Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Airilik zor - раставание тяжело

Опубликовано Октябрь 2005

Вот так вот все начиналось, и вот так закончилось...

В целом отдых был супер. Каждый день диско: Импайер, Вотер планет, трува...

Весело, пьянки, гулянки, новые знакомства...

Отдыхала я в Турции ровно год назад, прилетела туда 17 сентября 2004 года. Отель выбирали тщательно, в этом был задействован мой друг - турок - фотограф, вот и остановили мы свой выбор на отеле Galeri. Очень боялась что маме не понравится (мама всегда ездиет со мной, мы как подружки). По прилету все было как по маслу, расселили, покормили, отвели в номер. Вообщем не буду рассказывать подробности, нам оооооооочень понравилось. Там я влюбилась, влюбилась быстро и даже не заметила как... все время встреча наших глаз. Он там работал и работает барменом. Сидел целыми вечерами со мной, не позволял целовать меня, держал руку смотрел на меня и говорил: КАтяяя, Катяяяя,я влюблен (по немецки). Сказал мне в предпоследний вечер никакого секса, как поженимся через 2 года тогда да.

Попрощались, он мне оставил тел.,т.е. предоставил мне право выбора, по приезду в аэропорт неудержала написала смс. он сразу же ответил. Началсь переписка, звонил, я звонила, только через неделю я поняла как он мне нужен, писал долго, часто, перед новым годом начал интересоваться, знают ли мои родители о нем, хочу ли я выйдти за него замуж, редко спрашивал про парня. После нового года обещал приехать, но его вызвали на работу.

Хотела я поехать в мае, но у меня сессия, работа, отпуск не дали, в июне съездила в Италию с мамой (это ее мечта), ну в сентябре собрались в Турцию. Мы с ним переписывались, созванивались. На вопрос нет ли у тебя девушки отвечал нет, у меня только одна девушка - ты, моя принцесса... и т.п., говорил, что научит меня турецкому и мы поженимся..

Примечание: Э. - это мой экс-бойфренд.

Прилетела в Турцию 11 сентября ,он был безумно рад (накануне за день моего приезда моя подружка прилетела туда и проболталась шеф аниматору, что я приеду, он и рассказал Э., потом шеф аниматоров сказал что Э. безумно рад ), увидел меня на балконе, не знаю как, но как только вышла, сразу же помахал мне, забегал, запрыгал. МОе удивление было велико, когда я шла из Снек бара в Американ и по пути ко мне шли официанты и говорили Катя? Я кузен Э.... Катя? Э. в Лобби баре...

Любила его, люблю... На вопрос буду ли я любить его после моего этого отпуска ответить не могу.

В первый вечер у меня было много эмоций, буквально до отпуска я заболела, на работе больничный не дали... вообщем плакала я, Он подошел ко мне вечером на диско, начал спрашивать что случилось, и поцеловал.... а менеджер видел (или видел кто то из персонала и настучал). На следующий день его уволили, за него все стали заступаться, менеджер заставил писать объяснительную, написал, в ней были указаны такие пункты: не смотреть на нее, не общаться с ней, ее мамой и подругами, не подходить, не обслуживать, не общаться.... Я была шоке, когда мне сказал это его друг.

Хорошо, я понимаю, это его работа, деньги, он семье помогает, но .. это же его личная жизнь. Тамам. Всем туристам говорил что я его девушка."Видите эту красивую девушку..- Это моя" - он говорил.

Поехали на диско, с друзьями. Напился. Постоянно бегал к знакомым . Хорошо хоть на медляк пригласил. Кричал на всю диско по русски: Я люблю тебя Катя., целовались, обнимались, и я действительно отрывалась от земли на крыльях, не думая ни о ком и ни о чем...

Далее сидим мы на диване ,ему приходит смс. Я спрашиваю от кого, он закрывает тел. и кладет в карман. После моего равнодушия ко всему этому, он достает сотовый и показывает мне смс от Дины, Олы и еще пару девченок, такого содержания как скучаю, последняя ночь на диско была просто супер, целую мой милый и т.п. причем показывает мне все до конца, настойчиво.

Нежно целует меня в лоб, гладит волосы и уходит. Все, я уезжаю в отель.

След день мы не общаемся - запрещено, только взгляды иногда по возможности. Через день, подходит ко мне его брат и говорит, поедем сегодня в Вотер Планет. СПрашиваю во сколько, договариваемся. Потом он опять подходит и говорит что за Э. следит менеджер, он не поедет.

Я пишу своему другу (только другу, знаем друг друга уже больше 2 лет) что у девченок последний день, хотят на диско. Друг говорит заедет через 20 мин.

Ок.Выходим за ворота, за нами друг Э. :"Вы КУДА?"

"Гуляем",- отвечаю я.

Тут подъезжает машина с другом мы садимся и уезжааем.

Приезжаем на диско, через 5 мин появляется Э., я подхожу мы разговариваем о том кто это, откуда я его знаю и т.п.

Я иду к другу и его друзьям. Потом друг мне говорит пойдем у меня есть сюрприз, мы удаляемся (не за ручку, просто) Все, на охране другу говорят что то про Э., друг меня ворачивает, подружка пишет: - смс быстро иди сюда -.

Иду...

Сидит Э., его друзья и мои подруги. Тут Э. начинает на меня орать, хочет поцеловать, я его отпихиваю, он опять пьян, даю ему пощечину...

Опять орет... Говорю, поговорим потом...Друг говорит идите на пляж. Я отказываюсь, говорю я приехала с друзьями я с ними и уеду. Говорю, не хочу секса с Э. .. Э. кричит Ноу Секс ноу Э.. Я говорю тамам, встаю, Э. берет меня за руку и обимает, я вырываюсь и ухожу.

Уехжаем...

Поехали на диско еще через 3 дня. подхожу к нему , спрашиваю какие проблемы? отвечает: это мои проблемы не твои.

уходит.

Тут мне звонит друг, я выхожу из диско в то меня где можно хотя бы понять смысл слов сказанных по тел.:)

Смотрю, и Э. недалеко от меня.

Подхожу.

Я: Э., ...

Он: Я хочу нет...

Сижу... слезы льются... он видит, смотрит на меня но не подходит.. Танцую с его друзьями, видит это, подходит к незнакомой девушке, целует ее у меня на глазах...

Уезжаю с болью в сердце домой на машине с его напарником по работе, подругой и ее бойфрендом.

Заехали на пляж сфоткать подругу, они пошли на море, а мы остались в машине, ничего не было, сидели и разговаривали об Э..

На след. день Э. сказали что я была на пляже и у меня был секс... и он повелся...

У меня на глазах стал заигрывать со всеми подряд...

Я вернулась в Москву, не пишет, не отвечает, не звонит, трубку не берет.

Попросила друга турка позвонить ему, выяснить какие могут быть проблемы, почему мне не мог сказать....???....

Оказывается за 3 дня до моего приезда его семья поехала знакомить Э. с будущей женой-турчанкой. Они против свадьбы с русской... Ровно через год у них свадьба.

Ему уже 24.

Еще сказал что попытается забыть меня. Я плохая - я переспала с его другом..

Он поверил, он не поверил бы если бы не турчанка, так ему проще будет забыть меня...

Он у меня в сердце до сих пор, живу в надежде что он опомнится, вижу его глаза перед собой, и сердце ноет и ноет...

Собираюсь в Турцию к подружке на Новый год, возможно заеду в отель, чтоб хоть краем глаза увидеть его. Вспоминаю с улыбкой и слезами счатья на глазах те дни, когда мы были вместе, его ответную улыбку, прелестные ямочки на щеках, наши трепетные отношения, его голос, произносящий мое имя.... и грустно на серде....

Я рада за него, желаю ему только счаться.

Обидно что мы даже друзьями не можем быть, не знаю почему, он не хочет, хочет стереть меня из памяти, но думаю сердце все равно будет помнить первую любовь, такое не забывается...Это было как в сказке... Честно - чувствовала себя как золушка, потому что была влюблена и чувствовала себя любимой...

Вот и все.

Airilik zor.

Пишите свои мнения и советы... Интересно полсушать со стороны....

К.

 Сентябрь 2005

<I`m Lonely Girl>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU