Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Осторожно: ЗППП!

Опубликовано Май 2005

Дорогие девушки, милые, верные и не очень верные, серьезные и легкомысленные, осведомленные о ЗППП и не очень осведомленные, те, кто едет просто отдыхать в Турцию, и те, кто едет искать курортных романов и просто любви!

Я очень хочу рассказать, что случилось со мной, может кому-нибудь из вас это и поможет, предостережет и поможет не делать глупостей, которые потом могут обернуться катастрофой.

Даже буду называть конкретные имена и названия отелей. Просто хочу предостеречь, вас, девушки.

ЧАСТЬ 1: «РАЗВЕ ЭТО НЕ СЧАСТЬЕ?»

Прошлым лет в июне мы с подругой отдыхали в Алании. Сразу скажу, я в гражданском браке, своего мужчину люблю до безумия, в общем, считалось, что я очень верная, счастливая и не должна искать ничего другого в этой жизни.

В первый же вечер мы пошли в город на какую-нибудь дискотеку. Спросить куда лучше идти, решили прямо по пути. Путь был недолгим. У ворот соседнего отеля нам вежливо предложили пообщаться с другом, который все про все дискотеки знает, к тому же еще и довезет. Почему бы нет-то? Вскоре к нам подошел очень приятный молодой мужчина: матеренький, с выражением явного интеллекта на лице, плюс слегка напоминающий Брюса Уиллиса с бородкой – ну, в общем, мы его просто оценили как очень приятного. Он оказался владельцем этого самого отеля.

Весь вечер нас ненавязчиво развлекали, обещали показать все и вся. Фраза следующего содержания никакого значения для меня тогда не поимела: “That’s good that you know English - we can contact”. Это сейчас бы я ответила, что для того, чтобы to contact по-турецки, совсем не обязательно знать English. Ну, это не самое важное. Он, как вежливый турецкий мужчина, естесссно, после предложил проехать к нему, так как он очарован, удивлен, поражен, поставлен в тупик. Если нет, тогда – может, увидимся завтра? – Конечно, завтра. Весь следующий день я думала, как легче для себя его кинуть. Отели рядом, все равно видеться будем, надо же было вежливо объяснить, что я от него хочу, и чего не хочу, а на следующий вечер …. я пошла к нему ОДНА. Как это случилось? Не знаю. Я заметила, ТАМ ВОЗДУХ ДРУГОЙ, ТАМ КРЫШУ СНОСИТ, ТАМ ГОЛОВА ПРОСТО ДРУГАЯ СТАНОВИТСЯ. Это со мной и случилось. Ну, ладно, думаю, есть ведь презервативы, все будет нормально.

Это продолжалось каждый день нашего пребывания там. Сначала дискотека до стояния на ушах, вкусные коктейли, цветы, потом красивый и сильный секс. Мы оказались очень близки. Нам всегда было о чем поговорить. Сами знаете, что такое, когда человек «ВАШ».

Все это время он уговаривал попробовать без презерватива, что типа он это делал много раз с многими девушками, и все здоровы и счастливы. Я, естественно, ни в какую. Зачем мне потом проблемы?

ЧАСТЬ 2: «ТРАГИЧЕСКАЯ»

В последнюю ночь презервативы рвались. Два раза. Ну, раз уж так, давай без него. Чего, теперь терять. Я расстроена, в слезах, столько девушек до меня. Где гарантии, что он вообще проверялся на что-нибудь. А с мужем теперь что? Я его заразить не хочу. Короче, я в истерике. Он убеждал меня, как мог, что все в порядке, он здоров. И вообще он меня ждет, любит и хочет, чтобы я на следующий отпуск снова приехала к нему, в его отель, одна.

В общем, завтра мне домой, на улице +30, а настроение под конец отпуска -30.

На следующий день в Москве я купила Постинор, сумамед (в профилактической дозе).

Все последующие дни искала симптомов и у себя и у мужа. У мужа – ничего, у меня – сыпь, жжение. Каждый день молилась: Только бы не ВИЧ, только бы не СПИД!!! Это же сразу не выявишь.

Через два месяца нашли две инфекции и гонорею в скрытой форме. Хорошо, что муж не знал, что я раньше сдавала анализы. На ВИЧ – анализы только через полгода.

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАК МНЕ БЫЛО ЖИТЬ ЭТИ ПОЛГОДА??? Я боялась, что-то планировать, боялась радоваться, вдруг меня через несколько лет уже не будет. Некоторые симптомы ВИЧ у меня были: внезапная пневмония, температура 38-39.

Сегодня я получила анализы. ВИЧ - отрицательно. Но чего мне это стоило…

Теперь я точно знаю: чтобы я еще хоть когда-нибудь, хоть с кем-нибудь…..

Больше мне такого стресса не надо.

Я по-настоящему поверила в Бога. Я верю, что это ОН помог. Теперь я точно стану лучше. Мужа люблю с новой силой.

HAPPY END.

Желаю, чтобы у всех так было. Но, девушки, умоляю, думайте о тех, кто вас ждет и любит. Думайте, что из-за какой-нибудь тупости с вашей стороны (как это было с моей), вы можете потерять ВСЕ, что у вас есть. И человек, который вас любит, тоже может пострадать.

 

<sophisticated78>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU