Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Как мы знакомились с турецкими мачо

Опубликовано Октябрь 2005

Итак, по многочисленным просьбам трудящихся, я все же решила написать опус, посвященный турецким красавцам. А то все про уродов да про уродов, как-то совсем не по курортному получается, тем более, что ранее я упомянула: в Турции красивых мужчин навалом.

Об одном красавце я вам уже поведала – это был милашка-Антошка, который отлично шпарил по-русски, даже шутки шутить умудрялся в тему. Но Антошку отхватила вовсе не я, а моя подруга, мне же, как вы помните, достался уродец. Ладно, не будем снова о грустном…

Тем более что на следующий день я познакомилась с красавцем Зорро. О нем я тоже уже писала (ну вот, а вы говорите, что я все про уродов!) Но Зорро меня как-то совсем не вдохновил – больно уж занудный мужчина. Сразу же мне заявил, что у него уже три месяца не было секса. Наверное, сердобольная русская девушка в чисто христианском духе милосердия должна была проникнуться его интимными проблемами и тут же прийти на помощь. Но я почему-то давно перестала быть альтруисткой в данном вопросе, тем более что турецкие мачо меня почему-то совсем не возбуждали (наверное, все дело в языковом барьере - мол, а поговорить?) А может, мне действительно надо было отдохнуть – от секса в том числе.

Отдыхать в нашем с подругой понимании – отнюдь не значит лежать на солнце, распластавшись в шезлонге, как ленивый бегемот. Мы жаждали новых впечатлений. Поэтому на первой неделе отдыха загрузились экскурсиями и поездками так, что подушка и кровать казались нам нереальной мечтой. После экскурсии мы ужинали, приводили себя в порядок и топали на вечерний променад, плавно перетекающий в ночной беспредел на Бар-стрит. В общем, мы действительно отдыхали и были счастливы.

С утра, правда, было довольно тяжело: иногда я даже не чувствовала себя живым человеком. На сон-то времени практически не оставалось!

Во время поездки в Дальян на лодочке подругу все время вырубало так, что она плюхалась на немца, сидящего рядом. Жена немца недовольно косилась на подругу, подозревая ее в попытки соблазнения своего старого и обрюзгшего мужика.

На очередной морской прогулке я улеглась спать прямо на столе. Вокруг гудели иностранцы, но мне было плевать, что они подумают. Это была первая поездка, где мы никого не знали, русскоговорящих людей не было вообще. Через часик я решила, что спать лучше пойти на верхнюю палубу – там солнышко, лежанки удобные. Подруга, правда, сопротивлялась: в предыдущих поездках мы и так уже обжарились как шашлыки, еще немного и точно схватили бы солнечный удар. Но принять горизонтальную позу хотелось так мучительно сильно, что никакой страх превратиться в облезлую кошку не мог помешать этому стремлению.

На солнце я начала приходить в себя и вскоре уже решила осмотреться и поползать по нашей яхточке. Мы с подругой нашли какой-то мостик и решили тут же на нем зафоткаться.

«Титаник!» - радостно закричал какой-то пробегавший мимо турок. И тут же полез ко мне изображать Лео Ди Каприо.

Я пришла в себя окончательно и снова почувствовала вкус к жизни. Я огляделась вокруг. А на корабле-то было полно красавцев! Начиная с капитана. Его звали Цезарь. Он был вообще неподражаем. Честное слово, Бандерас нервно курит за дверью! Я тут же стала всячески с ним флиртовать. Капитан охотно со мной болтал и подхихикивал, но дальше почему-то дело не шло.

Зато все мужики вокруг явно почувствовали, что я настроена игриво, и стали водить вокруг меня хороводы. Во время стоянки капитан соседнего корабля приперся меня обхаживать – приносил напитки, дарил цветочки, обещал какие-то шикарные ужины и т д. Помощник капитана все время меня щипал, приглашал на танец и даже звал в каюту «пополнить мою коллекцию» (что он имел в виду – мужчин или венерических заболеваний, я так и не поняла).

Потом он стал убеждать меня, что его друг женат в отличие от него самого и даже притащил мне свой паспорт – как будто я понимала по-турецки и собиралась замуж за турка. Я сделала вид, что собираюсь выкинуть паспорт за борт.

Мой прекрасный Цезарь равнодушно взирал на мои манипуляции и всех увивающихся за мной поклонников и почему-то не хотел присоединяться к ним.

На меня напал жуткий азарт: хотелось склеить всех красивых мужчин в радиусе трех метров. Недалеко как раз сидел очень красивый турок, прямо истинный мачо, и, не отрываясь, на нас пялился.

Я тоже начала смотреть в его сторону. Мужчина был хоть куда. Я стала ему кокетливо улыбаться. Он прямо лицом просиял. Поманила его пальцем - он тут же подошел. Выяснилось, почему он не сделал этого раньше: оказывается, наш красавчик ни черта не говорил ни на одном из известных мне языке – ни на русском, ни на английском и даже на испанском, который с горем пополам я бы поняла.

Тем не менее, нам удалось обменяться телефонами и я узнала, что моего нового друга зовут Жан. Зачем мне его телефон, я уже не понимала: звонить я не могла – слишком дорого, а турецкие смс я все равно бы не поняла.

Ладно, я и так уже собрала целую коллекцию мужских телефонов – хоть иди продавай. Но Жан, казалось, запал серьезно. Он даже скрутил мне очаровательный тюльпанчик из простой салфеточки – вы не представляете, как я умилилась! Давно (а, может, даже никогда? надо подумать…) мне никто не делал таких простых и очаровательных знаков внимания. Но отдых есть отдых: свое сердце никому отдавать я не собиралась.

Следующие полчаса напоминали смотрины. Ко мне подошел ушлый помощник корабля – тот самый, что предлагал коллекцию пополнить - и я по секрету сказала ему, что мне нравится Цезарь. Я тогда не знала, как его зовут, поэтому толком не могла объяснить, кто он. Через пару минут помощник притащил кого-то из капитанской команды. «Не, – говорю, – не то».

Тогда он, наконец, сообразил, кого я имею в виду, и привел Цезаря.

Мы с Цезарем о чем-то там договорились и обменялись телефонами. Собственно, на этом мой интерес к нему и угас, потому что цель была достигнута.

При этом было жутко стыдно: все эти паломничества турков видел Жан, а вроде только что я была расположена к нему - и вот уже новая партия. Но Жан, кажется, не собирался отступать от меня: когда кораблик причалил, он стал терпеливо поджидать меня у выхода.

Идти пришлось мимо Цезаря, и на этот раз было стыдно уже перед ним. Короче говоря, я являла собой классический пример собаки на сене: и с этим хочу, и этот тоже нравится. А тут еще помощник меня за руки хватает, приглашает вечером на веселую прогулку. Но я отказываюсь, так как чувствую, что количество потенциальных кавалеров на вечер и так зашкаливает.

Жан оказался особенно стойким. Он и его друг буквально не отходили от нас. Мы решили отпить кофейку, и они пригласили нас в бар своего отеля, который, как оказалось, был по соседству с нашим.

Бар нам понравился безумно: плетеные креслица, вкусное мороженое, приветливые официанты, а еще и двое очаровательных щенков, мирно копошащихся в уголке! Я второй раз за день умилилась: песики были действительно очаровательные!

Потом мы плескались в бассейне с нашими новыми друзьями, загорали на солнышке. Нам делали массаж, близкий к эротическому. Все это напоминало антураж какого-то нереального заграничного фильма про красивую жизнь.

Языковой барьер, конечно, создавал некоторые неудобства в общении. Но, в принципе, понимать особенно было и нечего: они от нас без ума, мы прекрасные-распрекрасные, у нас «бьютифул» глазки, ножки, ручки, они хотят с нами в номера и т д и т п.

Оказалось, что кавалеры наши, вовсе не местные зазывалы или продавцы: они приехали из Стамбула просто отдохнуть. Через пару дней они уже отчаливали и, понятное дело, звали нас с собой. Уезжая, Жан (через переводчика, конечно) пообещал мне пойти на курсы английского языка и завалить меня сообщениями. К чести сказать, сообщения от него приходят до сих пор.

Вечером мы поперлись делать запланированные татушки хной. Удивительно, но салон находился как раз по соседству с отелем Жана. Тогда я еще не знала, что через некоторое время это обстоятельство вызовет некоторые неудобства. Сейчас расскажу почему.

В салоне работали двое очень симпатичных мальчиков. Когда я увидела первого, то чуть со стула не упала, до чего он был хорош и приятен.

Мальчик со сладкой улыбкой на личике предложил мне выпить русской водки (наверное, думал, мы в России круглыми сутками квасим). Подруга затряслась и предположила, что это, наверное, для храбрости и наверняка татушки делать больно.

Мальчик уверил нас, что это совсем не так. Татушки-то временные, просто наносятся краской и кисточкой – никаких вбиваний. Наоборот, только приятные ощущения.

Тем более что одну из тату мы делали чуть ниже копчика. Сами понимаете, какой вид открылся перед мастерами.

Когда красавец-мальчик делал мне тату на плечике, он явно попытался использовать служебное положение в личных целях. То есть пригласить нас на вечерний променад.

Мальчика звали Эрдаль (подруга упорно называла его Эрделем). Мне только один раз посчастливилось общаться с пирсингистом-татушником в России, поэтому сложно делать выводы, но почему-то кажется, что наши мастера отнюдь не так раскованы, как турецкие. Пока Эрдаль рисовал мне картинку на плечике, он еще успевал меня целовать. Его наглость, конечно же, меня поразила, но он был таким очаровательным, что сказать «нет» не хватало духа.

Когда работа уже подходила к концу, во всем Мармарисе вырубили свет. Мы остались в темноте, чем не преминул воспользоваться мой мастер: он наградил меня таким поцелуем, что мне показалось, будто меня засосало пылесосом.

Когда свет зажгли, в кабинку заглянул дружок Эрдаля с усмешкой в стиле «А что это вы тут делаете?» Я так и осталась стоять столбом с вытаращенными глазами. Ох уж эти темпераментные турецкие парни!

Я ждала, пока тату делают подруге. Эрдаль раз сто прошептал мне «ашкым», выдал мне свой телефон и раз двести спросил, не потеряла ли я бумажку с заветным номером. Я сидела абсолютно прибалдевшая, глупо улыбалась и кивала головой, как китайский болванчик.

Мимо прошел Жан. Я чуть было не провалилась сквозь землю. Сейчас еще подойдет, начнет обнимать и будет полный цирк. Но Жан остановился, помахал мне ручкой, что-то там показал и отправился восвояси. С ним было назначено на другой день.

Моя влюбленность в Эрдаля прошла, как весенний гром, после первого же свидания. Турецкая романтика оказалась проста: «бутылка Мартини и ко мне домой». Причем, сначала вместо «домой» было «на пляж», а потом «в парк», но постепенно мы поняли, что приближаемся к парадной дома. Было обидно до слез, что вот, мы с подругой хотели напиться и затянуть какую-нибудь песню в стиле «зачем вы девушки красивых любите», а даже этого простого развлечения нам не предоставили.

Мы обиделись и потопали домой. Эрдаль опомнился и поскакал за мной, впаривая какую-то ерунду вроде «ты меня боишься, я же не маньяк».

Я зачем-то пошла с ним на дискотеку. Настроение было изгажено и впечатление от Эрдаля испортилось окончательно. Ну а чего, собственно, еще взять с татушника?

 Июль 2005

<Jamma>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU