Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

И даже такое с ними бывает : )

Опубликовано Октябрь 2005

В следующей истории я думаю самое интересное (может даже не совсем обычное) это концовка : )

Начну с того что русским парням ко мне трудно подъехать –, многие побаиваются гремучей смеси из эффектной внешности, интеллекта и высокомерного взгляда. А туркам то уже наверное все по барабану – разного насмотрелись : )

Ехала в Турц мне ВСЕ говорили ну давай замути там с каким нить турком.. я : Сейчас!!! Не дождетесь да начерта они мне все нужны чурки! Приехала. А он как раз в отеле работать начал с того же числа (аниматором конечно). Я сразу с кучей девчонок сдружилась, ходили там везде осматривались. Его вообще не помню до шоу. В столовке мне сразу 1 турок понравился такой спокойный и высокий вроде он тоже на меня поглядывал : ) (против легкого флирта я ничего против не имела). Пришли мы значит на шоу пьем вино я вообще счастливая – очень все нравилось, компания классная собралась. Перед самым началом аниматор подходит к нашему столику и говорит что на шоу ему понадобятся красивые девушки – будем типа мисс отель выбирать. Говорил в основном мне. Короче он начал выводить на сцену девушек. Первых 2х мы тогда не знали, 3й была моя подруга (там познакомились), потом понимаю - идет ко мне! А я надо сказать терпеть не могу все эти анимационные шоу и на сцене то была 1 раз в лагере, а 2ой на выпускном - диплом получала, в микрофон вообще не разу ничего не говорила! Не знаю как он мня уломал, думала ерунда какая-нибудь, ненадолго. А там надо было ТАКОЙ ужас делать (петь песни, танцевать, кудахтать, носить яйцо между ног, бегать по залу и всех целовать) все ржут вместе с аниматором . я конечно в шоке была легком. Мне наверно не упасть в обморок помогло только вино выпитое до этого. И тогда я все парилась как я позорюсь перед тем высоким турком. Аниматора я даже всерьез не воспринимала ( к тому же я была на мАленьком каблучке и он был меня меньше, а на тех кто ниже я внимания не обращаю.

После этого всего позора : ) я на этого обнаглевшего аниматора была злая (ну так по-доброму) и когда проходила мимо, тыкнула в него пальцем и сказала I hate u! : ) (т. к. он меня вытащил на сцену). Потом мы ехали в автобусе на дискотеку. КАК было весело!! Турки конечно все как один сплошной аниматор песни поют, орут че-то! Наш аниматор начал мня передразнивать как я типа на конкурсе воду в горле булькала (надо было мелодию пробулькать в микрофон) и я ему средний палец к лицу! : ) в автобусе просто все ухнули и захлопали!

На дискотеке я узнала что тот турок который мне понравился запал на мою подругу. Я подумала «даааа…» и забила на него. Помню мы с аниматором оказывались вместе на диванчике, я его все расспрашивала есть ли у них дискотеки с другой музыкой (техно, хаус). Я тогда и не знала что он какой-то там диджей и все не видела в нем кого-то кроме как чела из которого можно выудить инфо ( еще и чуть ли не единственный у которого с английским все нормально). И вдруг он мне говорит I like u very much. and u? «ой я че нравлюсь этому шуту гороховому?» подумала я что-то в этом роде. Говорю I like u but I like everybody, not in this way you know. Короче отшила.

На следующий день я тока вечером заметила что фигура то у него как раз в моем вкусе (такой - не худенький)! На 2й день 2я дискот. Так было все здорово, весело, компания у нас большая, все такие хорошие и тут мне 1 девчонка передает ты так нравишься нашему аниматору, он мня уже достал, передай ему что-нибудь. Я говорю ему надо - пусть сам и подходит. И он мня позвал прогуляться, гуляли , болтали. Меня и тогда он не очень привлекал, вернулись на диско и он ваще от меня не отходил, куда я туда и он (позже он говорил Im like a dog she goes I come, she goes I come) мне это надоело Ия говорю: ты меня преследуешь! Он психанул и отошел, сидел там один, серьезный. вот тогда он мне вроде и понравился (что такой импульсивный оказался и все такое да и симпатичный) потом как-то не обращал на меня внимания а я наоборот начала ловить его взгляд и улыбаться загадочно :)

На след. день у бассейна он смотрел на меня как щенок и делал грустные рожи, а я все веселилась! Короче все уже заметили как он на меня запал! И я на него как-то уже по-другому смотрела.

Когда ехали на 3ю диско (у нас отель не большой был и мы каждую ночь в центр Аланьи ездили) он отказался брать мои 5 баксов за проезд (и больше я кстати говоря ни разу не платила). В эту ночь у нас все и завертелось! Теперь буду не так подробно.

После этого вечера у меня шея аж с2ух сторон была в засосах!(детский сад!) Когда мы ходили потом по магазинам даже какой-то продавец сказал ааа! Это наверно твой турецкий друг сделал! И мне на шею тыкает! У них это наверное как фетиш какой-то.

на дискотеках мы просто не могли друг от друга оторваться (целовались всмысле,). днем у бассейна он от меня глаз не отводил (потом говорил как сильно весь день скучает). когда у меня горло прихватило, он мне таблетку где-то нашел, с балкона на балкон ко мне лазил на 6ой. Не фиг то подвиги конечно особенно для турка : )

один раз мы также вышли с дискотеки и гуляли, сидели в ресторанчике, он предложил работать с ним на след. год его ассистентом. Ну я так поулыбалась и говорю: do u have email? will u give it to me? И он вдруг:I want to give u EVERYTHING! День на 7й он сказал I start loving u (мне опять смешно! Вот дурило) еще спросил, если он оплатит мой билет могу ли я еще остаться (нигде я оставаться не собиралась) на следующий день он меня уже love :).

Еще я как то ляпнула :я первый раз ни по кому не скучаю в своем городе. И он мне на эту невинную фразу: Ты хочешь выти замуж? Я: чтооо?????? Ты с чего это взял??? он: просто если ты хочешь за меня замуж – это не проблема. ха-ха! ( а он кстати не мусульманин а протестанец).

Он еще раз об этом говорил на самой моей последней диско мы поехали на самую клеевую и большую дискотеку в этом районе (он специально договорился т. к. я очень хотела туда попасть, там музыка как раз в моем вкусе никакой турчачены и рнб). Стоим мы с ним разговариваем, начинаем смеяться и он вдруг will u marry me? Ну я не растерялась: Yes of course! Шутку короче поддержала : еще говорил что куда бы он не пришел то везде как Бох (как я поняла у него везде полно друзей(в Москве в том числе) и все ему всегда очень рады (не пушер конечно, как можно подумать по данной фразе). Спрашивал, не из-за этого ли я случайно с ним. ???

Мне очень нравилось проводить с ним время. Еще мы психовали друг на друга, потом мирились. Несколько раз он спрашивал, сколько км-ов от Москвы до моего города, удивлялся как можно такого не знать! Спрашивал можно ли на самолете добраться, я говорю конечно где-то 1,5 часа лететь. Сказал что это 1500 км-ов (на самом деле 1660 оказалось). На фига он спрашивается это все говорил и спрашивал??

Приревновал меня как-то раз почти серьезно. Я девчонке помогала разъясняться с 1м турком (она англ не знала) он с другом был. Возвращаюсь, этот: WHERE IS YOUR BOYFRIEND??! И так раз 5! Мне ваще смешно. Говорю ты че блин крейзи вот же ты тут сидишь! Зачем ты с ними ходила? И т. д. и т. п. А ПОТОМ… лег на руки на стол и заплакал(!!!)…….(Да уж…).я стою в ступаре и смешно (как всегда)и думаю ну дурак, это уж он переигрывает! Говорю: не плачь. Че еще то говорить не знаю (ну как это можно в общественном месте разрыдаться да еще и парню!). дааа думаю чувак…: ))

До этого тоже была ситуация. На дискотеке я подпила, была веселая, с девчонками бегала везде, ему рассказала что мне продавец из Аланьи названивает, которому я ЗАЧЕМТО(???) дала свой номер(он кстати мне до сих пор ночами звонит кретин). Аниматор его тел. переписал, наругал (серьезно) меня, что вообще дала. Потом подхожу к нему а он в темных очках сидит. Я начинаю его целовать он не отвечает и вдруг чувствую у него щека мокрая! Сняла очки – глаза на мокром месте! Я спрашивала, что происходит, он не сказал.

Когда мы прощались он: я тебе позвоню, передам трубку девушке из кассы и ты ей скажешь, куда мне надо брать билет (всмысле это когда он будет в Москве, он собирался там диджействовать).

Я тогда еще все офигевала, ну какого черта он это все говорит?? Главное хоть бы раз спросил, хочу ли я продолжения! Да я конечно понимаю что это все их демагогия.

Очень нежно с ним прощались. Потом за мной пришел охранник часов в 7, ОЧЕНЬ торопил . я схватила сумку – в дверь, а он - на балкон. Довольно я легко с ним рассталась. Но в аэропорту как в тумане проходила и никого не видела. ТАК уезжать не хотелось ПРОСТО ЖУТЬ КАКАЯ-ТО!!!!! Не только даже из-за него, с такой тусовочной атмосферой жалко прощаться было.

2 девчонки там еще оставались на 3 дня. И потом мне одна написала что он очень скучал, писал, звонил мне, а Я не отвечала. Я тоже самое и тоже без ответа. И тут до меня доходит, переключаю кое-что в телефоне, проверяю, набрала его номер и… после первого гудка мне в трубку по-русски Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! И что то еще по-английски, но я сидела на паре и так очумела, что его услышала и что он мне тут такое говорит просто нажала на сброс. Вечером позвонила еще, узнать, что же он мне все-таки говорил и вот что он сказал: I’ll come to u. I miss u so much! Я сказала что тоже и что бы он мне что-нибудь написал, сказал что напишет. У меня столько от него смс-ок с признаниями в любви и о том, как он скучает, плачет и все дни такие трудные без меня бла бла бла! присылал свои фотки. Переписывались месяц но каждый день и даже по нескольку раз + по мылу. А потом Он писал что приехал в Москву и начал работать (подробности даже были например на счет погоды что после Аланьи ему в М. хоолодно) . Но в последние дни переписки я конечно уже плохо что понимала. Без какой-либо нормальной причины он писал что пытался покончить с собой но его спасали, что ему очень плохо, он не может не есть не спать и не хочет жить без меня… я отвечала что могу впринципе и приехать подруг у мня в Москве много. На данные предложения парень молчал…, трубку не брал… ндааа… я психанула (только как-будто этого и ждал!) типа ты – не в Москве и видеть по ходу дела меня не так уж и хочешь, сразу же ответил: что зарежет себя ножом и что он меня никогда не забудет и встретимся в аду и прощай навсегда. Даа.. такие заявления ничего кроме смешка уже не вызывают! Ну и что это такое? Может опять все дело в менталитете? Или это он таким образом решил все закончить (хотя я и не навязывалась это он писал мне смсочные оды как он меня любит, спать не может и думать не о чем не может!)? или ни в какую Москву он не приезжал а просто писательские задатки проснулись? ( КСТАТИ его смс продолжали датироваться часом раньше!! Также я попросила написать название клуба в котором он собирается работать в Москве. Написал. В инете ни черта про такой клуб нету и даже коренные москвичи о таком и не слышали…). Все это как раз вчера закончилось. Короче вот ТАКАЯ ерунда тоже бывает. Надеюсь никто не уснул

 

<ficusss>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU