Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Любовь и терпение

Опубликовано Июль 2005

***

…это случилось осенью 2001 года, когда она впервые увидела его. Ужин в отеле. Взгляд тут же упал в его сторону. Это был тот самый человек, который навсегда запечатлелся в её памяти. Можно сказать больше: это была любовь с первого взгляда.

Он перед ней всего лишь не надолго. Его нет, а мысли в голове: как его зовут, откуда он. И вот опять он перед ней. Стремительный взгляд направлен только на него.

…она все ждет, когда его увидит вновь. И наконец это свершилось в том баре на втором этаже. Ему сказали: посмотри на эту девушку! Какая cok guzel kiz. Застеснявшись, он опустил свои глаза вниз, не сказав ни слова в ответ.

“Ну, вот и все!”-подумала она.

……с тех пор она его не видела. Лишь сердце осталось переполненным любовью к нему.

И вот случилось это вновь. Лето 2002 года. Она и не думала вновь увидеть его здесь. Прошел год, все меняется со временем. Но только надежда встретить его опять никогда не угасала.

Прошел день, второй, третий. “Его здесь нет, уже нет”- подумала она.

…несколько дней спустя. 23.00 дискотека на берегу моря. Она видит его облик. “ О, Боже, неужели это он?! Не может этого быть! Да, это он, действительно он!”- не верит она своим глазам.

И наступает тот долгожданный момент. Он подходит к ней и начинает разговаривать. Сказка начинается.

Беседы о взглядах на жизнь, вкусы, танцы и другое.

….отражение полнолуния на спокойной пелене моря, звёзды. Боже, как это всё красиво! И он, он, главное он! Высокий, темнокожий, ужасно красивый брюнет.

……но час прощания неминуем, неизбежен. Записка, оставленная в его руке и нежный поцелуй.

Теперь они друзья. Друзья надолго, –так думает она.

Она переезжает в другой отель. Между ними расстояние в 1 км. Они переписываются по смс. Все совершенно ясно. Она нравится ему, он ей. Она зовет его на диско за отелями. Прийдя туда, она ждет, ждет, а его все нет. Так и недождавшись, она уходит в отель. На вопрос “почему ты не пришел” он ответил, что был там, но не смог подойти. Она не может успокоиться, мысли в её голове не дают покоя. Следующий раз они встречаются. Затем происходит то же самое. Он был там, видел её, сказал в чем она была одета, но не подошел.

…..последний день. Сердце её наполнено любовью к нему. Дискотека. Смс ему не доходит. Ей приходится провести эту ночь на дискотеке с друзьями, а в мыслях и сердце только он один. Её взгляды в разные стороны в надежде увидеть его.

……время 4.30 ч. утра, пора уходить в отель. Она получает ответ о дошедшей на его телефон смски. Он отвечает, что был там, видел её, что она очень красивая, но не смог подойти к ней.

Она просто в истерике, не зная, что и думать. Хочет забыть о нем навсегда.

Приехав домой, она посылает ему смс, чтобы спросить его e-mail. Она уже ничего не хотела от него. Написать лишь все, что она думает о нем (отриц.) и просто узнать правду почему он не подошел к ней. Только лишь правду. Он ответил, что не мог подойти, побеспокоить её. Она пришла ради него на дискотеку, а он не стал беспокоить. Это просто не поддается логике!

Она не знала, что думать. Лишь один вопрос “почему” был в её голове.

“Может я была с друзьями и он не стал подходить. Но это глупо! Он знал, что это друзья моего брата, русские ребята, которые не были для меня важны. Я думала только о нем. И приходила туда ради него”- думала она.

Она знала, что она действительно нравилась ему, что это была взаимная любовь. Но почему тогда он, прийдя, когда она звала на дискотеку, не захотел к ней подойти??? Это осталось загадкой.

………..так все сложилось, что они стали переписываться. И до сих пор продолжают. Телефон, mail, icq. Они влюбились друг в друга. Были и ссоры между ними, но любовь переборола все.

….Лето 2004года. Она опять отдыхает в Турции. Он приезжает к ней в отель. Разговоры, веселье и тд.

Она уезжает домой, они по-прежнему продолжают общаться. Это любовь, ну уже не та, которая была в самом начале, она угасает. Эта любовь перерастает просто в дружбу (что касается неё).

Пусть это просто дружба или может скрытая любовь, но вопрос “почему…..” остался навсегда в ее мыслях.

*рассказ посвящен девушке……. Не маленькой, не старенькой, а молодой, в расцвете сил.

Ooo, can breath easy

Can sleep at night till u r by my side

Ooo why can breath easy

I can dream another dream without u lying next to me, that’s no way.

........................

 

<незнакомка>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU