Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

SOS выхолить ли замуж?

Опубликовано Декабрь 2005

Девченки, к Вам обращаюсь, к Вам, влюбленным в Турцию как я. К Вам, любящим турка как я.

Мы познакомились 3 года назад, я была за это время в Турции раз 15, он ко мне тоже часто приезжает. Он познакомил меня с родителями, я была у них в Стамбуле (приятная и, вполне, европейская семья).

У нас все супер, просто замечательно, одно омрачает мое счастье - все мое окружение (в россии) против нашей свадьбы и, хотя я взрослый (мне 24) и самостоятельный (живу одна, работа позволяет не считать деньги) человек, тяжело пойти на перекор своим близким.

Он не может приехать жить сюда (слова о том, что, если любит, то бросит все и придет, здесь не уместны, есть объективные причины)

Вот такой вот замкнутый круг. С одной стороне любимый, который ждет меня вместе с "золотыми горами" :), но на чужбине, с другой, родители и друзья, которые не понимают, что человечество изобрело самолеты и я смогу приезжать к ним так часто, что даже надоем. (а еще есть боязь не прижиться в чужой стране, все же Там люди и жизнь отличается от нашей, хотя, честно прищнаться, я не очень-то с ней знакома)

Помогите разобраться, нужен совет стороннего, незаинтересованного человека.

Р.S: а еще задолбали жуткие рассказы о "дыкой" стране, паранже и гаремах, я уже отбиваться и оспаривать этот бред устала, может у кого есть опыт по успешному развенчанию "страшных" мифов о мусульманских странах.

 

<Манюня>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU