Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Мнение

Опубликовано Февраль 2005

Хотелось бы высказать свою точку зрения по поводу турков. На самом деле я прекрасно понимаю этих наивных девочек, которые сломя голову бросаются в такие отношения. И страдают, и ревут, и закрывают глаза на явное несоответствие произносимых турком слов и его поступками.

Я сама была в Турции 4 года назад. Мне тогда было 15. Когда я вспоминаю сейчас, как я себя там ощущала, мне становится смешно. У меня снесло голову от постоянных комплементов и ухаживаний. И красивых ухаживаний с розами и закатами, и банальных приставаний. В 15 лет я еще была наивной дурочкой. И сейчас я думаю, слава богу я приехала в турцию девственницей и мне было ужасно страшно с ней расставаться :))) И я с яростью отбивалась от своего турецкого ухажера, пытавшегося добиться чего-то большего, чем поцелуи ночью на прохладном песке Мармариса. Но он не терял надежды и две недели ходил за мной как привязанный.

Несмотря на то что я сама ему ничего не позволяла, вернувшись домой, я еще полгода рыдала по ночам, вспоминая его.

Я думаю, обвинять русских девчонок в распущенности не стоит. Есть конечно отдельные личности, которые едут туда только за сексом, но чесслово их меньшинство. А у остальных просто сносит башню от красоты этих мальчиков официантов и аниматоров, от их ухаживаний и слов о любви. И у них появляется непоколебимая уверенность, что сами они тоже влюблены и это серьезно. А когда есть любовь, обязательно есть и секс. Просто у нас девчонки такие - смесь надменства, романтичности, безбашенства и веры в настоящую любовь.

Я не стану их не в чем обвинять. Я не знаю чтобы я предпочла оказавшись в Турции сейчас- потрясающий секс с красивым смуглым парнем, который постоянно говорит, что я прекрасна или поход в клуб под руку с подружкой и непоколебимое чувство собственного достоинства.

Наверное, надо прежде всего думать о том, чего хочется тебе. Если тебя напрягает даже мысль о ночи с турком, уважай себя, но не надо кричать об этом. А если тебе кажется, что это настоящая любовь, подумай о том, что жалеть о том, чего ты не сделала гораздо обиднее, чем о том, что ты натворила.

И напоследок. Я верю в любовь. Неважно кто какой национальности. Просто надо суметь отличить любовь от влюбленности. И только потом решать вопрос о распущенности.

 

<Наталия>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU