Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Жизнь после "рая"...

Опубликовано Август 2005

Привет всем! Ну вот и я решила что-нибудь накатать, начитавшись историй про туркиш лав=)

В Турции я была не раз,не буду писать про прогулки под луной, шум прибоя,дурманящий турецкий воздух, луну, рассвет, отражающийся в твоих глазах, полных слез счастья, или слез от боли предстоящего расставания...все это всем знакомо и так.

Все действительно так похоже, как будто все происходит по сценарию...

Каждый раз, приезжая в этот "рай", я мутила со многими турками,с кем-то были более менее длительные отношения, а с кем-то просто страсть...на одну ночь, причем полностью отдавая себе отчет, что завтра с этим человеком тебя уже ничего связывать не будет. Ничего поделать с собой не могла-красивые они, зараза!

Ну так вот, о чем это я?! Каждый раз , уезжая оттуда, возвращаешься в Россию с мобильником, полным турецких номеров.Но как правило, один из них всегда самый дорогой и ...любимый.Ведь трудно вернуться из этой сказки, не влюбившись. И начинаеться-звонки, смс, msn,e-mail и т.д. Это одни мучения, но впрочем об этом тут уже много написано. Но, по-моему, самый тяжелый случай-это после первого раза, когда столько эмоций, столько впечатлений, столько турков! =) Помню, 1-ый раз ревела несколько недель.

И вот собственно и пишу я, чтобы узнать, было ли у кого-нибудь продолжение summer love? Все пишут о своих любовных похождениях, но мало кто-чем все это заканчиваеться? Девчонки, пишите больше об этом , чертовски интересно.

Напишу свои случаи. В первый раз я продержалась 3 месяца и вернулась,купила путевку и уматала на 12 дней. Жила так же в гостинице, а с НИМ встречалась. Честно сказать-разочаровалась. Пыл пропал, все таки время прошло, к тому же на горизонте появились новые кандидаты. Короче, наши отношения сошли на "нет". В эту же поездку, нагулявшись вдоволь=), опять "влюбляюсь". Уезжаю. Опять такая же ботва-смс, звонки и т.д Я опять, не долго думая, покупаю билет и через месяц лечу к нему в Стамбул(сезон закончился, он вернулся домой), причем лечу всего на 4 дня! Просто сумасшедшая! Он меня встретил, все было супер - 4 дня счастья. Познакомилась с его родителями, жила у него. Девчонки, тут уже правда кто-то писал, поверьте мне, у них знакомство с родителями не значит ничего.В крупных городах они там все продвинутые. Турецкие Мамы курят, носят короткие юбки, и спокойно относяться к тому, что в соседней комнате их сынок спит с русской девчонкой.=)

Вообщем вернулась домой вся в слезах, в соплях, тяжело было-жуть. Все вокруг было серым, унылым, не могла спокойно смотреть рекламу по тв про отдых в Турции, а турецкая музыка только к слезам и приводила, короче ужас.

С Ним по-прежднему переписывались, созванивались, замуж звал(но это у них вообще модно). А потом в один прекрасный день он попросил у меня денег вдолг. Я отказала, хотя хотела ему помочь. Но мои друзья меня отговорили. Сейчас-то я это понимаю, что это у турков распространено. Любят они подарки. И любят заниматься "ничегонеделанием". Вот Мой, например, сезон поработал, деньги быстро прогулял и сидит у родителей на шее целый год.Короче после этого мне с ним ничего общего иметь не хотелось.Время прошло, и у меня все прошло=)

Нет, я не в коем случае не хочу гребсти всех под одну гребенку, турки все разные. Есть конечно и хорошие.

Столичные ребята конечно получше,которые не работают в курортном районе, но тем не менее все хотят секса, причем в первую же ночь. Думают, что если ты русская-то все, секс им обеспечен.

В этом году я тоже ездила в Турцию, провела там целый месяц, вернулась опять с "любимым" номером=) Опять все тоже самое-люблю, давай поженимся, опять с мамой его познакомилась....не знаю что и делать. Обманываю сама себя наверное, мне кажеться, что и не любовь это вовсе. Мы так думаем, что полюбили, а как представишь, что все это прератиться в реальность-как жить, где, как быть с работой, как общаться в конце концов- сразу как-то все затормаживается, всмысле "любовь" и желание быть вместе.Ведь жизнь-штука тяжелая. Это там, в Турции, все красиво-голова ни о чем не болит, никаких забот, одни гулянки в голове. А потом возвращаешься к реальности и думаешь-а нужен ли ОН тебе?

Ну вот вроде и все, о чем хотела написать. Пишите, девчонки, расскажите о своей жизни после "рая"....

Может у кого будет желание -стучитесь в аську 305910264.

Удачи всем и любви! Может у кого все и срастется с туркишменом..=))))))

 Июль 2005

<Дюша>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU