Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Так все хорошо начиналось

Опубликовано Октябрь 2005

Приветик Всем! Вот уж не думала, что когда нить осмелюсь написать свою историю, да еще на работе в окружении коллег, которые так и заглядывают в мой минитор.

Моя первая поездка в Турцию состоялась три года назад. Моя сестренка на майские праздники просто не могла оставаться в Москве, или на огороде на даче....Согласитесь, проще махнуть в дешевую и солнечную Турцию...На тот момент мы, Будучи студентками ебстествено насобирали тока на недельку и в трешку....Но очень миленькая трешка, называется Солим 3*, в Кирише.....Чего то я не про то.....А ну и вот по приезду тцда невозможно описать ощущения от поездки....А сколько вокруг мачооооо! Я на тот момент для ся уже просто решила, что Турция-это моя страна! Какой ужас, там надо отдыхать, загорать, купаться, и ебстественно кокетничать, но не жить....Блин...опять отвлекаюсь..

Так вот....в течении трех лет я постоянно ездила в эту страну за ощущениями....ну не хватало мне их в Москве...мои подружки просто посмеивались уже надо мной!!!! А в прошлом году я поехала в Аланию в Жасмин Гаден 4*, бла бла бла....я как и все буду говорить, что поехала чисто поваляться на солнышке и отдохнуть, но где то в глубине души я знала, что все равно хочется там познакомится с красивым мачо и зажикать весь отпуск напролет! Так и получилось я замутила с барменом на дискотеке при отеле...Было проведено много вечеров и ночей вместе....а в середине отпуска я замутила...хех..хех...как обычно с аниматором, и в результате мой бармен об этом узнал...Вот тут началась война....но быстро все прошло и мой бармен взяв с меня обещание, что я только его...хи хи...угомонился, тем более аниматор уже уехал...сезон то близился к своему логическому завершению. В результате я уехала в свою любимую Москву и тут началось...сначала смски..а потом и звонки по тел...на моб...учитывая что я девушка занятая я и так за моб кучу денег отваливала, а тут вообще счета начали таааакие на голову сыпаться! В результате он предложил....хи хи хи выйти за него замуж....НО жить в Москве! Я как се это представила мне так смешно стало.....Это хорошо там В тУрции, а здесь каждый мент с таким кавалером твой! Вообщем решила я к нему поехать в Стамбул в феврале и объяснить что все это херь такая!!!! Но не судьба видно....Я встретила свою вторую половинку дома и счастлива без Турции...мне это больше не нужно!

P.S. как то поругавшись сос воей полвинкой решила написать этому турку! А он уж и думать забыть кто я такая! Так весело стало!

 Май 2004

<Джинжер>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU