Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Каких женщин любят турки?

Опубликовано Сентябрь 2005

Решила поделиться с Вами своими наблюдениями, и хотела бы получить Ваше мнение на некоторые вопросы, меня интересующие и вытекающие из наблюдений.

Мне 24, в Турции была 6 раз.

Чтоб дальше было понятнее, опишу себя. Стройная, высокая, рост 170, длинные светло-русые волосы, серо-голубые глаза. Славянская внешность, стандартный набор, чтоб понравиться турку. В-общем, выкрики «Чок гюзель», «Клаудиа Шиффер», «Yellow Chocolate» и т.п. звенели в ушах на каждом шагу.

Когда поехала 1-ый раз, естественно влюбилась там до умопомрачения. Но бурный роман закончился банально. Все клятвы, обещания, смс-ки и письма от него быстро сошли на нет, приходили все реже и реже, а потом оборвались. Потом я узнала, что у него девушка есть любимая (немка), жениться на ней собрался. Когда ее увидела, самолюбие было сильно задето. Такой жирненький бело-розовый колобочек в непонятных коротких сарафанах, но как он нежно с ней обращался, как заглядывал в глаза…

Через год, в другом месте.

Очень нравился один мужчина. Все тут пишут о романтических встречах, ухаживаниях, как носил на руках, осыпал цветами, предложил замуж выйти и т.д.

Конечно, он тоже ухаживал, смотрел влюбленными глазами…первое время. Повторял все время: ты такая красивая, я не верю даже, что такая женщина обратила на меня внимание. Потом как-то остыл, т.е. не было душераздирающих прощаний, слез, громких слов ждать вечно. Просто сказал: ты очень красивая, большое будущее, ты себе такого мужчину найдешь! Я тебе не пара.

В-общем, даже тел. не обменялись. А когда я приехала в след. раз, (не к нему), пообщались как старые друзья. Тоже видела его девушку. Сказал мне, что влюбился в нее по уши. У самого глаза горят. Незаметная серая мышка.

Следующий эпизод. Поехала туда в 1-ый раз девушка с работы. 33 года, родила недавно, очень тяжело, болела долго, располнела сильно. Ушел муж.

Уезжала – никакая. Приехала с цветами, подарками, веселая, довольная, расцвела девка!

Влюбился там в нее хозяин отеля. Возил по экскурсиям, красиво ухаживал, кольцо подарил, замуж позвал. Причем уточнил, что ребенка как своего любить будет.

На фото – мужик очень интересный. Пишет ей не переставая (перевожу я, поэтому знаю), просит приехать вместе с ребенком, все оплатит, деньги вышлет.

И запал ведь мужик!! Серьёзно причем.

Что я хочу всем этим сказать:

Наслушавшись подруг, знакомых, начитавшись на сайте, я удивляюсь – поголовно у всех в Турции случались романы, у большинства – безумная любовь, все на себе испытывали страстные признания, пылкие ухаживания, романтические свидания.

Я не могу сказать, что у меня совсем ничего этого не было. Нравилась, смотрели, восхищались, даже дрались как-то раз. Но сказать, что турки мне проходу не давали, я не могу.

За эти 6 раз не влюбился ни один турок, ни разу никто из них не предложил выйти замуж.

Наоборот часто как-то осторожно обращались или довольно холодно.

Может, со мной что-то не так? Ведь романы, серьезные и несерьезные там у всех, кто этого хочет, а иногда и не хочет.

Меня эта тема не волновала, пока я не начиталась историй на сайте и не наслушалась знакомых.

Т.е. не знала, как бывает у других.

В этом году мы отдыхали в Мармарисе с подругой.

Подруга очень эффектная девочка, пользуется здесь успехом у мужчин, умная, в 25 уже сделала отличную карьеру.

Отдых начался весело, внимания как обычно море….

И вот подруга встречает ЕГО на одной из дискотек. Любовь с первого взгляда. Парень вроде как одурел от нее просто. А она в свою очередь от него.

И началась романтика, цветы, встречи под луной. Пока однажды он не высадил ее из машины, немного не довозя до отеля. Когда она спросила почему, он сказал, что в нашем отеле сейчас отдыхает девочка, которая ему тоже нравится, и он бы не хотел перед ней светиться с другими женщинами…. Ему бы не хотелось, чтоб она увидела и расстроилась, понимаешь ли.. а то, что подруга это услышала и расстроилась, его не волновало.. Подруга с ним больше общаться не захотела. Но как-то раз он к ней подошел и, как ни в чем не бывало, начав издалека - узнав как дела и т.п., начал расспрашивать мою подругу об этой девочке, что она делает в отеле, не общаемся ли мы с ней. И блин, было бы понятно, если б девочка была симпатичная, а то обычненькая такая, незаметная...

Кстати, когда подруга отшила «супер-крутого» отельного менеджера, причем довольно вежливо отказала на его предложение пойти вечером к нему в гости, он так обозлился, что каждый раз при встрече показывал ей такой жест: «большой палец опущен вниз». Типа она отстой что-ли.

И не пытался ее больше завоевать, подарить цветы и как тут еще говорится… При случайном столкновении в отеле не здоровался и выказывал столько пренебрежения, что даже меня невольно передергивало.

Если честно, мне как-то немного странно читать все эти истории о романтичных и любящих турках, не потому, что я не верю. А потому что я с их чистой любовью не сталкивалась. И особого рвения с их стороны к серьезным отношениям я там не заметила. Так…постольку поскольку…

В-общем, мне очень интересно, каких женщин любят турки??

Только не говорите, что всех подряд.

Это конечно не вопрос жизни и смерти ?, но все-таки закрадываются мыслишки, почему у всех поголовно там любовь и признание, а меня большая любовь в Турции!!! так и не настигла…

А еще мне показалось, что они больше внимания обращают как раз на «мышек», которые у нас успехом почти не пользуются, зато там расцветают. А красивых/эффектных/самодостаточных женщин боятся или относятся настороженно, надменно-высокомерно или просто не принимают всерьез. Восхищаются то восхищаются, ну как сексуальный объект конечно воспринимают, но уж жениться я особой прыти не заметила.

По-крайней мере, нам так показалось на личном опыте.

Ваша Клава.

 

<\"Клава Шифер\">

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU