Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Стыдно быть русской

Опубликовано Июнь 2005

Скажу пару слов ... В Турции живу два года. Когда выходила замуж, то друзья мужа были растеряны от того что он женится на русской, до этого они не знали, т. к. мы общались только по английски. Очень было трудно сломать стереотип, сложившийся годами.

Могу только поделиться впечатлениями. Русские девушки для ВСЕХ турков- шлюхи и падшие женщины. Повторю- ДЛЯ ВСЕХ!!!!

Приезжая отдыхать мы, русские ведь не знаем что про нас говорят остальные иностранцы( голландки, немки и пр). А говорят, что русские женщины- дешевки и подстилки, которые лягут под любого.

В отличие от них, также гуляющих, наши Наташи расставляют себя в первый же день и ложаться, даже не подумав о последствиях. Знаю много историй, когда наши мадамы привезли себе букет болячек, а теперь кусают локти. Так вот , ни одна иностранка не позволит лечь в постель с малознакомым мужиком без предохранения. а наши- пожалуйста, берите.

Часто в стамбульских магазинах встречаю соотечествениц, которые вести себя абсолютно не умеют, кричат:"Маш, гляди какая кофточка , надо ж эти турки чё то приличное даже делают! "Народ оборачивается и смеётся над деревенскими манерами барышень и минимуму воспитания, которое вылезает боком.

Девушки, уважайте себя и не позорьте Россию и ведите себя культурно и уважительно к жителям этой мусульманской страны. Наслаждайтесь отдыхом не роняя себя! А не получается- то отдыхайте на курортах Краснодарского края, ведь вас там ждут!

И только вот тогда можно планировать какие-то серьезные отношения, если конечно они вам нужны:-)

 Сентябрь 2005

<Вероника>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU