Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Мэрхаба!

Опубликовано Сентябрь 2005

В рассказе упомянуты отели:
Клаб Джустиано Белек - Club Justiniano Belek

Мэрхаба!

Ровно неделю назад была в Турции, отдыхала с подругой.

На призывы сходить в Кадрие на диско (я отдыхала в Жустиниано Варуна), а их было ровно столько, сколько официантов и барменов на территории, мы не реагировали, потому как понимали, что ничем, кроме слез и страданий это не закончится... Да, мы знакомились, общались, зажигали (для особо инетересующихся - никому не дали, потому как в Москве у нас постоянные мужчины и изменять им как-то желания не было), но не более.

Впечатления все равно остались самыми что ни на есть теплыми и позитивными, теперь живу, можно сказать перспективой следующего отпуска, который проведу снова там..

Многие говорят - Турция-это болезнь. Согласна! Эта страна манит, хочется вернуться снова и снова.. Я даже вчера прикупила себе русско-турецкий разговорник, дабы к весне более-менно уметь общаться:) видите, даже начала свой рассказ с турецкого приветствия:)

Так вот, от ран сердечных я себя, можно сказать, уберегла, подруга тоже (с турецким бюргером она зажигала не долго - на второй день он просто сделал вид, что с ней не знаком).. был один экземпляр... но как обычно-все в последний момент, поэтому ничего не произошло, что заставило бы меня рыдать 24 часа в сутки и рваться обратно..

Этот сайт открыла для себя совершенно случайно, еще не все рассказы прочитала, но из всего, что успела, явно виден один и тот же сценарий... Да, это здорово - почувствовать себя богиней, получать внимание, видеть в ЕГО глазах восхищение... но сказка когда-то закончится... а скажите мне - хэппи энды они вообще есть??? сколько их?? Один на сто? Два на сто?

Ни в коем случае не подумайте, что я эдакая кочерга, мне тоже не чужды переживания, мое сердце тоже страдало... Просто хочется сказать тем, кто переживает, что время-лучший лекарь, оно все ставит на свои места. Не забывайте, что Турция-курорт и это-определенный стиль жизни.

ПыСы: это я такая крутая до следующей поездки туда:))))

 Сентябрь 2005

<Катино>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU