Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Мои 5 копеек

Опубликовано Декабрь 2005

Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе...Вот это мой случай.

Турция сама пришла ко мне.

Сразу скажу, в Турции никогда не была, даже не знаю почему до сих пор. Но рассказы здесь я часто читала, было просто интересно из-за чего такой ажиотаж вокруг Турции.

И польза в них великая: не бывая там, я узнала практически все, что необходимо знать каждой русской девушке :) Спасибо всем, кто трудился над этим скандальным архивом воспоминаний, мечтаний и переживаний (Скандальный, потому что дискредитирует наших мужчин в большинстве рассказов)...Ваши труды точно не пропали даром.

Дело было июньским вечером. Я бежала на свидание сломя голову к одному парню, который мне морочил голову месяца три и вдруг резко предложил встретиться. Как договорились, жду его в центре города. Прошло 10 минут, 20…30…а его все нет. Потом он по смс мне сообщает, что не может больше сомневаться и он не придет. Никогда. Обидно стало, что прокинули.

И тут сразу же звонит моя подруга и говорит, что хочет встретиться со мной. Теперь я уже жду свою подругу в переходе метро. В самом метро пустота, тишина какая-то, и я все думаю, что как обидно и неприятно разочаровываться в ком-то. И по-дурацки ждать, а потом узнать, что на тебя плевали…И тут подходит мужчинка, такой небольшого ростика, аккуратненький и с большими испуганными глазами, спрашивает, говорю ли я по-английски. Я сказала что знаю. Он был так рад, что наконец-то нашел человека знающего английский, ибо его прежние попытки не были удачными. Наш народ ведь не особо знает иностранные языки ( а вроде курсов по ин.язу везде открыли).

Оказался мужичок из Турции, знаменитого курорта Мармарис. Просил назвать ему хорошие рестораны нашего города, заодно пригласил нас с подругой ;Р Мы отказались, конечно, но название заведений на мобильнике ему напечатала. Он попросил мой номер - тоже оставила, мне не жалко :) Потом я об этом вообще забыла, и он мне позвонил на следующий день. Встретились в городе, общались на английском. Я всегда, если есть возможность стараюсь говорить на языке, чтоб совсем не забыть. Тем более мужичок смотрелся не из нахалов или хамов. Вот умеют турки усыплять бдительность. Психологи женской натуры они на 100%.

Посидели в каком-то ресторанчике и он стал рассказывать о себе. Оказалось ему 33 года (выглядит старше), уже разведен и сам владелец отелей в Ичмелере. К нам приехал по бизнесу. Сам наполовину турок и грек. Что из этого правда или нет - не известно. Почему я с ним стала общаться?..Да потому что скучно мне в городе летом!!! Отпуск босс определил мне осенью, а тут вроде как человек приехал, где этот самый отпуск проводят.

Все время, что он был в Минске, мы встречались, болтали про жизнь. Ему было хорошо, что я ему город показывала, а мне потому что хоть какое-то разнообразие помимо работы. И при этом с его стороны никакого намека на фривольности. Общение прям бесполых людей. Андрогины, млин :) .

Потом он уехал, но СМС от него стали приходить каждый день. И чем дальше, тем больше в них непривычной теплоты. Часто звонил.

Конечно же, он умолял приехать погостить в его отель летом. Все бесплатно! :)Но я уехала в Болгарию, там у меня уже были знакомые, а сейчас там живет дорогой мне человек.

Вчера он приехал снова и прихватил двоюродного брата. Позвонил мне сразу же и попросил о встрече. Он с радостью стал меня обнимать как только увидел, познакомил с братом. Как я ни говорила, что мне подарок не нужен, он все равно его привез.

Долго возмущался, что не приехала в Мармарис. Но я не верю в бесплатный сыр. Не верю в дружбу между женщиной и мужчиной, но мне этого хочется (дружбы). Турки прекрасно для этого подходят, НО когда трезвая голова и ровное сердце. Появится привязанность..все..пропало.

Он спокойно отреагировал, что у меня есть парень. Он демонстрирует ко мне только дружбу! Но все равно меня упорно уговаривает к нему приехать. Настойчиво и постоянно об этом упоминает…И все эти дни его пребывания в Минске будет делать.

Нет, в него я не влюбляюсь, потому что люблю своего парня.

Но зачем я это все пишу?..Да наверно мне скучно…и появилось, что сказать о жителях Турции.

Спасибо всем, кто читал мои рассуждалки.

 Декабрь 2005

<Samvela>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU