Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Продолжение истории, Моя жизнь

Опубликовано Июль 2005

В рассказе упомянуты отели:
Аланис - Alanis

Решила все-таки написать продолжение своей истории.

Может кто меня и осудит, а может кто порадуется, возможно кого-то моя история оставит безразличным, но все мы люди и все имеем право на собственное мнение.

Начну с самого начала, чтобы было более понятно какой я человек. Мой отец всегда хотел сына, но родилась я, потому с самого раннего детства меня приучали к самостоятельности и к тому, что мне предстоит свою жизнь построить самой. Заканчивая школу я попросила папу прийти на вручение аттестата, но папа заявил что мой отличный аттастат, это не результат работы.

Я поступила в престижный университет, причем мои родители не устраивали мне подстраховку, они решили если я сама не поступлю, то они заплатят в другом университете за поступление. Я готовилась ночи на пролет и поступила.

После первого курса я вышла замуж,за парня с которым встречалась еще с 9 класса и родила дочурку. Мне было очень тяжелоя продолжала учиться на стационаре, ездила с ребенком у университет и сдавал экзамены, посещала лекции. Муж мой, хоть и был с очень обеспеченной семьи, но стал говорить об экономии и устраивал мне скандалы за то, что я стирала пеленки в стиральной машине, закончилось все тем что он увез стиральную машину и я не могла греть воду в ведрах, так как у меня были наложены швы. Результат -температура 41, черное молоко и 2 недели больницы. Мой муж поумнел только спустя 2 года стал проявлять хоть какие-то чувства к ребенку.

И тут шанс ребенку 3 года и от института меня направили в Грецию на учебу, я получила сертификат, там у меня встретилась безумная любовь, я решилась на развод с мужем и судились мы с ним больше чем 9 месяцев я оставила ему квартиру и все в квартире, я хотела свободы. Были звонки, смски, слезы, как с моей стороны так и с его и письма. И следующим летом я в Греции и я вижу его и сразу понимаю, что с ним, что-то не то, он занимает очень высокий пост сам из очень хорошей семьи. Семья за меня всеми руками и ногами и в ресторане делая мне предложение он сказал: ДОЧЬ Оставь навсегда в Украине, потому что ты мне слажаешь карьеру. Я говорю ему: НЕТ и на следующий день я закрываю свою трехмесячную визу и лечу домой, к своей дочери и на удивление я не плачу, мне даже легче стало. Все что осталось мне после него это, то что я выучила греческий язык, потому что я собиралась там жить.

Приехав домой я решила устроиться на работу, мне очень повезло я попала в хорошую компанию, где меня ценил мой директор, где очень хороший коллектив и у меня была очень хорошая зарплата. Так что я могла заботиться о дочери и материально не зависить от родителей. Мой отец стал гордиться мной, и при каждом удобном случае своим друзьям говорил, что его дочь закончила с красным дипломом институт и работает на престижной работе. Директор компании, где я работала создал вместе со своей женой особый микроклимат в компании, они учили людей терпению и никогда не раздражалтсь на погрешности в работе. И познакомилась я на работе со своим мужем. Компания, где работал мой будущий муж была нашим Клиентом. Когда он попросил меня выслать ему фотку я просто так от нечегоделать послала ему фотографию. Мы переписывались с ним по эмейлу 3 месяца и он звонил мне и тут он мне заявляет, что он приедет на Украину, потому что в Турции праздники и он будет жить в гостинице и хочет познакомиться с моей семьей и увидеть меня в реальной жизни.

Я была в ШОКЕ-Он же ж Турок. Папа мой сказал, что турка он на порог не пустит, что раньше козаки с ними за женщин воевали и т.д. Я встретила его в аэропорту, очень воспитанный и культурный, через день мы поехали к моим родителям и он принес кучу подарков и родителям и ребенку. Он играл с моей дочерью так, что у меня сердце замирало и я думала, что почему ее отец так не мог себя вести. Потом он приехал еще и привез все документы для того, чтобы подать заявление в Загс, сделал мне предложение и попросил у моих родителей моей руки. Мы поженились после официального предложения только спустя 3 месяца потому, что мой муж принял христианство и венчался со мной в православной церкви, потому что хотел брак один и на всю жизнь. Он любит мою дочь, как свою, ухаживает за ней, играет, платит ей дорогущий садик, каждый день покупает игрушки. Меня лелеит он уж очень сильно, готовит еду и убирает в квартире и я могу сказать, что я наконец-то Счастлива. Моя дочь называет его Папа и мы настоящая семья. И моя турецкая свекровь несмотря на то, что она узнала о существовании моей дочери только после того, как моя дочь приехала в Стамбул, она приняла нас как родных и попросила меня назвать ее - Мамой.

Так что я обрела наконец, мое долгожданное счастье. Я желаю всем обрести свое счастье и не обязательно в Турции.

Р.S. Так бывает, только в романах,но после нашей свадьбы я получила на следующий день письмо от грека, он год мне ничего не писал, что я тебя люблю, я на все согласен, скажи что надо, я долго думал, приезжай. Но я поняла уже давно он не для меня я ему конечно написала ответ, но уже со Стамбула и вместе с мужем занесла его на почту.

Я очень счастлива, причем мое счастье ко мне пришло когда я потеряла свою надежду и хотела посвятить свою жизнь ребенку и карьере и всех мужчин воспринимала враждебно.

Мои родители обожают моего мужа за то что он сделал нас счастливыми.

 

<Юлиана>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU