Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Выброс гармонов

Опубликовано Сентябрь 2005

В рассказе упомянуты отели:
Санфаер Бич - Sunfire Beach (ex. Sevim)

Прочитав многие из рассказов, я поняла, что на форуме идет ожесточенная дискуссия. И главный вопрос: кто и кого использует? Турки русских женщин или наоборот?

Я бы говорила о равном обмене. О неком договоре, правила которого не закреплены на бумаге. И вот моя история.

В Турцию я поехала с определенной целью. Сделать все то, что не могу позволить себе в реальной жизни. Я молодая и красивая девушка. С тонкой талией, длинными волосами и пышной грудью. Работа у меня серьезная, поэтому приходится соотвествовать статусу. Мне двадцать четыре года.

С первого же дня пребывания в Турции я долго спала, пила коктейли, загорала топлес и ждала какого-нибудь романтического приключения. Оно случилось через три дня.

Моего романтика зовут Эрсен. Наверное, мне повезло. Потому что юноша не работает в туристической сфере. У него высшее образование и должность топ-менеджера в строительной компании.

Сначала были разговоры на английском азыке, который я не очень хорошо знаю. А потом (дабы не терять времени зря) я первая его поцеловала.

После этого были гуляние при луне. Совместные походы на пляж и дискотеки. Секс утром, днем и вечером. Секс на шезлонгах, в машине, на диване и на горной вершине. Ванны усыпанные лепестками роз и сладкие булочки с кофе по утрам в постель. Утром и вечером - по букету цветов. И сердце из белого золота в подарок. Он выполнял каждую мою прихоть и был отличным любовником. Всегда готовым, страстным и даже яростным. С ним не было скучно. Кстати, говорил о любви и звал замуж.

Мне понравилось играть в любовь. Понравилось не доставать деньги из кошелька. Раз и навсегда он сказал, что для турецких мужчин это неприемлемо.

Взамен на доброе расположение турок сделал мой отдых ярче и веселее. Именно благодаря этому мужчине, я побывала во всех национальных ресторанах и на всех экскурсиях. Его машина возила меня по самым красивым местам южной страны. Мы зажигали на самых безудержных дискотеках и ели горящую рыбу в плавающем кафе.

Одним словом, было здорово. На прощание мы (как положено) немного всплакнули. Он доехал до аэропорта. А потом, не прощаясь, дал по газам. Для меня сказка закончилась. В самолете я уже спала. И снился мне не загорелый турок, а родной дом.

Сейчас мужчина не моей мечты звонит мне едва ли не каждый день. Хочет приехать, чтобы хоть на несколько часов меня увидеть. Говорит, что никогда не забудет. И даже если я не люблю его, все равно никто не запретит ему любить меня.

Что делать, не знаю!!! Так не хочется причинять боль милому человеку. Понятно, что я не люблю его и даже не хочу. Но ведь он не сделал мне ничего плохого. Я бы только порадовала, если бы мой турок нашел себе новую девицу. Или даже десять. Но... Увы и ах. Если дадите дельный совет, буду рада.

 Июль 2005

<Давно не Джульета>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU