Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Почему?

Опубликовано Ноябрь 2005

Я недавно задумалась: почему девушки и женщины, понимая чем, скорее всего, закончится их роман с восточным мужчиной, все равно идут на это? Многие не раз обещали себе, что больше никогда не посмотрят на такого же загорелого, нежного красавца, как тот, который обманул их однажды. Но, нарушая обещание, данное самой себе, они снова и снова попадают в восточную сказку, которая, чаще всего имеет грустный конец…

Я по своему опыту знаю, что чувствует женщина, когда сказочный мачо возвращает твое разбитое сердце, которое он не смог сохранить, когда оно было отдано ему переполненным любовью и благодарностью…

И вот, тебе остается разбитое сердце и горький опыт, который мы сразу же забываем, выходя из самолета в Анталии… И вот, на следующий же день, нас уже захватывает в свои сети теплый, нежный и немного дерзкий взгляд аниматора, официанта, менеджера, гида, продавца золота, хозяина магазина, фотографа, инструктора по дайвингу или еще какого-то красавца. С первой же секунды знакомства он осыпает тебя комплиментами, приглашает пойти куда-нибудь вечером и клянется в вечной любви… А мы…а мы верим и надеемся что вот, пришло оно, наше счастье… И теперь все будут по-другому… Но… не всегда сказки имеют Happy End…к сожалению…. И опять та же история…слезы, обещания звонить, писать, ждать вечно, пожениться, как только вернешься снова… А потом… ни звонка, ни смски…НИ-ЧЕ-ГО!!! А ты ждешь… Думаешь: «Он конечно же позвонит, просто он занят, или что-то случилось, или он потерял номер телефона, или…». А он в это время весело проводит время в компании новой жертвы…

Мы верим им… они нас обманывают без всяких угрызений совести… Мы летим к ним за многие тысячи километров, как мотыльки к пламю свечи… Мы готовы на все ради этих 2 недель счастья… Мы готовы снова и снова испытать эту пустоту в душе, лишь бы быть любимой хотя бы мгновение… Да, мы уверены, что у нас все будет не так, как у других…У нас будет счастливая семья, самый лучший любящий муж и трое смугленьких детишек…

P.S. но, как бы тяжела ни была жизнь, какие бы преграды она ни ставила на пути к счастью, сколько бы раз ни хотелось забыть мужчин и уйти с головой в работу, никогда не теряйте надежду, НИКОГДА… все еще будет хорошо, я знаю, я верю и вы верьте….

 

<Eliz>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU