Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Эпизод 5

Опубликовано Ноябрь 2005

Июль, от Москоу тошнит. Путевки куплены еще в конце мая, сразу по прилету из Кемера. Отель Валери Бич. Тот, что сразу рядом с 4 клубешниками в центре (Инферно, Фест Аура, Айс Клаб, и… вроде все, щас ресторация).Вот, прилетели, как всегда, на грудь приняли основательно для встречи с родной турецкой землейJ

Приехали, отель полон, номеров нет, одни русские с детьми-психами (кстати против ничего не имею, сама такая, так что я стойко сносила пинки, щипки и салфетки с косточками в вискаре от 10-летних щеглов, я вообще считаю, что это самый нормальный показатель активности, и если Ваш ребенок не ведет себя подобным образом на отдыхе, то он-ненормальный ), заселились (к слову 1 этаж с видом набок, т.есть на море и ресторацию), от дороги общего пользования отделяет только маленький гарден (зря это они так, потом пожалеют).

Впереди 11, ничем не омрачаемых, дней пьянства и разврата.

К слову о разврате, решила сказать другу-Сайту, что прилетаю на день позже, чтобы… ну сами понимаете. Но тогда я не знала, что судьба будет так коварнаL

Сперва… пилинг, хотя, нет, бухач. Сидим на пляжке, жара, пьем Бэйлиз, тут подсаживаются к нам 2 барыги, тоже, как оказалось, любители Бэйлиза, только чужого. Имена им Гоча и Апполон (грузин и турок, кстати, неплохие парни, на самом деле…) Туры толкают. Пьем, 2 часа, 3 часа пьем, напиваемся. Едем с ними в Дэрия Дениз в хамам. Спустились вниз, заходит еще 3-4 турка и…. выключается свет. В хамаме, во всем коридоре, ни хера не видно.Чтобы делали вы? Правильно, наливали бы ледяную воду в тазики и поливали бы кого ни попадя (как пишется-не знаю). Вобщем, визжали мы так, что к нам спустились и оч. просили не мешать отдыхать другим отдыхающим.

Пилинг в пене делали девчонки. Мне-турчанка, подруге-русская, кстати, уехала из Москвы к турку, вот и пашет по 20 часов в Дерия Дениз. После по программе должны были быть маска и масло-массаж, но этого я не помню, так как устала и спала в этот момент,уткнывшись фейсом в массажный стол, сами понимаете.

Вечер, на променад, встречаем красивого такого знакомого из кожаного магазина Марина, Мурат Тугай зовут. Он в мае как-то за мной ухлестывал, а тут к моей подруге. Обидно, досадно, ну, ладно, зато мне на дэнс никто не будет мешать пить и отдыхать. Взял друга, поехали в Инферно, сидим (они сидят, я скачу, точнее). И тут появляется мой старый… друг Саит, скрыться не удалось, обрадовался, ругается, почему не сказала что сегодня прилетишь. Он, оказывается, к дяде на 10 мин. заскочил (тот там завсегдатай, столик с хорошим обозрением, вискарь, хохлушки или русские). Вот и на этот раз за столом сидела одна прекрасная невеста, 100 кг., круглая морда, короткая юбка. Пьяная уже вдрызг. Тут она, видимо, решает, что пора партире и пускается вплач, что потеряла золотую сережку. Дядя говорит, не плач, у меня столько жемчуга, везет ее в магазин, мы по-старинке на драндулете 50-кубовом, едем следом, в тему, кстати, тк дядя, пьяный и щедрый стал обвешивать всех присутствующих дам жемчугом (оч даже неплохим).

Да, пьяная женщина выглядит отвратительно….Даже в красивом жемчуге…

Вот.

Одна из самых веселых историй приключилась на воде в ДР моей герл-френды. Летим мы на кругах, я кричу, кайфую. Держусь обеими рукаи, все как надо. Смотрю на Леночку, а она одной ручкой держится, ну, думаю, экстремалка. Присмотрелась, а второй-то глазик закрывает. Оказывается, ножка от волны отскочила и в глаз, да еще не 1, а 2 раза. Кровь течет, я за льдом в бар как только приплыли, вобщем, целая трагедия…. До сих пор смешноJ

Особенно мне понравилось торговаться. В этот раз летели и за дубленками, в тч.

Иду, вижу, розовую, воздушную (не думали, что женщина с циничным языком выберет такую дубленку, аааа, ошибаетесь!!!). Цена 1300, ну, думаю, о-ли совсем. Знакомые, в итоге сбавили до 500, но денег немного, а столько всего купить хочется…. Пришлось прийти на след день и долго пить виски (за их счет, ес-на). Ну, после долгих дебатов, уломали до 400, приятно. А моя подруга какую-то супер-шубу вообще с 1800 до 400 опустила, как…. До сих пор для меня загадка, уперлась рогом в пол, и все тут…

Есть в центре 2 ресторана по дороге в Ауру Мунлайт, там всегда ночью до хрена народу и в 1 из них оч вкусный куриный суп. Как-то в 1-30 ночи мы, уже уставшие от поднадоевшего веселья, решили сходить поесть в 185 раз за сегодня. Тут знакомимся с одним местным щеголовато-дебиловатым другом, ведет он нас в Айс-клаб (в-новинку, там еще не были), заставляет поляну вискарем, Ред Буллом, дринкаем, скачем, и… как всегда их кидаем. Вообще, есть у меня 1 любимая фраза “Щас приду” называется. Мне недавно подруги объяснили. Если в состоянии основательного алкогольного опьянения, уходя куда-то я ее произношу, значит… выйду и уеду куда-нить. Домой, в другой клубешник, спрячусь просто куда-нить, неважно…. Но меня вы сегодня уже точно здесь не увидите (или здесь до вашего ухода). Чаще всего, конечно ее слышит большое разнообразие мужского пола. Если произнесу что-нить другое: в туалет, на улицу, в бар, на фиг… все нормально.

Ну и …сказав щеглу сокровенное “Щас приду”, взяла герл-френд и удалилась.

А еще я очень люблю купаться ночью или утром, часов в 5-6 ам, много интересного можно увидеть. На лежаках через 1 спят, занимаются любовью, накуриваются, выпивают. А я скачу голая по побережью и всем почти все равно. А еще приятно увидеть знакомого турка и кричать на весь пляж “Апполлон, давай-давай, не подведи”. Вот это жизньJ

Про Инферно. Вообще, в переводе с итальянского означает АД. Соответствует действительности…Один раз купив у все тех же Гочи и Апполона (который любят чужой Бэйлиз) браслеты “олл инклюзив” в 1 из баров Инферно мне утром налили водички (тк пить местные неограниченные водку и виски я уже просто не могла) со странным привкусом…Я сделала глоточек и, сказав о странном привкусе подруге, пить не стала, а она выпила, блевала потом весь день. Что там было, до сих пор загадка, но день она пролежала в номере, как в тумане. Зато по этим браслетам (дают они бесплатный вход и неограниченную местную выпивку) потом ходили еще ночи 3. Теперь представьте, как окупились деньги, вложенные в эти браслетыJ

Про траву. Как-то, опять заливаясь в Инферно бесплатным алкоголем по браслетам моя герл-френд познакомилась с другом…. С очередным 1085-м. Я скачу, они квасят у стойки. И так всю ночь. Я осталась до утра, а они пошли гулять. Возвращаюсь в отель, ключа на ресепьсьоне нема. Герл-френд в номере, стучу, кто-то ржет за дверью, откравает, ба….а друг-то через гарден и охранников проскочил и счастлив. Ну я решила уточнить “Мне погулять”, “Угу” услышала я в ответ. 6 утра, иду на пляж. Тут четверо из “Айс Клаба” выходят, один из баров закрывали, “пойдем, говорят, курить траву”. 6 утра, жаворонки загорать идут. Сели мы в бар на берегу, благо, жаворонки там не работают и курили так часок-другой никого не стесняясь, хорошо проводили время. Вот так. Очень мне один турок из них понравился, жаль времени на него не осталосьJ

Про квадратную морду. Очень люблю я красную помаду, ну ничего с собой поделать не могу. Правда вот такие квадратные морды, как в этой истории, потом спрашивают у моей подруги “А что, Т. спит с мужчинами за деньги?”. Козел, я одна из почти последнмх женщин на Земле, кто спит с ними бесплатно, из любви к искусству!!! Идем по шопам, за очередными джинсами мне, что-то как-то все не то. Увязалось за нами 2-х метровое русское чудовище с квадратным фейсом жующим орешки. “Что, спрашиваю, потенцию поднимаешь”. Парень из Москвы, живет в Гавнюке (пардон, в Гюйнюке), в отеле Султан Сарай. Тк ходил он 2-х метровым вертикальным хвостиком за моей герл-френд, а она, соответственно за мной, при этом он ярко комментируя примериваемые мною джинсы, не стесняясь. Торговаться было бесполезно, тк чурки думали, что это наш общий друг и , если что маней добавит. Вобщем, попросила герл-френд куда-нибудь его отправить. Обменялись они телефонами, зря, конечна, тк столько он ей нервов сожрал. Звонит “Щас приеду, никуда не уходи”, приезжает через сутки. Или спускается в магаз за вином, звонит, спрашивает “Что взять поесть” и… пропадает. Абонент не отвечает или временно недоступен. Или в Киеве виснет в долгосрочной командировке, а я его в Атриуме, жопой к выходу стоя, смотрящим футбол на большом экране встречаю. Кстати имя ему Виталий, говорит , что является 2-юродным братом известной волейболистки Кати Гамовой, посещает “Парижскую жизнь”,так что, чтецы, не доверяйте экземпляру!!!!!

Про Саита. Вообще дружили мы с ним как… Сначала ресторация, потом алко и дэнс (он, кстати, не пьет), потом суп или сразу мотель. Сезон, сами понимаете проблемы, в Кемере перенаселение. Находим мы в 5 утра все—таки отель на окраине. Заводит меня, убитый вхлам, 1000 лет неремонтированный. И тут я оскорбилась, сказала, что мне уже не 16, я не из деревни я из Маасквы! И если он хочет со мной нормально общаться, то не надо на мне экономить!!! Я и так у него ни денег не подарков не прошу!!! Вобщем, вези меня домой!!! На след день, как шелковый, такую гостиницу нарыл, еще и забронировал, что…

Сами понимаете….

Вот так. Люблю я Турцию, ничего поделать не мошу, как вторая родина…

Так что в мае опять лечу, надеюсь, ведь у меня там и друг уже постоянный естьJ Пусть у него и старая разбитая 50-кубовая табуретка.

 Июль 2005

<Eva7754>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU