Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Помогите пожалуйста!!

Опубликовано Октябрь 2005

Ну чтож,мне больше ничего не остается как поделиться с вами моей историей и СРОЧНО попросить совета!!!

В Турцию в этом году я ехала в третий раз.

До этого конечно же знала про все романы,читая из ваших похождений,так скажем)Надо сказать,что мне пока что 16 лет,будет 17 уже через несколько месяцев,но суть в том,что в свои 16 лет я очень хорошо выгляжу.Это не моя тема,но все вокруг твердят мол,странно 16 лет девочке,а выглядит на 19-20.(грудь,попа,и фигура модели)В Турции я была(без скромности) Самой привлекательной девушкой в отеле.Даже мои родители вешались всякий раз,когда за мной парни толпами ходили.Но я скажем так девушка которая нуждается в мужском внимании,но на тот момент и именно в эту поездку в Турцию мне АБСОЛЮТНО не хотелось ни с кем заводить курортные романы.

Каждый раз когда я приходила кушать,ото всех официантов,барменов сыпались салфетки с просьбами сегодня погулять в 11.30.Я всегда отказывалась и получала недовольные и грустные взгляды от персонала.Зато я всегда веселилась со всеми аниматорами.На дискотеке реально была в кругу,скажу чесно мне это очень нравилось.А больше всего мне нравилось быть НЕДОСТУПНОЙ для всего отеля.Мне хотелось чтобы все мной любовались и мечтали завести со мной роман,но чтобы никто мной не пользовался.Незнаю почему я так хотела.Но это факт.

се шло отлично.Но сейчас речь пойдет об одном парне.Будем называть его Мустафа.Он работает фотографом в этом отеле где я отдыхала.Молодой парнишка лет 20-23,очень симпатичный,ну впрочем как и все турки)Он все время бегал за мной и просил разрешения пофографировать меня,ну чтоб я ему позировала.Я конечно же не отказывала ему и мы с ним весело проводили время.К вечеру он вывешивал фотографии и я все время приходила их смотреть.

В конце концов моей маме надоело то,что Мустафа фотает меня и она сказала в шутку,возми его сфотай.А я на тот момент его его сфотала и его фотка хранилась у меня в цифровом и в сердце.

Как то раз я шла на пляж и встретила его.Он был грусный и я спросила почему он грусный.Он сказал,что я ему нравлюсь,но он уверен,что у него,простого фотографа нет никакой надежды.Я сказала ему,не грусти,в мире много девушек,которые тебе будут нравится.Но он сказал нет и предложил поплавать вечером в 6 часов.Я сказала,хорошо,я приду.Но я не пришла.Во первых чтоб родители не увидели меня радом плавающей с турком,а во вторых я знала,что так он проверяет всех девушек.И в конце-концов,как я уже сказала,мне не хотелось романа и общения с противоположным полом,который как бы испытывает ко мне чувства.На следующее утро от опять стоял возле пляжа с грусным лицом.потом спросил почему я не пришла,я сказала,что я проводила время с родителями.Мы разговоривали с ним на английском,он нормально говорит на нем,но следующая фраза меня заставила меня смеяться очень долго в его присутствии.

Вместо того чтоб сказать «I Know»-звучит как «Ай ноу»,он сказал «Ай Кноу»

Я так никогда не смеялась,он бедный покраснел,хотя не понял над чем я смеюсь.Затем он предложил мне опять сегодня поплавать)

Я опять согласилась,но ОПЯТЬ не пришла,по той же причине.

На следующий день он ходил ОЧЕНЬ грусный,а еще плюс глаза были полные злости на весь мир.Ну я поначалу не замечала его,и ко мне подходят аниматоры,и я сижу с ними смеюсь болтаю и мы ну в шутку чтоли обнимаемся)

Потом смотрю Мустафа ходит рядом с таким злым и мстительным взглядом,будто хочет всех аниматоров размазать по полу=)

После обеда я иду на бассейн и вижу Мустафа стоит.Тут он мне говорит,что я разбила его сердце.это любовь с первого взгляда.Он почувствовал меня,когда увидел,теперь он не хочет жить,когда я уеду.

Я говорю ему,что все понимаю,но между нами ничего не может быть.Но если он хочет,я могу взять его емэйл адрес или мобильный номер,и потом какнибуть напишу ему.

Он побежал за листиком,а я остановила его и сказала,потом.

А до этого я замечала,что мой братик младший(9 лет) и его дружок такой же,все время вертяться с Мустафой.

И как то раз я подозвала братишку и говорю,расскажи мол,куда это ты все время с Мустафой ходишь?Он говорит мы играем с другом в футбол и баскетбол,а Мустафа нас фотографирует и иногда с нами играет.А еще,братик сказал,что Мустафа его поднимает и он кидает в кольцо баскетбольный мячик,так как сам он не может закинуть)

И весь его рассказ с таким энтузиазмом, и в заключении он сказал что Мустафа его лучший друг!)

Я была в шоке)

Вечером я шла случайно и увидела как Мустафа реально плачет.я подошла говорю,что случилось,он поднимает свои чудесные заплаканные глаза и говорит,что не хочет жить.

А Это был последний вечер у меня.И я думаю,пусть не грустит паренек,дам кА я ему свой адрес.Ну говорю,Мустафа,напиши мне свой адрес и телефон.И оставила свой мобильный номер.Так он мне не только номер дал,он мне еще домашний адрес дал,и даже написал,что его зовут Мустафа,на всякий случай,чтоб я не забыла!

В какой он был радости,получив мой номер!Это была радость младенца,когда у него отбирают его любимую вещь,а потом возвращают.!Ну я сказала,ему,что позвоню,пожала ему руку,сказала,прощай,и ушла.Он долго смотрел мне вслед.

Утром я улетела домой.

Уже дома,я поехала на дачу с двоюродной сестрой и вспомнила про Мустафу и говорю,Кать,позвони ему поболтай(а у нас с ней голоса очень похожи)

Ну она набрала его номер он взял трубку и она начала что то ему говорить,потом она мне говорит,я ничего не понимаю,он там в трубку что-то тараторит.

Я выхватила у нее трубку и у меня вылетела из души фраза I Miss You most of all.I want to see you again/

Это фраза была на душе с того вечера как мы попрощались.

Он что то радостно залопотал.

С того дня и начались наши переписки смски.

Он посылал их каждую минуту я отвечала с каждой возможностью.

И тут уже у себя дома,я понала,как он мне дорого.И я бы обменяла все мужское внимание,на его внимание.

Но я немного не доверяла его словам.И всетаки они казались мне сказкой.

Примечание.Я как то раз сказала маме,что выйду замуж только за богатого. Мама сказала,смотри,а то влюбишься в красивого,но без денег.

Так и получилось. А мне стыдно признать это.

Я уже живу 3 месяца вдали от него.За это время я призналась ему,что люблю его.Что не могу без него.

Он верит мне.Месяц назад он сказал,что попал в аварию.и лежал в больнице две недели.

Он предложил ему выйти за него за муж.И что вы думаете?я сказала,конечно ДА!И это в 16 лет…!Наверно я глупая или как?незнаю,но на данный момент я чувствую,что хочу прожить с ним всю жизнь.И я пообещала ему это.Все было бы хорошо,если бы не мои родители!Если они узнают о Мустафе…я не знаю что будет!

Они не любят турков и не пожелали бы для дочери мужа турка,да еще не обеспеченного.Тем более мне только 16!

Но они естественно о нем незнают! Я даже заикнуться боюсь!

Позавчера я разговоривала с Мустафой в Icq и сказала,что у меня проблемы с родителями.

А он на это ответил,что приедет через два месяца сюда ко мне и поговорит с ними.ЭТО невозможно!!Я хочу чтоб он приехал,но родители ничего не должны знать!Иначе мне будет очень худо!!Отказать Мустафе я не могу,сердце не позволит.А сказать родителям я не смогу,совесть не позволит!Я незнаю что теперь делать!Как объяснить Мустафе,чтоб он не торопился и приехал сюда и снял здесь квартиру?чтоб он не торопил события и был терпелив и ждал моего 18 летия.

За это время мы проверим наши чувства и если все будет нормально,я готова действительно стать его женой.

Помогите,пожалуйста,советом,опытом,что делать?

Ведь если я скажу родителям про него,они скажут что он турок,меня обманывает,он без денег,будет тебе изменять.

А если я его люблю,и он совсем не такой как некоторые турки!Ведь есть же счастливые семьи?О замужестве говорить еще рано, а сейчас он просто как жених и нужно чтоб он приехал ко мне и мы поговорили,тем более я так хочу его обнять и поцеловать!

Как сделать так чтоб о нем не узнали и пустят ли его в страну на две недели?вдруг будут какие-то проблемы?я незнаю что делать!

Может кто-то из вас поможет,дорогие читатели!!!

Прошу о помощи…

 Июнь 2005

<Chocolatka>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU