Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Своя история

Опубликовано Январь 2005

Привет! Абсолютно случайно зашла на ваш сайт, как обычно искала какую-то информацию в Интернете, прочитала несколько статей и решила написать о своей истории.

Я сама из Казани, учусь в КГФЭИ, веду обычную студенческую жизнь, встречаюсь с друзьями, хожу на дискотеки, вот уже 2 года встречаюсь с парнем.

Это лето провела в разъездах, весь июль - вверх животом на Верхнее Услонском пляже (там у нас дача), в августе на 2 машинах (семья у нас большая) поехали к дедушке в Питер. Приехав (25 числа), я уже собиралась готовиться к институту, встретиться с друзьями (т.к. целое лето их не видела). И вдруг мне сообщают, что я еду в Турцию (моя сестра с семьей, а также семья шефа должны были лететь в Турцию 26 августа, но в 12 часов 26,08,2004 сам шеф отказался, т.к. возникли неотложные дела, моя сестра, не долго думая, переоформила путевку на меня. Вот так, в 18 часов этого же дня я уже сидела в поезде в Москву). Самое проблемное было в том, что на меня очень сильно обиделся мой любимый медвежонок - парень. Ведь я могла отказаться от путевки, но, с другой стороны, это был мой первый выезд за границу (да-да, хорошо хоть по весне сделала загранпаспорт).

И вот я в Турции, ОООО, как это было прекрасно. Мы приехали в отель около 8 вечера, сразу поужинали и потом до ночи не вылезали из бассейна.

У меня до сих пор нет слов, там было так здорово, просто рай!!!!!!! Я обожаю воду и могу проводить в воде все свободное время!!!!

А может все потому, что я была там впервые.

Не буду рассказывать о всех днях, вы и так наверно притомились, начну наконец самое ИНТЕРЕСНОЕ!!!!!

Это было 30 августа, в этот день был ДЕНЬ ГОРОДА В КАЗАНИ, на который я не попала, но ни сколько об этом не пожалела потом. В Турции в этот день тоже праздник. С утра все увесили флагами, как не странно появилось очень много турков в отеле.

И вот, как обычно, мы с подружкой (дочкой шефа) не выходим из бассейна, катаемся с горки, и видим 2-х турков, они что-то нам говорят, а мы и не понимаем, смотрят на нас и смеются, ну мы посмотрели, посмеялись, и поехали вниз с горки. Вылезли из бассейна и легли на лежаки, смотрим, они подплыли к нам и смотрят. Я была наслышана про турков и не удивилась их поведению.

Потом местный аниматор позвал нас поучаствовать в соревновании, как не странно, эти турки каким-то образом также оказались там же+++.

Короче говоря, мы сталкивались с ними весь день, как потом мне признался Талип, они нас преследовали.

Жара началась вечером, мы столкнулись на дискотеке, они весь вечер простояли, смотря на то, как мы танцуем. Подружка устала и ушла в номер, а мне так хотелось с ними познакомится, что я осталась одна, хотя никогда бы такое не сделала в Казани.

Он (Талип) подошел ко мне почти в конце дискотеки, сказал что-то на ушко, естественно я не поняла, тогда он поцеловал меня в щечку и я РАССТАЯЛА. Да, вот так и бывает!!!!! Мы танцевали медляк и меня даже не смутило то, что он был чуть ниже меня.

Мы пошли гулять, сидели на газоне, хотя в России это не принято!!!!!

И ОН СРАЗУ ПОЛЕЗ ЦЕЛОВАТЬСЯ!!!!! ДА-ДА-ДА!!!!!

Я поколебалась, но ответила взаимностью, знаете, он не умел целоваться, ну я показала ему, как это делается, авось в жизни пригодится!!!!

Мы гуляли до 3 ночи, целовались, объяснялись на пальцах, он плохо говорил на английском, я чуть лучше, но в разговоре преград не было.

Он мне сразу признался в любви, как это у них: Seni Seviyorum!!!!

Весь следующий день мы провели вместе, скрываясь от моей сестры и ее мужа, иначе бы обо всем узнал мой парень.

Вечером, вчетвером укатили на машине в Кемер (мне надо было купить парню подарок), после он под хилым предлогом пригласил меня в номер, я согласилась, ведь я в своем уме, мне, можно так сказать, было просто интересно. Он намекал, намекал, а я ему:

- Турчанки спят с мужчинами на первом свидании?

- Нет!

- А что же ты хочешь от меня!!!!!!

Вот так мы опять гуляли до 5 утра, а в 11 часов мы уже сидели в автобусе в аэропорт.

Он пришел меня проводить, последний раз поцеловал, расплакался, сказал, что любит, будет писать и никогда не забудет, а еще надеется, что мы увидимся.

До этого, я была спокойна, не обращая внимание на его слова, подумаешь, курортный романчик, а потом меня так скрутило, я проспала всю дорогу вплоть до Казани, я думала о Талипе, о парне, т.к. мне было перед ним так стыдно, я ведь, можно сказать, ему изменила.

Мой парень встретил меня на вокзале, он так скучал, начал обнимать, а я думала о Талипе, никого не хотела больше видеть!!!! Так длилось больше месяца, ходила как шальная.

Мы переписывались SMSками, e-mailами, общались в аське, а потом общение стало все реже и реже. Сейчас мы иногда можем пообщаться в аське, если время пребывания нас обоих в инете совпадет.

На новый Год 31.12.2004 я ему отправила сувенирчик по почте, там сказали, что он его получит числа 14.

Вот так и живу. Встречаюсь все с тем же парнем и с каждым днем понимаю, что люблю именно его. С Талипом изредка общаемся, он ждет меня летом в Турцию, я конечно не против с ним увидится, почему бы нет, только боюсь потом опять 1,5 месяца отходить буду.

 

<ИРА>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU