Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Обманули!

Опубликовано Октябрь 2005

Мераба! Насыл сыныз?

Я вапще плохо говорить русски, но однажды когда я искал обратный билет в мою родную страну, я случайно зашел на этот сайт. Почитал истории и я понять, что я буду писать свою историю, о том как меня обмануть хитрый русский дивчонки.

Итак,я живу в Турции и зовут меня Абдул. Я работаю аниматором в одном большой отель. Год назад я совершенно случайно купить экскурсию в Москву и решил ползуяс случаем посмотреть Кремля. Я собрал свои вещи, из которых у меня было только немного одежды, в основном шорты и майки. Еще взять свой любимый бриолин чтобы волосы не высыпались из голова, а даже выпавшие крепко висели прилипшие к голова. Насвистывая песенку ДУДУ я выехал в аэропорт Анталии. На душе было как-то тревожно, ведь я никогда не быть в этой далекой страна, где медведи ходят по улицам больших городов.

Перелет прошел достаточно долго, так как я дальше чем за пятнадцать минут от хотеля даже в горы не ездить никогда, а тут 3 часа над горами пролетать. Было очень страшна и я всю дорогу думал: какого Аллаха я так далеко поехать?

И вот мы наконец в Москва!

Я вышел на улицу. Как не странно нашего гида я не встретить, поэтому в отель я поехать на такси. Таксист сказать, что ехать очень далеко. Я спросить: "Как до Кемер?" Он сказал: "Да какой Карьер? Еще дальше!". И еще сказать, что стоить это будет 5000 рублей. В аэропорту я заранее поменял заработанные за лето чаевые на рубли поэтому проблем с платить у меня не возникло. Дальше мы приехали в отель и я разместиться в номере.

Номер оказаться нормальный и я достал своя записная книжка чтобы обзвонить девчонок, с которыми знакомиться Кемер летом. Первый номер не отвечать и я набрать другой. Другой тоже не отвечать. Я набрать третий. Хорошо что я веселый аниматор и девчонок познакомиться много за лето. На третем телефоне мне ответили. Ее звали Клафира, очень красивый имя. Мы договориться что она показать мне Москва и Кремля.

На следующее утро я проснулся пораньше, отхлебнуть пол бутылки ракэ для храбрости и похать на встречу. Клафира оказаться очень красивый и я сразу начал посыпать ее заранее припасенными лепестками роз... Неожиданно я услышать сзади крик "так вот какая сцука клумбу ободрала!". Я не успеть повернуться когда получить сильный удар в голова. Я ощутить что на некоторое время мои глаза валиться из голова. Я упал на земля и уснуть. Познее оказаться, что мне кирзачом въехать какой-то солдат, который подумать что я сумасшедший, который пристал к Клафира и пытался высыпать на нее клумбу. Выяснилось что как раз в этот день отмечался день ВДВ в Москва. Солдат сказал извиняться что перепутать меня с одним продавцом с Черкизовского рынка и мы выпить с солдат бутылка водка. Клафира отвезла меня в отель. Мы посидеть поговорить с ней в номере. Я попытаться сделать ей массаж в знак благодарности, но она сказать что торопится и уехала.

На следующий день она заехать на машине и сказать что с такой рожа меня заберут в обезьянник. Я не понять что это и подумать что наверное это в Москва обычный дело, когда покалеченного сапогом человека бросают на растерзание обезьянам. Поэтому от машины не отказался. Мы поехали в Кремля и посмотреть на большой кирпичный забор с башнями. Было очень красиво. Я сделал пару снимков на фотоаппарат фотографа из нашего отеля в Кемере. Потом мы поехать в клуб. Там была хороший дискотека, почти как мой отель. Я забылся и начал устраивать анимацию. Неожиданно два здоровых мужика в черных костюмах за ногу и руку меня вынесли из зала и бросили на улице в мусорный бак. НА мои возмущения они не обращать внимания и встать в дверях клуб чтобы я не прошел. Клафира куда-то потерялась и я побрел гулять в город.

Через некоторое время в какой-то парк около Кремля я встретить трех девчонок на скамейке. Я показать им анимацию и они очень обрадовались. Я им купить Эфес и они позвать меня сидеть с собой. Они веселились и пили пиво. А я показывать им всякие представления из программы анимации отеля. Дальше они выпить много пива и предложить мне поехать мой отель. Я согласиться, так как у меня на родине турецкий девушка никогда не предлогать мне втроем ехать мой отель. Только после свадьба и только с одной. В отеле мы выпить все что было в мини бар и девчонки начать ко мне приставать. Я даже не ожидать такого. Обычно в Кемере всегда я приставать к пьяным девчонкам, а тут наоборот. В общем что дальше твориться я описать даже не смогу. Потом я совершенно измученный заснуть.

Когда я проснуться голова сильно болеть, а через некоторое время я обнаружить что девчонок нет, так же как нет моего бумажника и билета обратно, который в нем лежал, а еще диска с моим любимым Мустафой Сандалом. Клафире я дозвониться не смог. Хотел сказать как сильно я любить ее, мою прекрасную звезду. И в конце концов из хотеля меня выгнали.

С тех пор я ходить по Москве и жить в разный переход, чердак, бардак, кулак и так далее. Один раз случайно получилось бесплатно посидеть в интернет кафе, где я хотеть найти билет домой и заодно писать свою историю.

Хочу обратно Кемер мой хотель! Пойду сегодня опять искать турецкий посольство...

 Январь 2005

<Абдул ибн Ахмед>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU