Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Накопилась парочка вопросов :)

Опубликовано Октябрь 2005

В рассказе упомянуты отели:
Клуб Бельпинар Отель - Club Belpinar Hotel

В октябре 2005 года я в третий раз летела в Кемер, отель Belpinar. На этот раз компанию мне составила моя мама. Надо сказать, что я не считаю отдых в одном и том же отеле признаком косности….. Мне нравиться отель, местечко Бельдиби и его обитатели.

На ресепшн отеля я была узнана и размещена в прекрасный номер. В течение всего отдыха мне, маме и компании, примкнувшей к нам, постоянно оказывал знаки внимания шеф ресторана. Внимание выражалось в виде чая, заваренного специально для нас и прочих мелочей. В общем, было чертовски приятно. Даже странно, отдых прошел вообще очень спокойно. В поселке меня узнавали, мало приставали, делали хорошие скидки (почти не торгуясь) и заботились о моем здоровье (каждую ночь по несколько часов я отплясывала на диско, что не прошло не замеченным :))…. Хотя, возможно это объясняется тем, что я прилично себя вела и была прилично одета :)))

Немного о себе: 26 лет, москвичка, интересная с ч/ю, без в/п и т.д. :) До этого отдыхала с подругой, а в прошлом году одна. Курортных романов почти не наблюдалось по причине моей неготовности к оным. Правда, в первый мой приезд в Турцию я по неопытности согласилась на вечернюю поездку в Кемер с турком, косящим под итальянца. Черт его знает, может и правда итальянец – утверждал, что папа работает в консульстве. Дело кончилось тем, что показав мне красоты Кемера (спасибо ему большое за это, сама бы я никогда подобной красоты не увидела) и поняв, что интима от меня не добиться итальяшка завез меня куда-то в укромное и пустынное местечко в горах. Соответственно далее последовала попытка меня соблазнить, а уж совсем далее серьезная попытка меня изнасиловать. Однако мальчик ошибся в выборе жертвы и через 30 минут морального прессинга с моей стороны довез-таки меня до отеля. Уф, ну и страху же я натерпелась! Больше с турецкими подданными я никуда не езжу. Максимум, что могу себе позволить – это диско и прогулка по ночному Бельдиби. Пуганая ворона :)

Я никогда не осуждала девушек, заводящих романы в Турецкой здравнице РФ. У каждого своя жизнь и каждый проживает ее по-своему. Поэтому, начитавшись рассказов на этом сайте я, в качестве эксперимента (близких отношений с турками я пока не признаю), стала присматриваться к турецким мачо с целью сломать стереотипы. Во мне жила надежда, что меня поразит молния внеземной любви, и я потеряю голову от страсти. Как бы не так! Моя голова осталась при мне. Ничего приличного мне так и не попалось. Мммм…может я не там искала или не по тем критериям оценивала? Может быть все турки, приглашая на свидание, предполагают провести с тобой только одну ночь? Можно ли научиться различать намерения предполагаемых визави? Когда они наиболее вменяемы: в начале сезона, в сезон или в конце оного? Многовато вопросов у меня накопилось за трехлетний турецкий опыт, но бывает и такое.

Хотелось бы услышать мнение форумчан. Заранее прошу прощения за банальность поднятой темы, но насильно я никого не заставляла читать мой опус и тем более отвечать на него.

 Октябрь 2005

<Вероника>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU