с напарником полчаса! Иначе сказал, что уволюсь! Ты первая, с кем я гулял по набережной, а в бане девчонка сегодня обломалась, когда попросила меня". ух! супер...Потом совсем разошелся и сказал, что любит меня! Ну я тоже сказала. Красивое слово, почему не сделать человеку приятно? :) Дальше Остапа понесло... : я сказала, что хочу от Него детей и буду воспитывать их сама. Он сказал, что у нас будут двойняшки, подробно описал, чьи черты будут у наших детей. Что, несмотря на предстоящую разлуку, "надо слушать сердце! Я так хочу с тобой быть вместе! Но пока не могу позволить себе это в финансовом плане". И тут я все-таки начала влюбляться по настоящему...

Стала даже подозревать его в серьезности чувств, когда он сказал, что если мы поженимся, он закроет мне волосы паранджой, и что я понравлюсь его маме, ..."а как твой брат ко мне отнесется?" Также он проявил поистине шпионскую осведомленность, когда рассказал мне подробности моего отдыха в отеле. Было ощущение, что он за мной следил, подруга потом подтвердила, что он за мной по отелю бегал. Подарков крутых не дарил, но я о них и не думала, на память попросила его футболку.

Накануне отъезда он сказал, что сегодня не получится встретиться, но он обязательно придет меня проводить, "неужели ты думаешь, что если бы была возможность встретиться, а я не пришел бы?! а сейчас иди спать, я тебе говорю как муж". Как вы уже догадались, не пришел и проводить. Наверняка уже другой девушке описывал будущих совместных детей. Поэтому и возможности, сами понимаете, никак не было!

Однако после отъезда СМС-ки не прекратились, тогда у меня еще была мысль, что 1 шанс из тысячи, что это Он мой мужчина. Тем более, если бы он просто хотел переспать, зачем писать после того, как я уже уехала?

Вот некоторые стандартные фразы из его СМС (думаю, многие их узнают): "Любимая, (вставить свое имя) я тебя люблю! Обожаю! Скучаю! Хочу! Не могу ни минуты без тебя! Крепись, нам еще много предстоит трудностей пережить, чтобы мы всегда были вместе, вечно твой! до последней клеточки! Я тебя всю исцелую... Живу тобой! Дышу тобой! Засыхаю без тебя! Мы с тобой одно целое, мир без тебя мне неинтересен, живу ожиданием встречи с тобой, ненавижу ночи без тебя, не могу заснуть...Ты моя единственная, ни о ком другом не могу думать, когда ты у меня в сердце! Я уехал на 2 день из отеля после твоего отъезда, чтобы ты меня не ревновала к клиенткам. Не могу учиться все мысли о тебе!"

Если не отвечаю сразу же "Почему молчишь? Твоя любовь угасает?"

Что меня стало напрягать: просишь рассказать о себе поподробнее как называется ВУЗ, в котором он учится, чем он по вечерам занимается, что хочет от жизни, что он дальше планирует? на такие глупые вопросы не отвечает.

Когда решила первая с ним расстаться, пригрозил, что сбросится с балкона 5 этажа! Ох..

В итоге он сообщил, что будет участвовать в драке с местными турками из-за того, что его земляк с ними поругался. "За меня не беспокойся, я тебя для себя берегу, SENI SEVIYORUM". После этого телефон замолчал. Через 2 дня я написала, что "ты сам поставил точку в наших отношениях, прощай!" Сразу же получила сообщение с его телефона, как будто за него земляк написал, что Он лежит в больнице, ему больше всех досталось в драке, отвечать не может пока. У меня сразу же возникли подозрения, что это розыгрыш. Спросила, как позвонить в больницу, какое у него конкретно состояние и т.п. В ответ - тишина... несколько дней телефон был просто недоступен.

Чтобы проверить подозрения, с чужого ящика написала ему на мыло: давай познакомимся! Он отреагировал почти сразу: "Давай, опиши себя поподробнее"...

Потом я позвонила ему, взял какой-то другой мужчина и сказал, что Он не может сейчас говорить, "А кто это? Ольга?" .......учитывая, что меня зовут вовсе не Ольга, все становится на свои места.

Уже со своего настоящего ящика сбросила ему прощальное "пока", сказала, что не подходим друг другу. Если ревновать найдет кучу оправданий.

Мои переживания закончились гораздо быстрее, чем я предполагала за 2 дня. С самого начала настроилась, что это курортный роман. Разница в возрасте в 9 лет, в менталитете, в интеллекте и неукротимый турецкий темперамент и неразборчивость в пристрастиях ко всем русским - реальная сила, а Любовь с большой буквы и совместная жизнь вопреки всему этому фантастика. А тут кроме того, при элементарной проверке он так глупо себя подставил и показал недалекий ум.

Утешает, что не использовал меня как средство для выкачивания денег или переезда в Россию (а то на форуме прочитала и про такие случаи!)

Кроме того, другой знакомый турок рассказал, что он тоже нескольким знакомым круглый год пишет СМС-ки "любимая моя, скучаю, целую". Но это для него ровным счетом ничего не значит, и он гуляет спокойно с другими.

 

<Л.>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU