Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Любовь

Опубликовано Сентябрь 2005

Долго думала,и наконец решилась написать свою историю. Мне 18 лет. Без родителей полетела в первый раз.

Вообще я в 6-ой раз в Турции,но все не так как раньше. Летели мы большой девичьей компанией в отель Pine Bay Holiday Resort. Получили ключи от номеров,и пошли к бассейну. Загораем и тут подходит ОН . Завязался разговор , Джуниор пригласил меня на вечернее шоу. Приходим в 21:30 за 30 мин. до начала,и за столиком сидит он с букетом цветов. После шоу пошли на дискотеку через пляж. Шли держась за руки , потом остановились и смотрели друг на друга , целовались. Пошли ко мне в номер и провели ночь вместе. Моя подруга,которая жила со мной в номере ночевала в гостинной.И так шло время, мы жили,как в раю. Мы ходили,гуляли вместе. Прошло 2 недели, оставалась неделя до моего отъезда.Он говорил что безумно любит меня. Я верила и до сих пор надеюсь, что это так.В последнюю ночь,прямо на дискотеке я разрыдалась. Он обещал прилететь ко мне в Москву, приглашал к себе в Стамбул. Джуниор проводил меня до автобуса, поцеловал.

Всю дорогу до Москвы я прорыдала. По прилету мне пришла смс-ка и письмо от него.До сих пор мы переписываемся, перезваниваемся.Я мечтаю увидеть его еще раз.И каждый раз думая о нем слезы наворачиваются на глаза.

И даже через 2 месяца я не могу встречаться с другими, думаю только о нем. Я надеюсь что это когда-нибудь пройдет, и я смогу жить без него.

Спасибо за то,что выслушали меня.

Виктория.

 Июнь 2005

<Вики>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU