Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Кому-то будет интересно 2

Опубликовано Декабрь 2004

Всем привет!

Прочитала здесь одну историю “Кому-то будет интересно”, хочу поделиться с автором последними новостями. Я не хочу называть ее имя, поэтому обращусь так: “Уважаемая девушка, я лично знакома с вашим Чарли и историю знаю с его рассказов”. Она мало чем отличается от вашей версии, но думаю, вам будет интересно, а может и кому-то еще тоже.

Итак, прошлым летом я была в Турции с подругой. Мы отдыхали в Сиде и познакомились там с Чарли. Он сейчас с другом открыл свой салон изделий из кожи и довольно неплохо живет. Он показался нам милым, замечательным мужчиной (особенно моей подруге). Опишу ее, потом станет ясно, зачем. Лина высокая очень эффектная длинноволосая брюнетка, длинные ноги, большие карие глаза, длинные черные ресницы, чувственный рот и все такое, короче, видная девчонка. Чарли сразу предложил ей встречаться. Она приняла его предложение. Все было красиво, пока на восьмой день нашего пребывания в данной стране он не напился и не рассказал ей о причинах, почему он с ней встречается. Дело было в том, что Лина очень похожа на героиню рассказа “Кому-то будет интересно”, поэтому Чарли и стал с ней встречаться. В пьяном угаре, распустив слюни, он поведал Лине о своей несчастной любви (к Гнусе), о том, что она его предала и бросила, что он не видел смысл жизни без нее и хотел покончить с собой, но его нашли и спасли. Он сказал Лине, что до сих пор любит ее, и что она, Лина, очень похожа на нее, поэтому он хочет быть с ней. Это Лину, конечно же, не устроило, и она порвала с ним. После чего он достал ее смсками, приходил в отель, короче испортил ей отдых окончательно, а когда мы вернулись домой, он попросил прощение и больше не писал.

Я, если честно, просто до сих пор в шоке. Он настолько зациклен на своей любви, что даже по прошествии стольких лет все надеется, что его возлюбленная вернется к нему после неудачных поисков принца. Он сказал, что будет ждать ее всю жизнь и примет ее, что бы она ни сделала во время их разлуки. Его любовь больше похожа на болезнь, какую-то одержимость.

Девушка, вы правильно сделали, что бросили его. Он, по-моему, немного не в себе. Слава Богу, что он тогда папился и все рассказал Линке, иначе она бы до сих пор по нему сохла. Спасибо вам (Гнуся) за то, что в ту ночь он позвонил вам, и вы его в очередной раз послали. Он из-за этого и напился. А еще у него много порезов на теле. По пьянке он сказал Лине, что каждый раз, когда он был на грани из-за того, что его любимая его отвергала, он делал эти порезы и физическая боль притупляла моральную. В общем, с виду нормальный милый человек, но на самом деле – он просто ненормальный.

Кстати, фотки он нам показывал (с Гнусей), не сказала бы, что она с Линкой очень похожа, хотя что-то общее есть. Могу только сказать, что она конечно девушка очень красивая, но что она с ним такого сделала, чтобы у мужика так крыша съехала?

 

<Kristie>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU