Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Нереальная любовь

Опубликовано Август 2005

В рассказе упомянуты отели:
ВОВ Кириш Резорт - WOW Kiris Resort

Прочитав многочисленные рассказы на этом сайте, решила написать свой.

Турция.... Турция.... Восточная страна которая полна разных загадок.... страна любви!!!! С каждым разом, я всё больше влюбляюсь в эту страну когда приезжаю!

В этот раз дело было Кемере. Этим летом из нашей семьи никто не планировал поездки в Турцию! Всё получилось само собой! И когда мои родители мне сказали что мы летим в Турцию я чуть с ума не сошла от радости!!! УРА!!!!!

В общем как только приземлился самолёт, я была очень счастлива! Как только я зашла в отель на ресепшине увидела моего Сами, он работал( я даже не знаю кем) на ресепшине. Наверное, это действительно была любовь с первого взгляда!!! Но мне всего 16, а когда узнала что ему 21, то ни о какой любви уже ни думала! Но всё произошло само сасбой...

Когда на следущее утро после пляжа я пошла в номер, на моей кровати лежал огромный букет роз, и записка в которой он пигласил меня погулять сегодня вечером. Ну и пошло поехало... незнаю даже как, до сих пор думаю, как родители меня отпустили, (они у меня очень строгие)но мы начали встречаться, по возможности в тайне от всех!!! Это были незабываемые 2 недели в моей жизни!! За мной ещё никто так не ухаживал, так как это делат Сами! При том что он был на 6 лет старше меня, разницу в возрасте мы не ощущали. Как то он повёз меня знакомиться с его родителями, как ни странно я им понравилась, да и они мне!! Чесно, я всегда было другого представления о турецких семьях!

Ну вот, и пришло время уезжать.... слёзы... грусть...

Когда я приезала к себе, на Украину.... я себе не могла представить как я буду жить без своего Сами!!!! Конечно, он звонил, каждый день писал смс, просил приехать! Вообщем я уговорила родителей и уже через две недели я сподругой и её мамой была в Кемере!! Опять 2 недели счастья!!!!! Но опять надо было уезжать! Опять звонки смс! Так как Сами хорошо говорит по русски, проблем с общением у нас нет! И вот вчера 17 августа Сами прилетел ко мне в гости!!!! Сейчас он сидит рядом и я безумно счатлива! Правда он живёт в гостинице у моей знакомой, так как мой папа против!!! Но я уверенна со временем он полюбит Сами!!! Он готов ждать и 2 и 3 года, и если надо хоть всю жизнь! О свадьбе мы пока не говорим, ну думаем... я хочу жить в Турции! Когда Сами вернётся обратно, он купит дом, и будет его обустраивать! А когда я закончу институт мы поженемся и уедем в Турцию!!! Я очень счастлива!!!!! Желаю вам всем огромного счастья и большой любви!! Любите и будьте любимы!!!!!!!

 Июнь 2005

<Ангелочек>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU