Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Муслим фром Раша

Опубликовано Сентябрь 2005

В рассказе упомянуты отели:
Клаб Оазис Бич Виста - Club Oasis Beach Vista

Начну с того, что в Турции я была первый раз. Но будучи перед этим в Египте и проводя ночи напролет в форумах, я имела представление об отдыхе там. Как будто родилась в Турции. При этом сразу оговорюсь, что я русская и всю жизно прожила в России.

Первые дни было все спокойно и мы наслаждались тишиной и теплым солнышком.

Спустя пять дней купались мы в бассейне. Ничего не предвещало беды. Вдруг откуда ни возьмись подплывают к нам 2 мч турецкой наружности. Один из них начинает улыбаться во все 32 зуба, при этом становясь похожим на моего толстого кота после сытного обеда. Познакомились.

Спустя пол часа, боясь заработать воспаление придатков, я попыталась вылезти оттуда на сушу-не тут то было, меня не пустили.

Вечером сие творение мы встретили в театре перед анимацией. Чингиз (это тот толстяк, для которого я стала "судьбой, жизнью и всем, всем, всем", как он сказал)нашел нас в толпе отдыхающих и потащил к себе. Вечер не удался.

Такое прошение ответить на его любовь продолжалось пару дней. Надо было что-то делать.

И тут за ужином я открыла ему "секрет"-я мусульманка (да простят меня все мусульмане мира за такую ложь), воспитывалась в строгой семье и буду близка только с моим мужем.

"Неужели!"-воскликнул он с натяжной улыбкой, а в глазах читалась обида. "Ты как я и я тебя уважаю"-сказал он позже. И тут началось целование рук, плавно переходящее в облизывание. Потому что при любых попытках даже приобнять меня моя подруга дико орала: "Don`t touch her".

Зата у нас была компания и возможность усовершенствовать английский.

В один из вечеров накануне нашей поездки в аквапарк он начал проситься с нами. Этого еще не хватало!!!

Договорились встретиться вечером после аквапарка.

Но увидели мы его только спустя 2 дня... с какой-то женщиной, по-видимому русской, в возрасте. Он так же облизывал ей руки и смотрел на нее с таким же обожанием. Впрочем она была попроще меня (может она не была "мусульманкой"?) и разрешала делать с собой все. Когда Чингиз увидел нас, он сделал все, чтобы я его заметила. Это было несложно, т.к. и он, и его женщина были не маленьких размеров.

Вот такие они, турецкие курортные мальчики. И для меня осталось загадкой, почему же в Турции так не любят "МУСУЛЬМАНСКИХ" ДЕВУШЕК ИЗ РОССИИ???

 Июнь 2005

<Хулиганка>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU