Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Очередной курортный роман

Опубликовано Август 2005

Даже и не знаю что на меня нашло, но я тоже решила поделиться своей историей, хотя нужно это было, наверно, сделать раньше, когда эмоции переполняют. Не судите, пожалуйста, строго, так как я не писатель и писательскими способностями совсем не владею.

Еще до поездки в эту прекрасную и завораживающую страну я на каждом шагу слышала предупреждения о здешних мачо, что все они лгуны. Я как человек рассудительный, особенно, в плане отношений даже и не собиралась заводить с кем бы то ни было отношения. Но приехав туда, окунувшись в эту жизнь что-то во мне поменялось. Я как и все молодые и не очень молодые девушки не была обделена вниманием со стороны местных жителей. И не буду лукавить мне это очень даже нравилось поначалу, но потом начало раздражать. Я, конечно, познакомилась с несколькими из них, просто для того, чтобы просто скрасить свой досуг. До возвращения домой оставалось всего 4 дня, но об этом совсем думать не хотелось, хотелось просто наслаждаться каждой минутой счастья.

Я впрочем как и всегда прогуливалась с подругой по одной из улочек Ичмелера, что-то бурно обсуждая. И тут слышу я что-то вроде "Здравствуйте" на что я демонстративно ухожу, даже и не посмотрев в сторону, тут опять тоже млеканье. Я поворачиваюсь и вижу молодого красавца, он был с другом, они ребята бойкие, узнали как нас зовут и позвали в ночной клуб, на что мы сказали, что никак не можем так как через 15 минут нужно быть в гостинице. Хотя, честно вам скажу он мне сразу понравился, просто заворажил меня своей мужской красотой. Я-то была не прочь пройтись с ним по улице, а вот подруга моя наотрез отказывалась. Ну и пришлось нам их отшить, попращались мы с ними и они ушли, а я все смотрела вслед и жалела. Но не прошло и 2 минут,нас догоняет его друг и говорит, что я действительно, очень понравилась понравилась его другу, что он никогда не знакомиться с девушками на улице. Ну я и растаяла и дальше мы шли в четвером.Они показали нам где они работают, проводив подружку в гостиницу мы пошли в кафе, где он все твердил мне, что хочет видеть мои глаза, что с ним это второй раз. Наутро прослувшись в отеле я почувствовала резкое желание увидеть его и пошла к нему на работу, с этого момента, оставшиеся дни мы проводили вместе. Нам было очень хорошо вместе, мы гуляли по ночному Мармарису, он возил меня на дискотеки, кино, но у нас с ним было излюбленное место, где открывался вид на весь ночной Ичмеле, где мы обнявшись любовались прекрасной луной. Мне совсем не хотелось думать о том, что совсем скоро нам придется растаться и мне вернуться домой. Каждый божий день он говорил, что не сможет без меня жить, да что он только не говорил. В последний день он оставил мне свой мобильный и мобильный своего брата, на всякий случай и говорил что никогда не забудет.

По приезду домой я пыталась несколько раз отправить ему смс, но он так и не ответил мне, хотя я просто уверенна, что хотя бы одну из них он получил.

У меня все прошло, правда спутя 3 недели, и сейчас вспоминая о Турции, о своем отдыхе у меня нет грусти и разочарования, если бы была возможность время повернуть вспять я не стала бы ничего менять, так как ни о чем не жалею. Просто иногда вечерами думаю, интересно, помнит ли он обо мне, наверное, нет, нашел себе очередную жертву. Если бы ни эта история мне просто нечего было бы вспомнить о своем отдыхе кроме как о солнце, пляже и зажигательных дискотек.

Найдя этот сайт в интернете и читая love story со счастливым концом сердце просто радуется за наших девчонок, которые нашли свою настоящую любовь.

P.S. Так может быть вот почему нас, женщин, тянет как мотыльков в эту страну снова и снова, потому что здесь нам так порой не зватает внимания противоположного пола, а там мы можем почувствовать себя любимыми и желаными пусть даже ненадолго.

 Июль 2005

<Angel>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU