Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Из дневников русской туристки

Опубликовано Сентябрь 2005

Многочисленные рассказы наших легкомысленных девушек заставляют меня стыдиться своей принадлежности к этим самым русским девушкам. Я конечно понимаю, что отдых и все такое, можно быть самой собой(хотя не дай бог быть такой), но мне стыдно за вас. И не надо мне говорить про немок, которые ведут себя также, не надо валить с больной головы на здоровую! Впечатление от всех рассказов складывается приблизительно одно. Его вы и можете прочитать ниже.

А что касается настоящей любви, которую некоторые там встертили, то здесь я только "ЗА", потому что турецкие ребята прекрасно знают, кого можно уважать, а кем просто воспользоваться. И все равно, они очень боятся, что мы можем оказаться такими же распущенными, как большинство русских и доказать обратное очень тяжело порой.

Из дневников русской туристки.

(Орфография исправлена)

Сегодня мы приехали в Турцию с подругой. Сразу пошли на пляж, но солнце било в глаза, и пиво быстро нагревалось, так что после четырех выпитых стаканов мы поняли, что так жить нельзя и ушли с пляжа в бар. И пиво ближе, и официанты симпатичные, решили показать, что значит настоящие русачки, и после десятого стакана на нас посмотреть сбежались все официанты отеля, причем близнецы (а подруга сказала даже тройняшки) и начали покачиваться из стороны в сторону от восторга. Обожаю Турцию. Чувствую, ночь будет жаркой. Официант Трахан просто душка.

Утро началось в объятиях Трахана. Лежа с бокалом пива, и глядя на него спящего, я поняла, что могла бы лежать вот так всю жизнь, повторяя его мелодичное имя Трахан!

Проснувшись, Трахан, посмотрев на меня, вздрогнул, икнул и спросил: «Ты кто?» Между нами было все кончено. Он, конечно, хотел извиниться (я видела по глазам), но я гордая и знаю себе цену. Кое-как натянув вещи, я ушла, кинув ему в лицо 100$ за то украшение, которое он подарил накануне – кулон с уникальным изображением символа от сглаза на кожаном шнурке. Теперь, наверное, грызет локти, что сказал мне реальную цену, а не преувеличил!

Вечер был незабываем! Успешно утопив горе в пяти бокалах вина по системе All Inclusive и четырех стаканов пива на диско с новым ухажером по имени Хочай, который оказался аж хозяином пятого и седьмого столиков в ресторане при дискотеке; я была снова в седле! Но я ни какая-нибудь там давалка, поэтому, когда он мягко намекнул мне на постель, сказав: «Пойдем ко мне в комнату, только не забудь презервативы», я ответила, что мне надо в отель.

В отеле я встретила подругу, которая вот уже второй день гуляла с гидом (завидное постоянство), с ней я выпиладва0три стакана халявного виски от ее ухажера. И вдруг меня охватил такой восторг и любовь ко всей Турции, что я стала танцевать, забравшись на стойку ресепшена. В порыве увлеченности и экстаза я сорвала с себя одежду, и лишь потом вспомнила, что нижнее белье утром оставила в квартире Трахана (пусть подавится)! Но мне уже было все равно, так сильна была моя любовь ко всему окружающему, и я танцевала, танцевала!!!!!! Трое ребят на ресепшене от привалившего счастья (все-таки стриптиз на стойке дело нечастое) побежали звать охрану, наверное. Чтобы те тоже посмотрели. Галантные охранники помогли мне слезть со стойки, а ресепшенисты дали какой-то чек с суммой 100$. Потом оказалось, что это штраф, но приятно, что оценили так дорого.

Придя в номер, я обнаружила смс от Хочая: «Я хочу тебя, о, одна из звезд моего моря!» Таких слов мне в России никто никогда не говорил, и вообще, наши мужики полное дерьмо. Поверьте, я знаю многих мужчин, так как люблю культурно проводить время в подъезде за бутылкой пива и душевным разговором. Но такого я не слышала от них никогда! В общем, после этих слов Хочая, я не устояла и на крыльях любви слетела вниз на лифте. Мы пошли на пляж, чтобы поговорить, но так как он не знает русского, а я турецкого (смс переводил его друг), то решили занять тем, что понятно обоим, то есть тем самым, я имею ввиду секс. Пару раз к нам подходил жандарм, но было не до него, хотя Хочай и смущался. Утром, проснувшись, Хочая рядом я не нашла, только записку; но это оказался всего лишь штраф, который оставил жандарм. С легким сердцем я пошла в отель, оплатила все штрафы. Хочай был на высоте! Настоящий мужчина!

Может от того что выпила в отеле пол-литра пива, а в баре догналась тремя коктейлями, а может турецкий воздух так влияет, но на дискотеке я зажигательно танцевала. Пару раз из моего прозрачного топа даже вылетала левая грудь! Мой новый принц Лохан танцевал не ахти. Он стоял как вкопанный и смотрел на мой танец с выпученными глазами и открытым ртом (красота – страшная сила). Ну ничего, зато я использовала его в качестве столба для исполнения русского народного танца с шестом. Но когда я прыгнула ему на спину, он выкрикнул что-то восторженное и согнулся пополам (от счастья, наверное). Лохан метнулся к выходу, где его посадили в машину с надписью АМВИ/АИСЕ и швейцарским флагом (красный крест на белом фоне). Я даже не успела ничего сказать, была как во сне. Как он мог так взять и уехать, оставив меня одну?! Я заплатила за напитки, еще часок потанцевала со всякими мачо, но мне быстро надоело: без Лохана было грустно, и я пошла в отель.

По дороге я встретила Хочая и Трахана. Мы стояли все втроем как старые друзья и смеялись. Правда я не понимала над чем, так как они говорили по-турецки. Периодически они показывали на меня пальцем (восхищались). Потом они стали решать, кто из них пойдет со мной. Каждый хотел уступить другу, ведь турки такие галантные. Но мне они уже были неинтересны, так как завтра отъезд, а в России меня ждут мои парни: Леха, Жека и Васян. А турецкая сказка и их любовь будут со мной навсегда. Жаль, что ни у одного из моих пятнадцати турецких ухажеров нет ни телефона, ни почтового адреса, ни тем более е-мэйла; а-то как знать, может, Турция моя судьба. Ведь я сразу, как приехала, почувствовала, что это моя страна. Пойду, хлебну напоследок пару стаканов вина, а-то после 23.00 ничего не дают, уроды!

P.S. делайте выводы, дорогие дамы!

 

<Craker>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU