Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Тем, кто не верит...

Опубликовано Август 2005

Я знаю, что многие не верят в существование русско-турецкой любви. Особенно с аниматорами, барменами, DJ и.т.д. Не верила и я…

Это случилось 3 года назад. Устав от бесконечной скуки нашей русской «весны» я собралась поехать в мою самую любимую страну. Взяла подружку, и скоро мы оказались в РАЮ,…. Который теперь для меня кажется адом…

Вообще, если честно говорить, то я не красавица. Я достаточно полненькая, но в тоже время достаточно симпатичная девушка. Но в Турции, как и любая девушка, мужским вниманием я никогда не была обделена. Было очень много курортных романов, которые заканчивались там, причем по обоюдному желанию. Я никогда не влюблялась, а только наслаждалась красотой, сексуальностью и обаянием турков.

Но я отвлеклась.… Приехали мы в отель. Да, дело происходило в начале марта и народу было не очень много, но нам это совершенно не мешало!

В первый же вечер я увидела ЕГО (как не банально, но по-другому написать не могу). Он был сыном хозяина отеля, а от нечего делать работал в анимации.

Знаете, все было как в сказке. Две недели я купалась в ласке, заботе, очаровании моего любимого! Т.к. он был сыном хозяина мы встречались, открыто, и никогда не боялись ничего! Его папа обожает меня, говорил, что еще никогда не видел своего сына таким. Он мне сразу сказал, что у его сына было столько женщин, что какой-нибудь султан позавидовал бы ему. И со всеми был только секс. Ну, в общем как в большинстве случаев!

Но он мне сказал, что никогда не видел в глазах своего ребенка этой искорки! Каждый день, с утра мне в номер приносили громадный букет цветов. Он мне приносил завтрак в постель, причем не только мне, но и моей подруге, которая, кстати, встречалась с его другом (тоже с аниматором). Мы прожили в отеле 2 недели, но в последний день он сказал мне, что не отпустит меня и мы с подругой остались в отеле (естественно бесплатно), причем из обычного 2-х местного номера мы переехали в люкс (на этом его папа настоял). И опять две недели, как в раю. Не было ничего лучше, чем проводить веселые, беззаботные дни и страстные, полные огня ночи со своим любимым человеком.

Но пришло время уезжать.… Нашему горю не было предела! Всю дорогу до Москвы я ревела! С подружкой была такая же история! Она тоже влюбилась! В общем, мы с ней вдвоем с ума сходили! Как только приземлились в Домодедово я позвонила ему. Он умолял меня купить билеты на ближайший рейс и вернуться. Но я не могла. Хотя уже через неделю я сломалась и вскоре мы с моей подругой снова совершили посадку в солнечной Анталии. Я снова увидела его. Еще две недели. Еще две недели рая, сказки, праздника!

Но опять надо было домой. Опять были слезы, прощания и … обещания вечной любви. И я верила! Я видела, что он действительно кроме меня ему никто не нужен. Знаете, когда в отеле была там была куча девчонок, которые могли бы убить меня за него! Просто он был неземной красоты! Просто ангел (ну, вернее дьявол (это больше подходит к его внешности)). Но он смотрел только на меня! На меня никогда не смотрели такими глазами!

Короче уехала.… Через 3 дня я попала под машину. Мама позвонила ему.… Через 2 дня он уже сидел в моей палате, с глазами полными страха за мою жизнь!

Через 2 недели он сделал мне предложение! Купил квартиру в моем городе! Ну, естественно я согласилась! Я была на седьмом небе от счастья!

Но… вскоре все закончилось… (как и все хорошее). Он поехал в Турцию, чтобы уладить все дела.… Обещал вернуться через неделю, но всю неделю от него не было не одного звонка. Телефон был выключен, на письма он не отвечал! Я просто в шоке была! Куда? Ну, куда же он пропал? Что

случилось?

Через неделю я стала совсем с ума сходить! Купила билеты и полетела к нему.… Прилетела, нашла его папу.… И он мне сообщил то, что было как гром среди ясного неба! Мой любимый, милый, самый родной человечек умер…

Мне казалось, что жизнь закончена! Я просто не знаю, как пережила это! Я бы никогда не пожелала бы такого никому, даже злейшему врагу!

Но вот пришло время уже 3 года. Я замужем за нашим, русским мужчиной, у меня ребенок, которого я люблю и для которого я делаю все!

Я очень уважаю и люблю своего мужа!

Но не как ЕГО! Он всегда у меня в сердце! Та квартира, которую он купил для нас стала для меня святым местом, куда я приезжаю в особенно тяжелые моменты жизни. Он для меня самый дорогой человек, мой самый любимый

мужчина!

Да, подруга моя замужем за тем турком, который друг моего любимого. Он любит ее больше соей жизни, каждый день дарит ей цветы и подарки. И смотрит на нее тем, до боли знакомым взглядом, полным любви!

Мой муж тоже любит меня, тоже смотрит на меня влюбленным взглядом. Но это не то… это не тот взгляд, который дарил мне мой любимый!

Девчонки! Не бойтесь любить! Любовь возможна с любым человеком! Хоть с русским, хоть с негром, хоть с турком!Главное задеть ту струнку в душе! Главное верить, что даже с аниматором можно построить крепкую и просто неземную любовь!

И мне очень интересно, что теперь мне скажут те люди, которые говорят, что турки не умеют любить! Что? А что же тогда было у меня и есть у моей подруги? Просто тупой и банальный секс? Просто красивые слова? Что? Ну, кто может мне ответить?

И вообще мне кажется, что девушки, которые пишут, что нет турецкой любви просто сами обожглись и теперь завидуют тем, у кого получилось! А парни, просо завидуют и бесятся от того, что девчонки обожают турков и так плохо порой отзываются о наших русских мужчинах!

Я желаю вам всем найти свою единственную и неповторимую любовь!

Главное не потеряйте ее!

И не ведитесь на эти глупые стереотипы... Я знаю ОЧЕНЬ много случаев счастливой русско-турецкой любви!

Будьте СЧАСТЛИВЫ!

 

<Smile>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Детальная информация открыть замок на https://avariyka24x7.com.ua/.
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU