Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Что творится апосля Турции

Опубликовано Октябрь 2005

Ну вот, кончился сезон, и начались противные трудовые будни вперемешку с учебой.

Даааааааааааа…….Турция это действительно нечто.

Интересно, а вот в Египте примерно тоже происходит? В смысле, тоже сносит крышу? Кто был в Египте, поделитесь, плиз, информацией. Может, в следующем году рвану туда для разнообразия…

Самое противное, что я абсолютно не представляла, как удручающе подействует на меня возвращение в мой родной город. То есть это произошло не сразу, а постепенно. До отпуска у меня были всякие планы, как бы денег еще подзаработать и может даже свое дело организовать. После Турции вообще ничего такого уже не хочется, ни денег (вернее не самих денег, а именно процесса их зарабатывания), учеба разонравилась (а раньше было так прикольно учиться, тем более учусь я на дизайнера). А работа……..это ваще………благо есть халявный инет и сайты со всякими форумами о Турции, вот теперь зачитываюсь, интересно. Хотя понимаю, что творится полная фигня и что надо как-то налаживать все, но лениво все стало. Вместо этого хочется ехать в Стамбул, знакомится с местными интелегентными нормальными турками (нафиг аниматоров!). Нашла парочку сайтов знакомств. Попадаются вполне симпатичные типы, приглашают, даже вроде расходы готовы взять на себя в плане билетов. Но что-то как-то стремно. Вот и мучаюсь…

Наверно на новый год всеж поеду, тока за свой счет, чтобы не было потом всяких поползновений в плане секса.

В одном я, конечно, вижу положительный момент. После поездки в Турцию я рассталось со своим местным кавалером. До этого никак не могла решиться. Хотя давно уже было пора….Перестали мучить так же наваждения, связанные с моей поза-поза-прошлой любовью. И на том спасибо.

Иногда меня бесят звонки турецких мачо, которые сразу же кидают трубку, в надежде, что я перезвоню. Офигеть – не встать. Тем более поражает, что я уже месяц как здесь, не уже ли не понятно, что отпуск не резиновый, и что я уже давно уехала.

Кстати, там, в Турции у меня не было какой-то супер любви. Хотя нравился один,……но он быстренько так испарился, в общем, я особо не грущу по нему. А на счет других, то ничего особенно красивого, так чтобы впечатлило и подействовало типа солнечного удара я так и не встретила. Поэтому с другими более 1 раза встречаться особо не хотелось, т к они лезли целоваться, что меня не впечатляло. И вообще меня бесило то, что если я просто мило с ними беседую, то он тут же мнили себя героями-любовниками. Как будто мой разговор обязывал на нечто большее. Что же и поговорить нельзя там поулыбаться.

Теперь вместо работы хочется учить английский язык и турецкий тож. Бредятина какая-то. Ну, английский, куда ни шло, а турецкий на фига?

Наверно надо с кем-нибудь из местных знакомиться, вдруг влюблюсь и забуду о Турции…. Самой смешно.

 

<hasret>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU