Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Девочки, милые, цените себя!

Опубликовано Сентябрь 2005

Читаю, читаю ваши признания и медленно волосы дыбом встают. Почему же вы, наши такие красивые, такие добрые, такие замечательные девушки и женщины, за пару лживых взглядов и пару неискренних слов турецких жигало, готовы бросить всё, потерять остатки ума, наплевать на собственное достоинство, женскую гордость и броситься в похотливые объятия ничего не представляющих из себя турецких лжецов!???? Прямо на песочек, ах как мило, даже плакать от умиления хочется, да и для турков это бесплатно!!!! Экономим им денежки, а сами душу, сердце отдаём? И кругом злые начальники, которые, этакие злодеи, ну прям, никого не отпускают с работы, чтобы ваш ненаглядный побыл с вами лишний часочек. А ведь всё так просто, не надо им ради вас терять свои три куруша, которые они получают за 1 рабочий день. Они все пашут за 400 долларов в месяц без выходных и проходных весь сезон, чтобы зимой было что кушать. А вам, глупым, они красиво и так, до тошноты, однообразно вешают лапшу. Господи, хотя бы иногда эту лапшу смахивайте, ну хоть иногда свои мозги по назначению используйте! Неужели так трудно понять, что все эти аниматоры, официанты, ресепшины, продавцы местных лавочек и магазинов, водители автобусов и прочие постоянные жители курортных городов уже давно перестали быть нормальными мужчинами. Мне даже их жалко. Они ни любить уже не способны, ни слова правды сказать. А только с конца апреля до середины октября пропускают через себя (страшно даже подумать, сколько наших глупых, красивых девочек!) кучу особей женского пола. Милые, ну если так хочется романа на отдыхе, то хоть выбирайте себе нормальных турков. Тех, которые тоже приезжают на отдых из нормальных городов. Уверяю вас, и отдых у вас будет нормальным, и с нормальными культурными людьми пообщаетесь. Просто не кидайтесь на первого, взглянувшего на вас масляным взглядом, разносчика полотенец! У турков полно достойных мужчин. Просто не торопитесь с кем попало кататься по песочку! И любить они умеют так, что вам и не снилось. Посмотрите, как они отдыхают со своими семьями. Какое внимание жене и особенно своим детям они уделяют. О таком мечтаете? Так ищите такого мужчину не среди официантов и прочей нищей и малообразованной шушеры! На тех же дискотеках, в ваших же отелях они есть, просто вы не замечаете их, так как они не кидаются к вам со словами : «какая красивая девушка, пойдём со мной на бережок, погуляем, покатаемся….», а обычно просто наблюдают со стороны.

Были здесь слова, да и не здесь только, по телевиденью, в газетах… о позоре нации. Да, я считаю, что это действительно позор нации, но заключается этот позор в несостоятельности наших мужчин, а не в поведении русских женщин. Поведение женщин – это уже как следствие. А иначе как объяснить то, что наши милые, самые красивые и добрые женщины в мире не востребованы здесь, на Родине!? Они тысячами едут в Турцию, Египет, чтобы получить 2 недели лживой любви! Это нормально? Это катастрофа! Представьте себе турчанку, которая поехала в Египет за любовью! Смешно!? К сожалению, смешно… А почему турчанка не поедет? Да потому, что она и в Турции не может отмахаться от бесконечных знаков внимания, ей уже всё это не надо, она сыта ЭТИМ! А мы нет!!!!!!! Нам надо!!!!! И здесь в России мы не имеем ЭТОГО!!!!! Поэтому мы тысячами и летим в тёплую Турцию или Египет за неисполненной мечтой, за словами, греющими душу, которых мы не слышим здесь, на своей любимой Родине, за блеском в глазах, которого здесь не увидишь Мы тоже хотим быть востребованными. Разве нет? Посмотрите на наших девочек. Да у них желание ЭТОГО, аж в глазах булькает, из ушей лезет (уж простите за сравнение, зато образно!) Такой потенциал и энергия! И не востребована!!! Катастрофа! А турчанки что? Им это всё уже и так надоело! Поэтому они такие недоступные, безразличные! У нас на каждого более-менее приличного мужчину штук по 15 красавиц, а у них на каждую женскую особь штук по 15 горящих желанием джигитов. У них тоже катастрофа, только наоборот…. Позор нации – неудовлетворённые, невостребованные русские женщины, а от этого все вытекающие, как говориться… Мы, русские женщины, испортили уже всех русских мужчин, растлили, развратили, бьёмся за каждого алкоголика. Лишь бы штаны по дому ходили. Готовы кормить его, нянчить…а иначе бесценный убежит к другой дамочке, которая вместо вас будет его нянчить…Но вот уже мы и на мировые просторы вырвались. Турков, арабов тоже растлили за считанные годы! Катастрофа! Турчанки тихо нас ненавидят, и они правы в этом своём чувстве…Красивые и бесплатные, доступные, только пальчиком помани, только со слащавой улыбочкой посмотри, и уже всё, она твоя, бери даром. У нас всё бесплатно! Позор! Катастрофа!

Что касается меня, то я очень люблю и уважаю турецких (нормальных!!!!) мужчин, они умеют красиво ухаживать, они умеют любить, а главное они умеют уважать женщину и умеют сделать так, что ты чувствуешь себя рядом с ними, как королева, рядом с ними ощущаешь свою значимость. Одним словом умеют сделать тебя счастливой! И за это им моя огромная благодарность и самая искренняя любовь.

Турция прекрасная страна и в ней живут прекрасные люди. А что касается грязи, так её в любой стране найти можно, не нужно просто самим в неё залезать!

Девочки, милые, будьте умными, любите прежде всего себя, не забывайте, что русские девушки самые красивые и самые лучшие в мире и достойны всего только самого лучшего! Кто сможет поспорить???

Как вы захотите, так и будет! Захотите рестораны, будут рестораны. Захотите кататься в иномарках, будете гордо сидеть в иномарках! А будете рады покататься в объятиях «любимого» по песочку и в кустиках, так будете в песочке и листочках, и не жалуйтесь потом публично!!!

Удачи, любви и счастья всем вам, мои дорогие! Если где-то слишком агрессивно написала, простите, но мне очень больно за всех нас!

 

<Mila>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU