Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Дэниз (море)

Опубликовано Октябрь 2005

Привет всем!

Очень много прочитала я о том, что турки плохие, неверные свои женам и невестам и т.д. А поскольку человек я справедливый, то и решила написать здесь случай из жизни.

В Турцию летела в этом году не в первый раз. Но первый раз в разгар сезона: 2 июля – это вам не шутки! В самолёте наискосок от меня сидел симпатичный молодой человек, сильно выделяющийся среди русских - чёрненький, кареглазый, улыбчивый… Постоянно оборачивался, смотрел на меня и строил глазки! Так и летели мы 5 часов до Турции из холодного сибирского городка на Иртыше (Омска).

Когда мы подлетали и делали традиционный круг над морем, я заплакала. Воплощение мечты. Исполнение желания. Когда чего-то очень сильно желаешь, очень долго, это перерастает потом в хроническое ожидание чуда. Ты уже и не надеешься. Только на подсознании постоянно крутится одна и та же мысль. И вот ты понимаешь, что это чудо вовсе и не чудо, а явь, реальность. И тогда даешь волю эмоциям и чувствам.

Поэтому я не могла помнить о чернявом красавце. Новый аэропорт, зато знакомые процедуры…Стоим в очереди за визой. Кто-то подходит ко мне, трогает по плечу, здоровается. Это Он.  Тот Русский. Начинает знакомится: я первый раз в Турции, ничего не знаю, можно мне с вами походить везде, постоять… а глаза так в душу и заглядывают.

Эх! Ну, конечно, можно!

Зовут Денис. Помню, ещё тогда ухмыльнулась : в прошлом году разбил мне сердце один Дэнис, только турком он был…

Стоматолог. 31 год. Едет в Кемер, как и я. И отель – то всего через 2 от моего- Valery Hotel. И День Рождения как раз вовремя - завтра- 3-го числа! Ну раз уж так много совпадений, просит меня отметить День Рождения вместе. Ничего не знаю. Мы с друзьями из Белоруссии должны встретиться завтра. Как могу сказать точно?

Черный мужчина решает все проблемы – я позвоню тебе завтра, скажи телефон.

А я не беру телефон на отдых никогда. Чтобы не отвлекаться от отдыха 

Сообразительный молодой человек попался мне: я приду в твой отель. Ну что ж. Как хочешь. Я в Турции, а здесь слово мужчины – закон 

Опущу события прошедших суток, потому как если разбить их на рассказы, не один получится! Вот только нюанс один, почему я и замешкалась, и засомневалась – колечко на пальчике. У него. А у меня принцип : с женатыми никак и никогда. Ни при каких обстоятельствах. Хотя и сказал один современный мыслитель: таковы мои принципы, и если они вам не нравятся, у меня есть другие. Но не в этом случае. Даже из соображения собственной сохранности: боюсь полюбить - влюбишься, настрадаешься, а всё равно с женой останется. А если и нет – то вину будешь чувствовать. Такой уж характер нестервозный.

Поднимаюсь по ступенькам с пляжа на обед – стоит. Ждет. Ну, что сказать, опять же выделяющийся, только уже среди турков. Светленьким таким кажется, не таким сексуальным, и вообще – обычным-преобычным…

Просит пойти в ресторан с ним. (Я-то все лучшие места знаю). Говорю : извини, Денис, не могу, не пойду.

-Почему?

-У тебя кольцо на пальце.

-А что? Было бы лучше, если бы я его спрятал?

-Никак не лучше было бы. Я с женатыми не встречаюсь.

-Жена для меня не проблема.

-Она проблема для меня.

-Девочка, не думай об этом: она же там, в России, а мы здесь! Забудь о ней.

Комментарии излишни. Я просто развела руками. А вы говорите : турки…

Спасла меня наша белоруска: она строго-настрого запретила мне идти с ним, не потому что - как можно с русскими в Турции, а потому что правильно заметила: он здесь на неделю, за это время влюбит в себя, а по приезду в Россию, сделает меня своей любовницей и будет вертеть мною как хочет. И твёрдо сказала НЕТ. Он расстроился, а скорее всего обиделся. Хотя нет,это же не турок, чтобы обидеться  он наверное, сплюнул и подумал: Тьфу! Не хочет меня, потому что турки милее. И злорадно подумал, какие же эти турки … и … .

Хотя думать тут надо о другом: турки могут быть верными, как и русские. Но и русские могут быть такими же неверными, как и турки.

Девочка.

 Июль 2005

<Девочка>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU