Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Вот почитата я отзывы на свой рассказ и поняла.....

Опубликовано Декабрь 2005

Вот прочитала я отзывы на свои соображения и поняла, что не все точки над "И" расставлены. Дело в том, что мой рассказ не ода себе любимой, хотя себя любить безусловно надо и я себя люблю и уважаю. И не мной это придумано, что если ты себя не любишь и не уважаешь, то и от других ждать этого не стоит.

Может быть сумбурно все это изложено, но просто читая рассказы и девчушек еще совсем и взрослых уже женщин, как-то жалко их становится, даже не жалко, а очень обидно за них. Ведь русские же женщины самы лучшие и бесит то, что позволяют они так играть с собой.

И ведь дома не доверяют так мужчинам и не "подставляются", а вот на турков с их сладкими речами западают.

Гордость надо иметь!!!! Гордость! Разумеется, что среди турков есть и нормальные и подонки, как и во всех национальностях, но только вот в курортных местах подонком больше собирается. ДЕРЬМО ПАХНЕТ ВОТ ЕГО И ВИДНО (простите за эмоции).

Есть хорошие ребята среди турков, 100%, много друзей у меня среди них, но и они говорят, что к русским как и бесплатным б... отосятся, вот это бесит. Нельзя всякой швали позволять к себе так относиться (а как еще их назвать?) пусть уж лучше как к очень дорогой, но не как к дешовой.

Так вот для тех, кто не понял, еще раз повторю, что в "моих соображениях" я не хвалу себе писала, а пыталась донести до других, что уж лучше чем перед дураками унижаться самой над ними возвыситься. Сделать так чтобы не ты заними, а они за тобой.........

ЛЮБИТЕ СЕБЯ И НЕ РАСТРАЧИВАЙТЕ НЕ НА ТЕХ.........

 Сентябрь 2005

<Ольга>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU