Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

2 последних дня в Турции

Опубликовано Сентябрь 2005

Здесь я хочу описать 2 последних дня моего туецкого отрыва=))

В предыстории хочу только написать что с Османом я познакомилась на 2ой день своего приезда и очСильно в него влюбилась,а вчера поняла,что разлюбила=))....Ну,начнем-с.

10 июня.

.....Идем дальше.Тем более что писать осталось чуть-чуть.

10 была не особо клевая погода.Ходили тучи.Я спала до обеда,а после обеда мы с ма пошли на пляж.

Там были и 2 федота=)-мой любимый и Айджа.Ходили по пляжу и дурью маялись.Я лежала на шезлонге и читала "Мастера и Маргариту".Потом федоты начали звать всех на волейбол.С нашего пляжа активной оказалась только я.

Игоали в волейбол,потом пошли в бар,там урачились.Веселая была компания,а самое главное-МОЯ=))Осси дал мне свои очки,х.з. подарил он мне их может,но я ему их вернула.

Вечером и началась какая-то х...ня!Во-первых,за ужином он ужинал не с нами.Хотя мог сесть и с нами.Лады...Кидал на меня взгляды.

В этот вечер у меня снова был только сладкий ужин.

Ма предложила после ужина пройтись по магазинам,посмотреть ченить,а потом зайти к Шаху.Мне к Шаху надо было к тому же ,чтоб перевести то,накалякал мне вчера Осси.

Пошли мы вчетвером-я,ма,и 2 наши подружки-Катя и Д.Вначале прошлись по ювелирным магазинчикам,потом по шмотью.Нас с Катей заловил какой-то мэни из турфирмы и предложил двинуть от них в "Ауру"-самый клевый клуб в Кемере,как поговаривали.Только за 25 у.е. наше желание сразу отпало=)

В конце нашего шествия забрели к Шаху.Там нас угостили настоящим турецким кофе.А мне перевели Оськину записку,правда я уже запамятовала,что тамнаписано.

Вообщем,после того,как я уладила все свои дела я предложила побыстрее свалить уже оттуда,т.к. ко мне снова начал клеится зануда Мустафа.А зря.......

Вечер полного ФИАСКО!!!!

Осман обиделся на меня за что-то!За что,я понятия не имела.Даже не хочу особо расписывать этот вечер,просто напишу одно-этой ночью я впервые нникуда не пошла и у меня была сильная истерика.

11 июня-последний день в Турции.

Что сказать об этом дне?Он был моим последним днем в Турции!!И надо было действовать только по плану "Либо что-то произойдет,либо я сойду с ума".А что у меня могло произойти интересного без Османа?!Толком ничего хорошего.А он дулся на меня.Он даже за завтраком не поздаровался со мной!

Целый день у меня было странное состояние-то я смеялась,пела и мне было весело,то я наоборот срывалась,рыдала в подушку с криками"Жизнь дерьмо,Осман_СВОЛОЧ!!!"

И вот,в приступе очередного такого нервного срыва я,после обеда накатала ему записку.Сама точно не помню о чем она,что-то типа "Спасибо за все чудные мгновения ...я правда не знаю,чего ты дуешься на меня...бла-бла-бла....ты знаешь-я люблю тебя.."

Единственная хорошая новость-сегодня будет диска в Инферно и я на нее еду.Причем Инферно в это день стукнуло ни много ни мало- 1 год!Опа!Еще один юбилей!Я на этот вечер предпологала-

1)Нажраться в люлю=))

2)Пойти зажигать-с Османом или без него!!!П.С.с ним,естественно было бы круче,но я уже ни на что не надеялась,если честно.

После обеда погнали с ма на пляж.Там по дороге встретили Айджу.Мы с ним сфоткались.А я его подловила и спрашиваю"Че с твоим другом случилось", а он отмазался ответом "Не знаю"...ОК!!!!Не хош говорить-НИНАДА!

Потом ходили с ма по пляжу,со всеми фоткались.Я искупнулась и пошла играть в волейбол.Османа на волейболе не было.Но все равно,поиграла весело и хорошо.Я познакомилась еще с одной девченкой- по имени Вика.Она из Перми.После волейбола пошла загорать к ма.Она лежала на галтьке,я легла рядом с ней.Она начала мне парить мозги,что все мужики казлы и что Осман не исключение.И что не смотря на то что он мальчик хороший,он еще за все ответит и все в том же духе..бла-бла-бла...Мам,не сыпь хоть ты соль на рану!!!Я сделала вид,что уснула и она,вроде перестала гнать эти телеги по поводу Османа,которые грузили мою голову еще больше обычного!

После пляжа пошли собираться на ужин.Я вся такая расфуфыренная,сделала се красивую прическу и думаю-"Ну,Осман,если ты и сейчас ниче не предпреимешь,то ты -ЛОХ!"Но он предпринял.Первый шаг к примирению сделал он.А было это так-Я стою на ужине в очереди за горячи блюдом и подходят он и Айджа и становятся за мной.О чем-то базарят.Он подходит ко мне все ближе и ближе и хопа!толкает меня.Я в ответе не осталась-взяла тооже его толкнула.Так и стояли мы дурачались.Тут было сразу понятно,что как бы он не старался-он не злится уже!

Но ужинали мы все равно в разных компаниях.

И все равно.Хоть он и не злился вроде,злилась уже я скорее всего за его пофигизм.И до анимации и во время анимации ходили и игнорировали друг друга.Он трепался с какими-то бабами,естественно надеясь на мою ревность.А я тусила с Викой.Пила вино.И все!Жизнь начала налаживаться!

Потом,перед окончанием анимации,когда он сидел с каким-то парнем,а я подошла к Катиной комании за столик(где мы обмыли все знакомства=),я ненароком посмотрела в его сторону и вижу-он зовет меня.

Ну наконец-то!!!Что называется-отымел свою совесть=))Около бара мы сидели с ним и выясняли отношения.Он предложил мне свой коктейль и разговор(для меня) пошел легко и непринужденно.Мало того,что хорошо от вина,так ведь еще и счастья полные штаны оттого что он опомнился и мы с ним сможем по-нормальному попращаться.Разговор был вот о чем

-Ты вчера обиделся на меня?

-Да...

-Почему?

-Потому что...замолчал,а потом как начал че-то на своем турецком.Че-то сидит,возмущается и жестами показывает в сторону конторы Шаха.

Я все поняла.Эврика!Оказывается,все мамины догадки,по повду которых она мне и парила мозги целый день,оказались верными!!

-Ты обиделся из-за того,что я вчера ходила к Шаху?

-Да.

-А ты знашь,зачем я туда ходила?

-Зачем?

-Ходила переводить твою записку...

На это он не нашел что сказать.Потом,наконец,я услышала от него так хорошо знакомое мнеуже слово "schatzi"(любовь моя)!Я поняла точно-что теперь все ок,мне не о чем беспокоица и эту ночь я проведу СУУУПЕРСКИ!!!!

Все выяснив,я пошла к своим,мы все загрузились в автобус и было весело,но Осман снова не поехал с нами.А мое сердце уже не на месте-а вдруг не приедет???!Тогда всем моим планам КАПУТ!!!

Но он приехал!Он не мог просто сам взять и не попращаться со мной,тем более зная,что уезжаю я рано утром и больше он меня не увидит!Что говорить и что писать-эту последнюю дискотеку мы просто не отпускали друг друга из объятий.Практически от самого начала до конца данса мы танцевали вместе,рядом...он обнимал меня,я его...мыбесконца целовались.А когда я садилась за столик,он был рядом.Он меня обнимает,а у меня слезы на глазах-потому что понимаю,что все-больше его не увижу.Больше я так не тусанусь-в таком обалденном месте и с таким клевым парнем.Если раньше я жила в сказке только сегодняшним днем и не перилась-а что там дальше?То теперь я понимала-сказка кончается!И принц остается,а я улетаю.И с этим надо смириться!Только тогда я не знала-КАК?

После окончания пати,всех удачно загрузив в автобус,я,Осси и еще несколько пиплов не вместившихся в автобус решили ехать на такси.Все на заднем,а мы вдвоем на переднем.Прикольно было=))До отеля меня не довезли,т.к. нас с Осси снова высадили где-то в пределах его пансионата.

Я сазу ему сказала,что в отель он может даже не пытаться меня вести,я все равно не пойду.

Мы пошли гулять.Обогнув какую-то местность он спросил "куда?",на пляж-ответила я.Но до пляжа мы так и не дошли.Добравшись до какого-то отеля мы осановились там.Он облокотился на нее,привлек меня к себе,обнял и сказал,что он просто устал.Так мы и остались около той стены.Последний раз я его целовала и обнимала.Последний раз.И понимая,что этого больше не будет я крепко обняла его и сказала"Я не хочу уезжать от тебя!Я так этого не хочу!!!"В глаза снова налили слезы.Хотелось плакать.Но я не заплакала,а просто продолжила наслаждаться последними мгновениями,проведенными с ним.

Когда уже рассвело,я сказала,что нам пора.И он пошел меня проважать.Пока мы шли никто из нас не проронил ни слова.Он шел и смотрел в землю каким-то пустым взглядом.Я шла,сдерживая слезы из последних сил,а в горле стоял ком.Ну вот и все!Подошли мы к отелю.Последний поцелуй.Он взял мое лицо в свои руки и долго смотрел мне в глаза.Его взгляд выражал грусть и поражение чтоли-вообщем он терял меня,я улетала,и он этого не хотел.Последние его слова

-gule-gule

-ну пока.

Он улыбнулся мне печальной улыбкой.Я повернулась и пошла в отель.А он стоял и смотрел,как я ухожу.Наверное он стоял и ждал,что я вернусь и поцелую его еще раз.Да я и сама думала так сделать,но решила,что не надо,так было бы еще сложнее растаться.

Все!Сказка кончилась!Прощай мой милый принц.Я любила его и возмлжно до сих пор люблю(п.с. уже в прошлом=))Не знаю,что там у нас дальше с ним,но надеюсь,что мы еще встретимся когда-нибудь.Прощай любимый schatzi askim darling!!

seni saviyorum

ich liebe dich

i love u

я люблю тебя....конец

точнее теперь-любила=)

 Июнь 2005

<Растаманка>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU