Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

у меня все наоборот

Опубликовано Август 2005

Я много прочла историй на этом сайте…да и слышала я их много…и все одинаковые да боле! Вероятно моя история любви будет похожа на все остальные. Но мне почему-то, кажется, что у меня было все не так как у всех (смеюсь)!

Все началось еще зимой, я переписывалась по Аське с потрясающим Ахметом, смотрелись мы в веб-камеры…мне он не нравился абсолютно. Просто переписывались…и тут смотрю я в камере у него промелькнул кто-то…кто-то очень красивый…Я сразу спросила кто это...и он сказал что это его друг Али…ну я, сама удивляясь своей находчивости сразу придумала подругу, которая его сейчас увидела и влюбилась. Али сначала ничего не знал, думал, что правда он очень понравился подруге, но потом я рассказала ему все, и мы сдружились…и стали уже на пару обманывать Ахмета, который до сих пор клянется мне в любви. Али стал звонить мне и я смотрела на него в камеру и любовалась, он действительно очень красив. Сразу наверное стоит отметить что Али аниматор. Говорит на разных языках, плюс он акробат и танцор, слышала, как он поет, это тоже у него хорошо получается. Обаятельный человек ничего не скажешь.

План у нас с Али был такой: на Новый год он едет в Сирию к родителям, а после он едет в Москву к друзьям. Я сама из Москвы и была этому очень рада, наконец-то я его увижу, такого красивого и восточного. Пришло время его приезда, он мне ничего не сказал, а позвонил уже из Москвы. Вероятно, хотел сюрприз сделать. Не могу сказать, что мне это понравилось, я как-то странно отреагировала на его звонок, потом мы договорились о встрече, но была метель, и все отложилось, а потом я почему-то передумала с ним встречаться. Трудно сказать почему, может я просто испугалась…Он уехал…

Мы почти перестали общаться в интернете, Ахмет все узнал и стал нам мешать. Так прошла весна, потом наступило лето. В начале лета все оживилось снова. Я написала ему смс, сказала, что, возможно, приеду в июле. Он обрадовался. Опять начал звонить. Но я к нему первоначальный интерес потеряла. Наступил июль. Мы с сестрой идем в тур-агенство и покупаем путевки, я пишу Али смс, он звонит и еле дышит в трубку от волнения, я не ожидала такой реакции, она меня напугала и я решила выбрать отель подальше от его парикмахерской, но по иронии судьбы мы попали в отель, который в 50 метрах от его салона. Приезжаем, я выхожу из отеля и он идет….Охххх как он был красив!!! В миллионы раз лучше чем на фотографиях. Мы пожали друг другу руки и сразу отправились к Ахмету, по словам Али, для него это должен был быть шок. Пришли…наверное так и было, но вида Ахмет не показал. Потом все было как во сне: весь первый вечер мы провели в его салоне, вечером как принято в Турции все собираются на улице возле своих магазинов, пьют раки и смеются. Для моей сестры там быстро нашелся друг. Сидим значит все вместе народу много, друзья, и тут Али мне говорит, пошли поднимемся на второй этаж (у них там типа квартиры над салоном). Я согласилась….Секс был сногсшибательным. Как давно я мечтала об этом…зато уже на второй день начались проблемы…мы в городе познакомились с парнями, которые предложили нам поехать на классную дискотеку…мы согласились…сама не знаю зачем мне это было надо. Я не пришла к Али в эту ночь…и сделала ему больно…он понял что я обманула…потом было еще хуже…бесконечные туристки, которые как банные листы вешались на него…я ревновала его к каждому столбу…а потом еще кто-то наврал ему что нас видели на пляже с другими мальчиками…

У Али доброе сердце и большая душа…я не впервые в Турции и я хорошо знаю турецких мальчиков….Али был другим…мы ругались и ругались…и обижались друг на друга…я похудела на много килограмм, совсем потеряла аппетит…а потом пришло время уезжать…я уехала и сейчас пишу эти строки…он снится мне каждую ночь, я постоянно думаю о нем, но это не любовь. Сама не знаю, что это…я хочу его видеть, но не хочу быть с ним…просто хочу, чтобы у него все было хорошо…

Я сделала ему больно и сделала плохо, я сама начала…и сама виновата.

Все пишут о том как с ними обошлись турки…а Али бы написал как с ним обошлась я - русская Лена …я изменяла и слезы текли из глаз…зачем? Зачем я делала это….

 Июль 2005

<aaliyah13>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU