Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Жиголо по имени Мурат

Опубликовано Июль 2005

Хочется заклеймить позором одного типа. История эта не принесла мне большого морального и материального ущерба, но просто хочется по возможности оградить других девушек от встречи с этим «красавцем». Зовут его Мурат, он менеджер в ювелирном магазине «Перге». Магазин этот, я думаю, знаком многим, так как он один из самых крупных ювелирных магазинов в Анталии. Кстати, к самому магазину претензий у меня, естественно, никаких.

Так вот, я покупала в этом магазине золото и обслуживал нас этот самый Мурат. Рассыпался в комплиментах, естественно, но красотой он не отличался да к тому же был сантиметров на десять ниже меня. Купила украшения и забыла о нём благополучно, чему очень способствовал переживаемый мной тогда курортный роман в славном посёлке Текирова. Но через несколько дней одному из комплектов украшений неожиданно потребовался ремонт. Я позвонила в магазин, и в тот же день явился Мурат собственной персоной в сопровождении водителя и охранника магазина. Не поленился же проехать 50 км туда и обратно (итого 100)! Было это уже вечером, во время ужина. И тут Мурат предлагает мне вместо ужина в отеле поужинать с ним в Анталии. Я, немного подумав, согласилась, хотя, повторюсь, он мне совершенно не нравился как мужчина, но раз уж человек примчался сам, хотя это и не входило в его обязанности, к тому же лишний раз съездить в Анталию тоже, знаете ли… В общем, я согласилась, рассчитывая вернуться в отель к полуночи.

В Анталии он «поужинал» меня в ресторане «Алара». Это ресторан у того самого водопада, куда возят всех туристов, приезжающих на шоп-тур в Анталию. Во время ужина я в Мурате окончательно разочаровалась. Парень, в общем, ни внешне, ни по внутренним своим качествам ничего из себя не представлял. После ужина я намекаю, не пора ли, мол, домой. Тут-то и начинается самое интересное. Берём такси, садимся, едем. Он, естественно, в ресторане выпил, но совсем немного на самом деле, то есть пьяным он не был. Тут он начинает ко мне приставать, не стесняясь таксиста. Выясняется, что, оказывается, он рассчитывал, что я останусь у него на всю ночь! Я от такой наглости обалдела немножко, если честно. Нет, я не ханжа и не пуританка, но всему есть свой предел! Сначала я пыталась вежливо поставить его на место, потом более резко. В конце концов он понял, что ничего от меня не добьётся. Как же он разозлился – это надо было видеть! Видимо, напомнил о себе и комплекс неполноценности из-за маленького роста. Кричал (причём кричал буквально), что 100 километров – это не шутки, да и о приморском ресторане не забыл тоже. В конце концов он заявил, что я обязана заплатить таксисту 100$ (то есть за дорогу в Текирову и обратно). В общем, всю оставшуюся дорогу до отеля ехали в молчании. Он, по-моему, даже спал.

Приехали в отель примерно в час ночи. За деньгами мне пришлось подняться в номер. Да, я заплатила таксисту эти 100 баксов. Может быть, у кого-нибудь возникнет резонный вопрос, почему: я ведь могла подняться в номер и больше оттуда не выходить. Но я, честно говоря, испугалась, что он устроит скандал в отеле среди ночи. Конечно, мне совсем этого не хотелось, ведь эта история к утру уже стала бы известна всему Кемеру.

Мораль: девочки, будьте осторожны с турецкими жиголо, а Мурата из ювелирного магазина «Перге» в Анталии обходите за километр. Особые приметы турецкого злодея: очень маленький рост и лживые глаза.

 

<Ингулечка>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU