Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Просто мои соображения........

Опубликовано Декабрь 2005

В рассказе упомянуты отели:
Эрден - Erden

Долгое время даже и не думала размещать свои мысли в интернете,

но довольно часто заходя на этот сайт, решилась..........

Девушки!!!!!!!!!! Вы все супер, милые, добрые, умные, самые лучшие, ну какого же черта вы позволяете всяким уродам так крутить вами?

Наверное все от безисходности, потому что дома (в России) даже любящий мужчина, даже за год не скажет и не сделает столько, сколько турок за 7-14 дней.

Я была в Турции (Мармарис) 4 раза, я безумно (как и все Вы) люблю эту страну. Я поеду туда еще не раз.

Ну где же еще ты сможешь почувствовать себя КОРОЛЕВОЙ??? Нет, не королевой , а Богиней, тобой восхищаются, носят на руках, делают комплименты............ Оооооооо это великолепно.... И после 30 минут пребывания на турецкой земле, твои глаза начинаюдт блестеть, кожа разглаживается, фигура стройнеет и вообще, ты из утенка, на глазах, превращаешься в лебедя. Это связано не только с прекрасным климатом (благодаря которому упившись до состояния порося, на утро ты ощущаеш себя свежей майской розой).Я уверена, что благодарить за это нужно турков, с их нежностью, вниманием и способностью оценить нас по достоинству (а дома этого так не хватает).

Но я отдалилась от темы. Так вот, я не понимаю, почему большинство девушек отдающих себе отчет в том, что они у любвеобильных турков исчисляются сотнями и десятками, что эти же слова они говорят всем, и, что даже если они и не меркантильные подлецы, то обстановка на курортах сама располагает к таким вот романам. К чему эти унижения, слезы, надежды на замужество?? Вы же прекрасно понимаете, что этого не будет!!!

Так воспринимайте же это как бесплатное (подчеркиваю БЕСПЛАТНОЕ) приложение, к солнцу, морю, пальмам и т.п. Не унижайтесь ни перед кем и не позволяйте себя унижать.

Любите в первую очередь себя, знайте: Вы - королева не всякий достоин даже просто смотреть на Вас.

У меня каждый раз по несколько романов, толпы поклонников осаждают отель, в номере нет места для цветов, а зимой телефон разрывается от смс-ок.

Я даже может несколько раз влюблялась, но не на долго, и уж никогда не строила планы на будущее (во первых быть туристкой одно, а жить там не сахар "чистить чаны в хеджабе" не всякой подойдет, во вторых эти все бармены, аниматоры, гиды и пр. просто не достойны меня в финансовом плане - они же нищие, хватает только на цветики да коктейли....)

А мужчины они по сути охотники, так что им гораздо большее удовольствие доставляет ухаживать за неприступной мной, чем за на все согласными Вами. Поэтому ко мне приезжают в Питер (разумеется в отель и за свой счет), мне дарят кольца, с предложениями руки и сердца, меня знакомят с родителями, а многих из Вас просто используют. Не позволяйте этого.

Запомните, с турками по другому не получиться: "либо ты его строишь и используешь, либо он тебя", а любовь и счастливое замужество с ними бывают так редко, что превращаются в почти сказку.

Девочки, любите себя превозносите и тогда все будет "в шоколаде"

 Сентябрь 2005

<Ольга>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU