Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Почему нет???

Опубликовано Август 2005

Почитала я рассказы на сайте, а самое главное – комменты к ним, и решила написать собственное мнение.

Не могу понять, почему все комментарии настолько агрессивные? Каждый человек думает и чувствует по-своему... И если вы такие взрослые и умные, то почему не дать другим права самим ошибаться ...Тем более, если им хочется …

Сама я поехала в Турцию в этом году первый раз, причем сначала страшно не хотела ..Хотелось поехать в Испанию, мою любимую страну, но объективные причины в лице руководства, отказавшегося повысить з/п на достаточную сумму заставили все-таки отправиться на неделю в Кемер.

Рассказов о Турции перед отъездом не читала, поэтому никак не была подготовлена и слава богу.

Удивило меня то, что среди турков много достаточно красивых лиц …Мне почему-то они представлялись такими, каких я видела тут у нас на рынках и во дворах. Причем для себя я разделила их на две категории:

1. Такие, которые сидят вдоль набережной или трутся в клубе в надежде застолбить хоть что-то русское. Среди таких симпатичных очень мало, в основном это такое турецкое чмо))) Очень похожи на турков с наших рынков

2. НА МОЙ ВЗГЛЯД, более приличные люди (определяется по разным признакам, но в основном это просто впечатление, которое они оставляют). С этой категорией возникает желание общаться.

Хотя красивых турков много, русских девушек, желающих «любви» с красивым турком еще больше ))) Посему мое глубокое убеждение, что только уроды и господа из первой категории подваливают сами по себе и категорически отказываются отваливать обратно. Если же есть желание завязать курортный роман с понравившимся симпатичным барменом, официантом, аниматором, отдыхающим и т.п. (нужное подчеркнуть) необходимо проявить какой-то собственный интерес, хотя бы улыбнуться приветливо …Томный взгляд не поможет)))

«Моих» турков было три …Желающим забросать меня камнями сразу скажу, что это не значит, что со всеми ними я бросалась в постель (ну или не постель, а парк или пляж))) Прогулки, провожания домой, поцелуи тоже позволяют им считаться «моими»…

Плюс были просто знакомые турки, кто-то из них ухаживал за моей сестрой или подругой, с кем-то просто общались без эротического подтекста ))

Ни один из «моих» турков не говорил по-русски, что меня очень радовало …Не могу объяснить, ну не нравятся мне турки, разговаривающие на ломаном русском …Как-то пошло это что ли звучит …

Может мне везло, потому что в силу наличия четверти грузинской крови я совсем не похожа на русскую и турки, которые don't speak english ко мне просто не подходили.

Все трое были замечательными, веселыми, симпатичными, с отличным чувством юмора и очень разными … Поэтому я не вижу объективных причин, которые мешали бы мне тогда закрутить с ними курортные романы … Особенно в атмосфере общего веселья, тусовки, моря, солнца и т. п.

В одном комментарии прочитала: «А што мешает вести себя по б. л. ядски на родине? » Дело не в том, что кто-то увидит или узнает …Просто, когда ты в России ты невольно начинаешь задумываться, а возможны ли серьезные отношения, а что будет дальше и т. п. А там все это отбрасывается, ты просто получаешь удовольствие от процесса)).

В конце концов, это касается не только Турции, а любой другой южной страны, в которую ты едешь отдыхать: Кипр, Испания, Италия и т. д. Турки в плане курортного романа отличаются только тем, что после первой удавшейся попытки получить от тебя секс или что-то другое, что им было нужно, они не говорят тебе: «Извини, дорогая, так много работы, что я вряд ли смогу выкроить для тебя время до твоего отъезда» или «Ты понимаешь, у меня девушка (жена, дети), поэтому между нами ничего не может быть» …Да конечно я понимаю …У меня у самой другая жизнь в Москве, много работы, наклевывающийся роман с коллегой и т. п. Но покажите мне девушку, которая хотела бы это услышать …Вот и я не хочу.

Так что я не вижу ничего плохого в том, чтобы закрутить приятный головокружительный роман с симпатичным турком и в дополнение к замечательному веселому отдыху получить кучу положительных эмоций, отличный БЕЗОПАСНЫЙ секс, раз в месяц смски содержания «I miss you» и желание вернуться обратно)))

Лично я с удовольствием, сидя на работе за написанием скучнейшей методологии, с улыбкой вспоминаю свой отдых, «моих турков», и переписываюсь с одним из них по e-mail…

И начиная с первого послеотпускного рабочего дня, планирую свой следующий отпуск, который вполне возможно проведу в Турции)))).

  2005

<Kaa>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU