Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Джошкун-Бей - мой джек-пот из Pine Bay

Опубликовано Август 2005

В рассказе упомянуты отели:
Пайн Бей Бич Клаб - Pine Bay Beach Club

Здравствуйте всем кто зашел на эту страничку.

Вот я почитала истории о разной такой турецкой любви и решила тоже написать. Может и моя история станет для кого-то тоже уроком.

Познакомились мы через интернет.

Сейчас очень много сайтов , которые предлагают регистрацию анкет для знакомств, дружбы , переписки и замужества и все такое.,да и программ полно для чатов. В WINDOWS тоже есть программа такая MSN MESSENGER -это как аська, в ней можно разговаривать через голос-микрофон и видеть через веб-камеру собеседника.

Так Мы и начали общаться. Он живет в Кушадасах. Работал первым менеджером в отеле PINE BAY CLUB и пригласил меня к себе приехать и пожить вместе. Я вообще интернетные знакомства никогда серьезно не воспринимала-так развлечение -можно поболтать когда есть свободное время, а тут вот такая галантность и интерес..

Конечно, я сначала не поверила ему-думала он говорит несерьезно о приглашении, только чтобы заинтриговать меня. Потом мы обменялись телефонами .. Звонил каждый день, а sms-ки присылал раз по 10 на дню.,пока мне загранпаспорт делали, знакомых своих с России напряг, чтобы помогли мне с документами , и всё твердил про свою единственную 100%любовь до самой смерти.

Я тоже мадам ушлая, одного никак не могла понять-зачем ему этот геморрой со мной- там в Кушадасах в отеле женщин туристок отдыхающих стаями -а он всё меня ждет и хочет.

Рассыпался в комплиментах и слова такие, намерения серьезные. Поверила я ему...наконец..

Конечно заказал и оплатил мои авиабилеты , сгорал весь от нетерпения, ночами не спал и ждал 2 месяца моего приезда как Бога явления.

Честно говоря, Никогда в своей жизни я бы не подумала, что однажды подниму и потащу свою задницу за тысячи километров ради одного турка. Еще в России мужики и коллеги на работе недоумевали, говорили -неужели он один этого стоит? Уж не сдурела ли ты и в своем уме?да ещё куда-в Турцию!

Но я же чума...у меня все просто...

Вообщем я согласилась приехать к нему.

Первые дни нашего совместного проживания – идеально. Он был внимательным , заботливым, ответственным, что у русского мужика сейчас явление редкое.

Мы съездили в Измир, к его родным, познакомил с братом, сестрой, мамой. Очень хорошие люди оказались, мне понравились сильно.,привыкла к ним...

Потом начались обычные будни...обнаружились и недостатки.

Я поняла что долго так не смогу.........

Да, менталитет, да, другое отношение к женщинам и представление о их месте в жизни мужчины, традиции , мусульманские обычаи и культура ,турецкая еда-как -то это всё не хотело никак вписаться и устроиться в мой свободолюбивый русский боевой характер. Да к тому же там женщине молчать постоянно надо..

А Ведь русская-сами знаете-”коня на скаку остановит, в горящую избу ....”

Он это понимал, да и себя тоже не переделаешь. Любовь его потихоньку и испарилась.

К тому же не предполагала я тогда, что избалованы они там слишком, особенно те, кто в отелях работает на приличных должностях и приличные деньги получает. Жизнь легкая-если что надо-всё сделают в отеле- и постирают им, выгладят и домой принесут., поесть в ресторане всегда можно-свой де-персонал-бесплатно.Да каждую неделю новый заезд....

И никаких обязательств...Кстати, кто-то правильно в своей истории написал про конвеер-”Если что не нравится-гудбай красавица!”.Такая она жизнь и работа их отельная.

Оказалось, что много у него таких как я было.Только не через интернет.А через такого рода регулярные заезды.

Я все думала -нет, у меня нет так, у меня по-другому будет, а когда в самолет садилась обратно в Россию лететь всё причитала “быстрей бы Москва и моя крыша дома”.

Ругала долго себя за доверчивость и наивность.

Одно хорошо там-это море , солнце, отдых. А ПМЖ-не один раз подумаешь.

Зато побыла там увидела всё своими очами сама и теперь знаю....что есть Турция.

Скучаю, конечно, успела полюбить я места и дом, где жила в Кушадасах.Особенно по родне его. Это странно, но очень я их полюбила, сдружилась.

Сейчас учу турецкий, язык мне их понравился да и несложно мне дается.

Может когда-нибудь если соберусь отдыхать- то в Кушадасы в PINE BAY -сервис там нечего сказать-отличный, отдыхать хорошо.

Только вот турок мой-ДЖОШКУН-БЕЙ, мой “джек-пот” из интернета и PINE BAY, после моего возвращения в Россию так мне и ни разу не позвонил.....

 Июль 2005

<Елена>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU