Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

А его глаза говорили, что я единственная и никто кроме меня…..

Опубликовано Август 2005

Из моей истории, как и из многих тут написанных, можно сделать роман. Я поняла только одно: хорошо заканчиваются истории у всех, кроме меня. Я сейчас говорю, что все бы отдала, чтобы увидеть Его или, хотя бы услышать. Но, к сожалению… Наверно, я не достойна быть любимой. Ладно… Расскажу все по-порядку.

Приехала я в Турцию вначале августа. Там в это время самое пекло. Там и обгорела, но это уже другая история. Приехала отдыхать с мамой… У меня появилась своя компашка, у мамы – своя. Ходили, играли на гитаре, пели песни ночью, купались, загорали. Внимания со стороны турецких мужчин, конечно, было море. Да, мне кажется, там любая, даже самая серенькая девушка, почувствует себя королевой красоты. Я себя серенькой не считаю, так как по жизни активная, жизнерадостная, красивая, юморная. Вобщем, все при мне. Разумеется, улыбки я дарила направо и налево, не скупясь и не раздумывая. Весь персонал меня просто обожал. Только из номера выходила, как тут же начинались приветсвия, улыбки, приглашения на «спрайт в 10 вечера».

Как и полагается приличной девушке, я на эти приглашения отвечала отказом. Правда,в очень тактичной форме. Я вообще не конфликтный человек. И терпеть не могу говорить людям «нет». Но вот в один прекрасный, солнечный день, мне встретился человек, которому «нет» я не смогла сказать. И не хотела это говорить.

Наши отношения закручивались уже в последние мои 4 дня. И только в последний день мы с ним поехали ночью кататься по городу… Наш путь привел к нему домой. Там ночь продолжилась. Вот только на следующий день мне надо было уезжать. А ночью я об этом не думала. Просто верила и надеялась, что это все продлиться вечно. Что расставания не будет. Но за все надо платить. И за счастье тоже. За любое мгновение встречи мы платим расставанием.

Мы расстались на всю жизнь. Но за те мгновения ночью я прожила эту жизнь. И поэтому, если кто-то когда-либо спросит меня: « Была ли ты когда-нибудь в своей жизни беспредельно счастлива?» Я знаю, что вспомню.

Уже прошло две недели, а он написал только раз. Но я не хочу, чтобы он больше писал, потому что так мне будет проще его забыть. А травить себя смс-ми!? Даже не знаю, чего я хочу. Наверно, только одного, увидеть Его еще раз в жизни. Только это не возможно. Он не такой богатый, чтобы приехать в Москву. А если и приедет, то это будет уже не то. Я же не смогу поехать в Турцию жить. Там женщина ущемлена в своих правах.

Я проплакала почти 2 недели. Мне жить не хотелось. И я знала еще одну вещь. Таких глупеньких и наивных как я – у него еще миллион и маленькая тележка. Он красив, как впрочем, и большая мужская часть населения там. Я разговаривала с его друзьями и они говорили мне : « Девочка! Опомнись! Зачем тебе нужен Он? У него девушки каждую неделю. Посмотри на нас! Мы тебя любить будем! Одну тебя. Всю жизнь!» А я верить не хотела. Влюбилась. Хотя, в моем возрасте (мне 20 лет) это не удивительно. Мне можно вскружить голову. Только все таки мне кажется, что вскружила мне голову сама Турция и ее романтичная природа, сказочно теплая ночь, море и горы. Но комок все рано в горле стоит. И не проглотить его. Вот слышу по телевизору что-то про Турцию, ту же самую рекламу, и тут же слезы наворачиваются и вспоминается Он. Мне кажется, я просто испоганила себе все впечатления о Турции своей любовью.

Скажите, люди! Я одна такая наивная и глупенькая?

А его глаза говорили, что я единственная и никто кроме меня…..

 Август 2005

<Танюша>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU