Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Неужели вы думаете, что спортсмены забывают свои самые красивые победы

Опубликовано Декабрь 2005

В рассказе упомянуты отели:
Айдерия - Ayderia

Суперическая поездка в суперическую Турцию с зажигательными танцами в суперическом Bar-X, закончившаяся, к сожалению, не так уж и суперически (тем, кто отдыхал в Мармарисе (с Ривьерой) и не только).

Начиталась разных рассказов про красивую любовь и будущие браки и решила написать свою историю. Ездила с подружкой.

Это было в этом году – конец июля начало августа. Отель Ayderia. Надо заметить, что отель суперический (и сразу замечу, это, по всей видимости, любимое слово питерских студентов-гидов, потому что там я его слышала от каждого второго). Прекрасное, на мой взгляд, расположение. Да, до моря надо пройтись (минут 5-7), но зато под рукой Мигрос, единственный в Мармарисе магазинчик с мороженым на козьем молоке – Мадо, аптека, и что немаловажно, полиция . Прилично кормят, особенно салат с козьим сыром и огурцами (кто знает, должен меня понять) и необыкновенно вкусные сосиски. Часто ломается лифт, тут уж не поспоришь, и ремонт не такой, какой ожидали, но эти все недостатки компенсируются приветливостью и хорошим отношением обслуживающего персонала.

А еще там работал, да, наверно, и в следующем году будет работать потрясающий бармен – Мурат или Майк, кому как нравится.

Он – турок, я – русская. Разговариваем на английском. Он – просто красавец, я – обычная. Но все-таки мы вместе. Он у меня первый, я у него 36 (сказал, что пошутил, но я склонна верить, особенно если впереди 1 добавить). Но для меня это не имеет значения. Он врет, что я ему нравлюсь, а я по уши в дерьме, потому что я влюблена. Мы понимаем, что это курортный роман, но все воспринимаем близко к сердцу и ужасно переживаем из-за мелочей.

Я знала, что это ничем не закончится, что отношения с ним ограничиваются моим пребыванием в Мармарисе, но ничего не могла с собой поделать. Я поддалась не его сказочной внешности, не тем красивым словам, которых, как ни странно было не так много, как пишут остальные. Он просто делал такие вещи, на которые, может, другая не обратила бы внимания: мы спим, например, он перевернется, натянет на меня одеяло, поцелует и спит дальше. Казалось бы, что такого, но вот… Одно дело, когда ты влюбленными глазами смотришь на него, а он тебе лапшу на уши вешает, а другое – что он что-то делает по отношению к тебе, тогда, когда ты этого по идее не должна заметить.

Мы с ним очень сильно поругались один раз из-за того, что я пошла в номер к мальчику с Украины. Мурат думал, что нельзя просто общаться, и мы непременно с этим мальчиком переспали (на самом деле нет). Я с того разговора запомнила одну фразу «Ты мне нравишься, а я теперь даже не знаю почему».

И если я у него была всего лишь очередная победа, а так, наверно, и было, вывод напрашивается только один: турки – потрясающие актеры. Я правда была в замешательстве, когда смотрела в его глаза. Такие эмоции невозможно сыграть!!!

Или нет, можно еще подумать о том, что турки, особенно работающие в отелях, имеющие около сотни женщин за сезон, просто переживают каждый роман, как нечто особенное. Никто не знает, о чем думают они. Может они тоже верят в любовь, а такие дуры, как я, которые ходят общаться не на лавочку на улице, а в номер (не, правда, ничего не было), разрушают такое их видение.

Даже если они и относятся к сексу с нами как к спорту, то неужели вы думаете, что спортсмены забывают свои самые красивые, самые милые, самые нежные «победы». Я сомневаюсь.

Да и даже если взять красивую любовь с настоящими чувствами… Многие бы из вас уехали жить в Турцию?! И уверенны ли вы в том, что ваш турок переедет в Россию?! Нет. Так зачем продолжать отношения, если они ни к чему не приведут?

Мурат просил мой номер телефона, я не дала. И его номер я с собой не привезла. Зачем? Я влюблена в Турцию, но я вряд ли бы поехала туда жить. А он так и сказал, что из Турции никуда не уедет, патриот хренов. Да я потом пыталась с ним поддерживать дружеские отношения, но только я. За что ему спасибо. Потешила себя надеждами и хватит. А переписываться-перезваниваться – только себя обманывать.

А еще турки очень ревнивые и не дай бог на кого-нибудь другого посмотреть – роман обречен…

А еще ему спасибо за то, что в мою последнюю ночь он сказал, что устал, и мы ее провели не вместе. Как оказалось, он уже готовил почву к следующим отношениям. Я его видела на набережной, когда шла с дискотеки. Он и второй бармен – Хасан шли с двумя девочками, явно не ожидая встретить меня. После этого я, естественно, с ним следующие оставшиеся полдня не разговаривала и не смотрела на него. Зато этот его поступок облегчил мой отъезд и хоть как-то объяснил то, что я свистнула у него кепку и диск с потрясающей немецкой песней, которую он для меня постоянно ставил.

Я не буду врать, я рыдала два дня, начиная с того времени, как за нами приехал автобус. Я не верила, что все закончилось, и я его больше никогда не увижу.

Я уехала, так и не попрощавшись. Мне было ужасно тяжело. Хотелось к нему, хотелось в Турцию. Дома все было такое родное, но такое не нужное. Было безумно больно, и ничего не хотелось делать. Все бесило и раздражало.

Я как-то поймала себя на том, что я сижу и улыбаюсь тому, что «это» было в моей жизни. Хотя даже сейчас, когда прошло 4 месяца с моего возвращения, иногда на глаза наворачиваются слезы…

Если бы у меня выпал шанс вернуть время назад и прожить те две недели заново, все равно бы все сделала так, как сделала, потому что те 13 дней подарили мне такую кучу эмоций и чувств, которых, наверно, я бы здесь никогда и ни с кем не испытала.

P.S. Уже по приезду домой, через время, я прочитала в газете, что владельцы отелей даже приплачивают персоналу за отношения с туристами, потому что по статистике, если у гостя был запоминающийся роман и великолепный секс с кем-нибудь из отеля, он наверняка вернется туда еще раз.

Хотя в отношениях с теми же барменами есть и плюсы. Это – пиво после закрытия бара, это возможность слушать те песни, которые тебе нравятся и загадочные улыбки тех, кто знает о ваших отношениях.

P.P.S. Немного об экскурсиях. Ненавижу бани и сауны, но Beldibi Hamam просто супер. Очень красивые Афродисиас и Хиераполис. Несравненный бассейн Клеопатры. Интересное создание природы – травертины. Прикольный остров Парадайз и многое другое стоит того, чтобы попасть туда.

А это так, может пригодится кому:

Fistik gibi – фыстык гиби – как фисташка (значит вы очень-очень красивая);

Hosuma gidiyorsun – хошума гидийорсун – ты мне нравишься;

Seni seviyorum – сени севийорум – я тебя люблю;

Askim – ашким – любимый;

Не знаю как пишется, произносится как хадит гейдерим – пошли со мной.

 Июль 2005

<Отдохнувшая в Мармарисе>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU