Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Письмо подружке....

Опубликовано Август 2005

В рассказе упомянуты отели:
Аланис - Alanis

Ну, привет, Машенька!!! Как дела? Как настроение? У меня все супер!!! Хотя если с другой стороны посмотреть… Я вот вернулась из Турции и теперь здесь, в России, просто умираю!!! Я отдохнула на все 100!!! Нет на все 1000! Ну, давай, все по порядку.

Я тебе буду описывать все происходящее по дням. ОК? Чтобы не забыть ничего!

1день: Мы приехали и попали не в тот отель, в который собирались, но это просто супер! Просто фирма, через которую мы ездили с этим отелем больше не работает. Итак,… приехали… Погода просто супер! Ослепительное солнышко, легкий теплый ветерок и 20 градусов в тени(ну всетаки февраль)! Короче я вся при счастье! Приехали, разместились! У нас с подружкой был прикольный номер с хорошим видом, в общем, все супер! Сиди, курим на балконе. Турки гуляют, улыбаются, приглашают погулять,… но мы всем отказываем, просто с дороги устали и ничего не хочется(ну и не со всеми же знакомиться, на это времени не хватит)! Но, даже не смотря на усталость, чувствуем себя как в раю! Подружка в первый раз, пребывает в состоянии легкого шока, ну еще бы… очутилась в раю на земле! Короче помылись, собрались, пошли на ужин! Естественно все взгляды в ресторане были к нам приклеены. Ну, еще бы приехали две симпатичные веселые девчонки вот все и пялились!!! После ужина пошли по поселку гулять, познакомились с кучей парней, всем наобещали, что попозже зайдем. Тут паренек к нам подбегает симпотный такой… говорит, пойдемте к нам в магазин (он там с другом сидел), мы пообещали и пошли в отель напиваться! Выпили и решили к этим в гости сходить! Пришли, кальян покурили, музыку турецкую послушали. Они предложили на дискотеку в оселке пойти, мы согласились, но потом передумали и решили в отеле ночь провести, на дискотеку пошли. На дискотеке прикольно, народу много! Аниматоры наши зажигают! Клевенькие таки просто красавчики, особенно 2. Не, даже 3…Короче зажигаем! Тут нам по коктейлю принес официант типа подарок от заведения! Потом я, правда, узнала, что там на меня один запал, но он мне не понравился, не прикольный! Зато всю ночь на халяву коктейли пили! Моя подружка с аниматором зажигала, потом они пошли поговорить. Она вернулась вся такая счастливая, он ей понравился! Да он и, правда, ничего! Секси такой… короче, не смотря ни на что мы решили оставшуюся ночь поспать в номере… Устали просто сильно.

2 день: Днем опять пошли к парням из магазина, потусили с ними. Потом вечером когда прощались я первый раз со своим «принцем» поцеловалась. Вот что мне нравиться в турецких парнях нравится, что все с кем я целовалась, целуются просто клево… Короче после этого пошли на дискотеку в отель.

Мне там DJ понравился. Даже не знаю почему, он вообще никакой, но в нем такая сексуальность… просто так и прет.… Ну, короче танцую, а я, честно говоря, танцую очень хорошо, просто все на меня всегда пялятся! Ну а в Турции тем более… Короче смотрю на DJ и понимаю, что парень попал! А мне то радостно! Просто своего хотелось добиться… ради спортивного интереса.… Подходит ко мне подружкин аниматор. И говорит мне, что типа ты хотите сегодня погулять со мной и моим другом? И на Dj показывает! Я говорю, что не против! Короче после диско выходим в бар, а он там с каким-то парнем. Он оказывается его имел в виду! Но он тоже ничего! Потом я узнала, что он там, в отеле хозяин чего-то.…Но одна фигня… не черта не говорит не по-русски не по-английски! Короче по-турецки и по-французски. Я напрягла свои мозги, попыталась вспомнить, то, что я помню из этих языков, но разговор у нас не клеился… Короче наврала ему про то, что у меня дела и ушла, а подружка осталась гулять, потом минут через 20 приползла! С засосом на шее! Мы пошли в номер к нашим русским знакомым и до утра с ними Мартини пили.

3 день: Ну, днем все так же… «принц» мой в любви признался, я, конечно, не поверила, попросил с мамой познакомить… Я ее еле отыскала. Мы вообще за весь отдых редко виделись! Они с моим "принцем" так сдружились, что на меня все отправляли с ним на свиданку. Говорит мне, что я типа глупая, что он реально влюбился, но тогда я забила. Мне еще DJ надо было добиться! Раз я решила, я не могла отступить!!!!

В итоге я добилась своего, пошли гулять вчетвером! Вот! Короче пошли в дом к парню, с которым в предыдущую ночь гуляли.… Прикинь, как я себя чувствовала!!! Короче не помню, как мы в другой комнате очутились!!! Короче до секса так и не дошло! Он сказал, что типа у него нет презерватива, а он не хочет, чтобы у меня проблемы были! Я аж прям офигела! Короче убежал из комнаты … Я лежу такая и думаю, что и такие попадаются,… я его даже зауважала, правда потом послала! Своего добилась и все…

надоел…

3ий день: Вечером поехали в бар в с парнями из магазина. Клевенько посидели, попили вина, музыку живую послушали. Нас всей компанией сфоткали для популярного турецкого журнала. Короче потом к ним домой поехали, побесились там, просто поприкалывались и они нас в отель отвезли.

4ый день: Сижу в номере, вдруг стук в дверь. Пришла какая-то женщина, сказала, что один очень симпотный мол. человек из магазина хочет меня увидеть. Пришла, он мне букет цветов подарил, золотой кулончик. Мне естественно понравилось,… пришла в отель сопровождаемая недоуменными взглядами всех аниматоров, и всего персонала. Потом меня наш аниматор заловил (кстати, ОЧЕНЬ красивый) и стал расспрашивать, где я была ночью, что он ждал меня на дискотеке (а мы с ним до этого на предыдущей дискотеке все медляки танцевали), я говорю, что просто гуляла, тут проходит мой DJ с ТАКИМ взглядом, что мне даже страшно было!!!! Ну, прикинь я стою с цветами в обнимку с аниматором и его рука очень неплохо лежит у меня пониже талии. Просто супер….

Ну да ладно… На дискотеке решила над DJ поприкалываться.Всю дискотеку для него танцевала, он подбегает предлагает ехать в бар, я соглашаюсь, но не прихожу!!! Он мне в номер звонит, спрашивает, где я. Я говорю, что не пойду, спать хочу!!! Он такой злой был!!!!

5ый день: Мы поехали с нашими знакомыми в ресторан в Анталию! Когда стояли у их машины нас видели парни(ну эти из магазина). Такими взглядами нас проводили! Короче посидели хорошо, но потом… короче я помню, что мы к ним в гости поехали и нас чуть не изнасиловали!!!! Мы выбежали и решили пешком до отеля топать (ну вернее тачку поймать) Ночь, темнота. Но потом они за нами поехали, мы на дороге поговорили, и они нас отвезли! Испугались гады,… потом 2 дня звонили прощения просили!!! Вот смотри, он сами русские, в Турции всего года живут.… Так вот кого надо опасаться! Не турков, а «русских турков». Короче приехали, наши все в обиде, но ничего помирились!

6ой день: Прихожу в магазин, а там все в моих фотках!!!"принц" мой меня все фоткал! Я прямо офигела!!! Вечером мы крупно поссорились!!! Мы пошли в отель и последнюю ночь там провели! Весь вечер рыдала! Не хотелось домой! Меня вся анимационная команда успокаивала!!!

7ой день: в 10:40 мы уезжаем! Мы пошли магазин! Попрощаться! А этот меня видеть не хочет! Фотки у меня на глазах порвал! Ну, я, не долго думая, ушла! Надо больно на его сопли смотреть!!!!

Потом приходит мой турецкий друг. Ну, вернее он тоже русский, но в Турции живет! Он мне как брат. Он с подругой моей мамы встречается. Говорит, мне, что "принц" мой реально влюбился, что он никогда за все 5 лет пока он в Турции живет, не видел, чтобы Турок так русскую девушку любил! Но мне то он не нравится! Вернее нравится, но только как друг! Думаю ладно, приедем, разберемся! Уезжаем,… он сидит у магазина и плачет, его друг, который с моей подругой мутил тоже чернее тучи! А я себя такой степвой чувствую! Он меня всю ночь в магазине после нашей ссоры ждал!!!

Всю дорогу обратно я ревела! Я не могла представить, что мне в России делать!!! Мне хотелось остаться!!!!

Теперь мы, кстати, с "принцем" помирились! У меня мыло от его писем разрывается, телефон от СМС, я отвечаю, просто чтобы парня порадовать! Просто мне его друг звонил и умолял меня сделать что-то потому-то ему очень плохо! Через месяц он в Россию собирается, думает, что я его жду!!! Но мне это не надо!!! Я ему не могу ничего кроме дружбы дать! Но и обежать я его тоже не хочу! Вот такая бодяга!!!

Короче я тут помираю!!!!!!!!!!!! Хочу обратно!!!!!! И не могу жить без Турции!!!!!!

Ну, вот и все! Ну, как тебе? Пиши! Буду ждать!!!

 

<Я>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU