Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Watch out!!! Turkish is coming.....

Опубликовано Сентябрь 2005

Вот снова решила написать на любимый сайт, правда в последнее время к туркам немного остыла…нужно же менять иногда предпочтения, а после незабываемого опыта общения с моим новым birtanem ом начинаешь осознавать насколько люди бывают непредсказуемы…..В Турцию до сих пор не попала, зато отправляюсь следующим летом осматривать будущее ПМЖ надеюсь….

С ним, сократим его имя до А., познакомились по инету,- схема знакомства совершенно стандартная, уверенна всем турки пишут одно и то же…..вообще, читая рассказы, поражаешься как одинаково они себя все ведут: знакомятся одинаково, ухаживают одинаково, врут одинаково тоже, да и в сексе с ними наверняка мало разницы…,хотя то, что в этом они лучшие - неоспоримо!

Переписывались с А. около 1,5 года , за это время он проявил себя как безнадежный романтик, ищущий единственной любви и жаждущей бросить все под ноги любимой….а так же А. утверждал, что не курит и самое крепкое, что приходилось выпивать - это кола, так как у него очень большие проблемы со здоровьем .

Не спорю, все правда было мило и романтично в наших виртуальных беседах, хотя мы изначально стали друзьями, рассказывали друг другу о проблемах на л.фронте и т.д…

Мой торжественно героический А. -моряк, след – но, общаться с ним было интересней вдвойне, т. к есть что обсудить с человеком много раз обогнувшим весь з.шар. Позже, А. уехал на долгое время в плавание, из разных стран присылал гигантских размеров письма по почте, в которых изливался о том, как много я для него значу, и что таких друзей как я у него больше нет, чем повергал меня в еще более глубокую симпатию к нему и уверенность, в том что живы еще хорошие, добрые и преданные люди……

И тут, как снег на голову звонит мой А, и сообщает что они с другом собираются приехать через пару недель……Наконец, после суток проверки их документов и прочего в городе Х, они, изнеможенные добираются в мой город Y, и после дружеских объятий, едем в гостиницу размещать турецких гостей. 2 дня были здесь, обошли все места, ни одно из которых им не понравилась(хотя не село , около 3 млн. жителей все таки), так же как и еда, которую они отказались не то что есть, а даже нюхать, и требовали своих восточных блюд. Мой А за время проведенное в моем городе был самой невинностью, спокойствием и скромностью, отличался лишь застенчивым поглядываением и робким касанием рук, в отличии от его друга, который был откровенен во всем, любил влить в себя побольше водки, причем даже после 500-800 гр., он и его поведение не менялось совершенно….просто турецкое чудо или долгий опыт?…

Затем мы втроем уехали в другой город к девушке того самого друга и неделю жили все вместе, что видимо и показало истинное лицо моего А.

Естественно, что из лучшего друга я в первый же вечер в другом городе превратилась в canim, после чего мои короткие юбки ,что были so sweet and guzel пока мы были друзьями ,стали предметом обид и раздраженных замечаний. А потом началось самое интересное. Каждый вечер мы ходили ужинать всей компанией в ресторан, где друг А. изрядно выпивал, но А. пил только воду и сок……но в один из вечеров А. заказал себе графин водки, так как у него семейные проблемы, напившись, стал рыдать на плече у друга, именно рыдать, видно было что пил он действительно первый раз…..позже, вернувшись домой и купив еще водки, они засели на кухне и вызвали меня, чтобы discuss something extremely important и пол ночи мой А. устраивал истерику,восклицая, что я его не хочу и не люблю, хотя это было совсем не так, но доказать было ничего нельзя….он разъяренно бегал по комнатам , притащил свой паспорт, открыл его, стал орать и показывать визу….вот какой он герой, все бросил и приехал только чтоб на меня посмотреть, а я неблагодарная не ценю его «отважного поступка»…После 2-3 часов его истерики…его, того скромного, непорочного романтика, а сейчас в невменяемом состоянии бегавшего по квартире….уложили спать, но тут у А. начались приступы, он стал биться в судорогах, видимо пить ему и правда было нельзя…..в итоге друг со знанием оказал first aid и ночь кошмара прекратилась….естественно на утро он не вспомнил ничего…..но с этого дня стал показывать себя во всей красе….начиная с того, что с его телефона так дорого звонить, а я названиваю подружкам и заканчивая тем , что когда я попросила помыть посуду, он разозлился заявил, что я его перед другом опозорила этой просьбой…..и т.д и т.п

Я искренне надеялась, что он после того что было в жизни водку и нюхать не будет, все забыла, ведь тогда действительно был у него повод напиться ……но все повторилось через 2 дня, причем без повода , а за компанию с другом, только дома все было еще хуже…..он грозился выбежать на улицу, нарваться на наших, чтобы МНЕ доказать что он лучше чем они, еще собирался до утра орать в окно , что меня любит, заставлял звонить его маме и говорить чтоб переводила все его сбережения сюда, и он остается тут , пока я его не выгоню….но самым ужасным было, когда часа в 3 ночи у него начались те же приступы….но на этот раз друга он сказал не звать и грозился выпрыгнуть в окно….я думала , что этот кошмар не закончится никогда…..я уехала, он остался в том городе, но мы очень хорошо попрощались, я должна была ехать на море к подруге в город Z, начались любовные СМС и обещания встретится в Турции в следующем году…..я была счастлива , что все так закончилась и готовилась ехать тусить к подруге в город Z…..но «добрая девушка» друга непонятно по какой причине навешала моему А., что якобы я ей рассказала о парне, что ждет меня в Z и я еду именно к нему…..и что тут началось…..пьяные сопли по телефону по ночам, угрозы повеситься, обвинения меня во всем, а мои попытки объяснить, что я не виновата заканчивались лишь его..you ll see who I am, u don’t know me, im gonna kill myself and make u happy, I know it`ll make u happy when I die!!!

Пьяные звонки продолжились и в городе Z , речь становилась все более нечленораздельной….я понимала что он медленно себя убивает ….на утро он звонил трезвый и говорил….знаешь ,джаным, я умираю, у меня такое с телом….и начинал описывать ужасные симптомы….. а когда снова напивался , говорил что это все ради меня…..а что именно-непонятно…

Тем не менее грустные мысли не омрачали отдых в Z, отрывалась по полной и нашла себе нового, на этот раз habibi….мой А. все это время был в гроде Х, откуда собирался уезжать в Турцию на днях, но билетов не было и он объявил, что остается еще на неделю и заодно в шутку говорил что приедет ко мне в Z и посмотрит чем я там занимаюсь……однажды, проснувшись утром в отеле habibi, получаю сообщение от подруги , что А. звонил и сообщил, чтоб я его встречала !!! в Z в такое то время…мысли смешались, что делать……тем более, что рядом сладко спал красавец habibi…но в голову пришел план кое-что наврать А. по его приезду и отправить на следующее же утро обратно, тем более что приехать он разогнался на целых 5 дней, а habibi уезжал через 4……

Приехал утром А.стал рассказывать страшные истории о том что было с ним в городе Х, и гордится тем, что он такой сумасшедший, сделал мне приятный сюрприз, нагрянув неожиданно…..я правдоподобно наврала и уговорила А. взять билет обратно в Х на завтра, а не 5 дней спустя…..но на следующий день перед самым отъездом совесть стала жрать меня огромными зубами, он полными боли глазами смотрел на меня перед автобусом в Х, что я не смогла устоять и мысленно попрощавшись с habibi навсегда….пошла с А. в кассу и поменяла билет на 5 дней позже….. поначалу жалела, но потом поняла, что так для всех лучше, А. остался со мной на 5 дней в Z, конечно программа отрываться с подругой была сильно подпорчена…и еще мне пришлось наблюдать последствия пьянок А….он ни капли не выпил пока был со мной в Z, но по вечерам с ним такое начиналось…..те же приступы…плюс, как то я ушла переодеваться туда, где снимала жилье, прихожу, а он в шоке говорит…..что не помнит, что делал те 2 часа, что меня не было…..его точно так же пугало то, что с ним происходит…..зато как раз был мой День Рождения, и А. отвел нас с подругой в любимый ресторан , надарил подарков и уехал…..сейчас пишет нежные СМС, никаких пьяных звонков…только благодарность за прекрасно проведенное время и за то, что я есть…..ждет не дождется лета и меня в его объятиях……

А я сейчас сижу с подругой, слушаю привезенные им диски Sebnem Ferah, Таркана конечно люблю, но 3 года слушать Дуду никакого терпения не хватит.....пьем Ракы и заедаем суши, кстати, отличная смесь , попробуйте!!

 

<sweetly_beloved_monica>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU