Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Еще одна история о turkish love

Опубликовано Октябрь 2005

добрый вечер!

давно не была на этом сайте, возвращение сюда связано непосредственным образом со вчерашним возвращением из очередной поездки в любимую всеми нами турцию...

начиталась рассказов и отзывов к ним - честное слово, иногда просто вянут уши, а иногда весьма приятно почитать, посочувствовать, найти похожие признаки болезни у себя-любимой... особенно не радуют отзывы такого плана: "турецкая давалка, себя надо уважать, вязаться с кем попало стыдно..." - и т.д. и т.п.

еще отдельная история - про уровень интеллекта, возраст, образование девушек, оставивших здесь свои рассказы.

хочется сказать: не ваше это дело! и не вам кого бы то ни было судить! каждый человек сам себе судья - если живет он в гармонии со своей совестью - то что еще надо? главное чтобы перед собой было не стыдно...

свой-то уровень интеллекта когда-нибудь проверяли вообще или нет?!?! и не в образовании дело, и не в возрасте...

хочу поделиться своей историей.

сразу могу сказать: мне давно уже не 15-18 лет, а гораздо больше, с воспитанием у меня проблем нет, с образованием тоже, институт закончила, профессию получила, сейчас очень удачно работаю.

первый раз в турцию ездила 2 года назад - и тоже ей заболела, как и ее обитателями, а точнее - одним обитателем. кто он - по сути не важно, но не официант-бармен-аниматор-продавец магазина и т.д., а достаточно состоятельный и самодостаточный человек.

я вообще сама серьезная и циничная, меня красивыми словами и комплиментами типа "душа моя, любовь моей жизни..." etc. не укатаешь, я от такого не таю как мороженое на солнце.

да комплиментов этих и не было - мы с ним уже взрослые люди, он предложил поехать на дискотеку, я согласилась, тем более что он мне сразу понравился очень сильно - красивый и стильный мужчина, даже среди турков такие большая редкость, не говоря уже о русских парнях...

там потанцевали, выпили, он сказал что хочет меня - да это и в глазах у него было написано, мы поехали к нему домой и занялись сексом. с слову, секс был очень даже неплохой, мне понравилось.

после он предложил остаться у него, но я предпочла пойти домой - и тому была объективная причина: я отдыхала с родителями, они были сами по себе, я - сама по себе, они вечером спать, я - гулять, но все таки вид дочери, возвращающейся в свой номер в семь утра, не привел бы мою маму в восторг, да ей бы просто плохо стало - она у меня к этим делам чувствительная очень:)) потому я приперлась к себе в номер среди ночи, держа тапки в руках, чтобы маму, не дай Бог, цоканьем каблуков не разбудить...

он жуткий бабник - каждый вечер находил новую барышню и возил ее на танцы со всеми вытекающими отсюда последствиями, но после того как очередная барышня отползала из его квартиры, он звонил мне среди ночи и звал к себе. он чувствовал, что я попала очень сильно - влюбилась по самые уши, как мелкая неразумная девчонка, и не могла ему отказать, хотела - но не могла, просто сил не было сказать "нет"... такие вещи сразу чувствуются! я сама чувствую, когда ко мне кто-то не ровно дышит, да все это могут чувствовать - это не сложно, вот и он понимал что для меня это не просто секс на одну ночь, турецкое приключение, как для остальных его женщин.

до сих пор помню звонок в номере в 3 утра и его вопрос: "что ты делаешь?", а когда я отвечала что сплю (честно сопротивлялась порывам моей глупой души) - он переспрашивал: "are u sure?" - и мое сердце таяло от звуков этого волшебного голоса, я собиралась и шла к нему, потом возвращалась в номер тайком, с туфлями в кулачке, кралась по лестнице как какой-то вор, а потом плакала по утрам...

короче, влипла по самые уши!

я уехала домой, сильно переживала, мы писали друг другу смс, сначала часто, потом все реже и реже - только по праздникам, он всегда желал мне "найти себе хорошего парня":))

а я, дура такая, не могла его забыть, хотя у меня парень был, которого я любила и встречалась с ним больше года...

к слову, с парнем я все-таки рассталась, но пока была с ним вместе, ноги моей не было в турции!

потом я поехала в турцию снова, в тот же город, естественно в другой отель, но не удержалась и написала ему смс что я снова здесь. и мы опять встретились.

вчера очередной раз вернулась из турции. что я могу сказать - он никак не выходит из моего сердца! начинаю думать что это чертова любовь, хотя не хотелось бы, зачем страдать лишний раз? знаю что сама себя в угол загоняю, он ко мне равнодушен - в том плане, что с его стороны любви и никакой прочей романтики нет и похоже не будет, у меня впечатление, что он вообще из тех людей, которые никого близко к себе не подпускают, особенно женщин... но все равно - люблю его, или как там еще можно это назвать...

в этот раз снова с ним встречалась, написала смс что я в турции и хочу его увидеть, ездила к нему сама - благо не далеко, в городе я ориентируюсь как в москве, часто там уже бывала.

опять был секс - да я за этим к нему и ездила, чего уж там говорить!.. мне нравится с ним быть, он меня чувствует, мне с ним хорошо как ни с кем другим, хотя это не самый хороший секс в моей жизни, бывало и лучше. но он лучше всех на свете - и никто меня не разубедит в этом! а когда он трепет меня по волосам и целует в макушку - я просто расплываюсь и стекаю на землю - помните, как в фильме "амели", когда героиня видела своего парня в кафе и рассыпалась - красивый такой кадр! вот и я так же когда его вижу:)

он в этот раз спрашивает: как у тебя дела? что нового за прошедшие с нашего знакомства два года?

а я не могу и представить, что все это длится уже ДВА года - а так и есть...

мы с ним при встрече почти не разговариваем - просто набрасываемся друг на друга и занимаемся любовью, да я и сказать ничего не могу - как вижу его, так дар речи теряю, забываю все слова, не только английские, но и русские тоже:))

но это ничего, как говорит моя сестра, "язык любви - он международный"!

когда в следующий раз поеду в турцию, снова надеюсь на встречу с ним! если будет возможность - сразу же к нему, чтобы он посмотрел на меня как всегда, а я растаяла от нежности и любви...

может меня многие осудят - мне все равно, я любые мнения прочитаю и отвечу если будет необходимость, поэтому - пишите отзывы, всему буду рада!

спасибо.

 

<Лизун>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU